EPA · IPF

Greater London Divisional Qualifier

10 décembre 2023Bethnal Green, GL, England45 athlètes
Meilleur DOTS
Moa Wikner

478,84DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yana LyntovaskaEngland561451501556570·142,5150155375434,67
2Beatriz SantosEngland56,1100115122,547,55560105117,5117,5300347,33
3Rani GuptaEngland53,28592,59552,552,555117,5125132,5272,5326,96
4Barbara ZinmanUSA56951001055557,560105110117,5282,5327,45

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Deb TiernanEngland57,49095100606567,5125132,5140307,5350,70
2Stephanie SaundersEngland60,797,5102,5107,55557,560115120125280308,14
3Jasmine ElderEngland61909510052,55557,59097,5102,5257,5282,51

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Moa WiknerEngland67,815016016595100105177,5190200465478,84
2Emily NewtonEngland64,9951001054547,550112,5120125275290,52

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charlotte DeValEngland75,2147,5155160808585160170175420408,50
2Lauren FinalyEngland72,1137,5142,5142,5606567,5155165175385383,01
3Eleanor SmithEngland72120127,5135606565130142,5150345343,48
4Charlotte MacaulayEngland70,795102,5110505560110115125295296,67
5Yunia MaaloEngland69,725406047,552,560130150165285288,90

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Denise ViewegEngland78,91451551558592,595150160167,5415393,76

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brit WhiteEngland94,9110117,5122,5606567,5147,5155160347,5302,85
2Betty GrayEngland1058090100455057,5105115125282,5236,69

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian MusinguziEngland65,21651751809095100185195200475375,58

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Colin ChuEngland81,2190200210125130135225245245590403,31
2Rayyan MirzaEngland80,2140147,5155102,5107,5112,5172,5182,5190457,5315,00

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hugo Owona88,6230240245130137,5137,5255270282,5660430,18
2Thomas CelestinEngland91,8237,5250257,5107,5112,5115275292,5302,5667,5427,38
3Gurnam GrewalEngland90212,5225230135142,5150255270280660426,76
4Zach RivaiEngland92192,5202,5207,5122,5130132,5245260265600383,76
5Oliver PhilpotEngland93180195210135145155210225235600381,75
6Tarras LyntovaskiEngland92,3205215215127,5135140225235245590376,76
7Tanny ChiuEngland91190200210110117,5125200225235570366,53
8Patrick FurphyEngland90,5180195210120130135190215232,5545351,42
9Clifford MacDuffUK93180190190110120130215225240545346,76
10David HamletEngland8819519519592,597,5100202,5212,5220500327,04
11Alan JosephEngland84,414015016090100110150170200470314,36

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony Vella #1England104,8245260275157,5165170270290307,5737,5445,13
2Kirill SakharovN.Ireland104,6220235245175185190220235250685413,76
3Ben Davis #1England98,6215232,5240130137,5140235247,5257,5635393,27
4Tom RuffEngland103,2200210220120130135245265285640388,72
5Ivan OtimEngland101180192,5200115122,5125240262,5280605370,80
6Sam Tilby104,8180190200150160167,5190202,5215582,5351,57
7Jonathan DenchEngland97,4170177,5182,5105110112,5180185190482,5300,46
8Mahfujur RahmanEngland96,5125137,514092,5100102,5160175190400250,14

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Reece SmithEngland119,8275295302,5165172,5175275292,5300775445,33
2Barnie SkinnerEngland113,4245260265172,5180180265285295732,5429,00
3Darren GrevilleEngland119,9220240252,5160170172,5220245262,5687,5394,95
4David PickinEngland112212,5225235125132,5140245260270645379,46

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul OlowogbyeEngland125275297,5307,5157,5167,5175265290300782,5443,49
2Andrew RodneyEngland122175190200142,5150157,5187,5202,5220577,5329,86

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.