EPA · IPF

South East Winter Divisional

26 novembre 2023Rustington, SE, England50 athlètes
Meilleur DOTS
Helen Almond

459,91DOTS

Meilleur total
Gary Halls

692,5kg

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alisha AliEngland54,69097,510547,552,555112,5120125282,5333,03

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristina MarchEngland56,6107,5112,512072,577,582,5140150160347,5399,97

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Megan RowlandEngland62,411011512067,57072,5122,5130135327,5354,30

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emily MortonEngland66,7117,5122,512557,557,557,5125135142,5325337,86
2Kezban KaimakEngland66,4110117,5122,5505560120130140317,5330,93
3Kristen JakobsenEngland67,592,510010547,55052,5115122,5122,5280289,07

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emma MilesEngland67,595100,51035052,552,5110115120273281,84

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lincoln RoseEngland68,68595100808590105120130315322,20

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Helen AlmondEngland68,7147,5155160808585182,5195205450459,91
2Katy SaltEngland68,3105112,5120505555130140145310317,88

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yakiny BarradasEngland6682,587,592,537,542,542,5102,5107,5110232,5243,19

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Izzy FakkelEngland72,8115125135606572,5162,5172,5183383379,03

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abi SageEngland89,6951051155557,562,5120130140312,5279,15

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Karen MounchEngland116,7102,5102,5112,5707580127,5140150332,5268,96

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katie MewettEngland96,612013014057,56062,5130140145322,5279,02

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gibson GozeEngland56,5150160165100105105195205215485430,73

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jake Scott #1England56,7115125125657580170170200,5370327,59

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lewis BestEngland65,7175180185130137,5140215222,5222,5537,5422,57

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-M4

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Douglas GrahamEngland66708085556062,5125140147,5295231,14

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Blake HardingEngland62,51001101206067,570135150160340277,72

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GWilliam BickleyEngland70,413514515590100112,5180195207,5462,5346,04

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harry DoyEngland70140150160102,5105105180190200452,5339,90

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luke Christian-SmallEngland72,9150162,5170100107,5110190202,5210487,5356,26
2Charles HavercanEngland72,1130142,514590100105190215222,5465342,32
3Morgan CaulkinEngland70,5157,5168172,597,5105112,5157,5170180457,5341,97
4Henry JeffersonEngland72150160165110110110170170175450331,59
5Willem GregsonEngland67,8147,5155162,577,582,587,5177,5192,5195435334,20
6Freddie RushEngland66,213514015092,5100112,5165180190420328,35
7Freddie HigginsonEngland72,8140145150707575172,5180·405296,24
8Yaroslav BobkoEngland72,61251351408090100150160175400293,12

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GJamie RuffleEngland80,2205217,5227,5137,5142,5147,5260267,5275637,5438,94
GJustin Jason RicafrenteEngland81,9200210212,5140145150220240260620421,73

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Owen Jones-MarlowEngland82,1606013012013014060170180440298,88

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew MilesEngland81,2155165165107,5112,5112,5190200207,5472,5322,99

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charlie Thomas #1England82225237,5250140150155250260260647,5440,13
2Josh WoodsEngland8370125·15516517075··315212,65

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maxwell KnightEngland82,6127,5135140759095167,5190200405274,16

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rowan SweeneyEngland89,4190205215110122,5127,5200215232,5570369,81

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nigel TowellEngland92,11301401408090105160180200400255,70

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shen NewmanEngland85,4182,5195202,5115125130220245245552,5367,17
2Patrick Hall #1England88,4170170182,5100105107,5190200212,5487,5318,11

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary HallsEngland98,6220235250150157,5162,5260280292,5692,5428,88
2Billy AdlingtonEngland102,6220230237,5145150150275290300665404,88
3Harry CobbEngland103,4220235242,5140140152,5240260260622,5377,78
4Robert JoslingEngland103,8215222,5232,5120127,5130235250257,5610369,61
5Jonathan Murphy #4England102,517518018595100105195202,5210495301,50

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQArt BurnettEngland102,2185195205125130130215227,5230——

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GTarun AnrudeEngland112,3152,5165167,582,59097,5162,5177,5185442,5260,07

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Damon OldacreEngland118,4220235250135145155235250260665383,64

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mark EspinoEngland117,8255272,5282,5142,5147,5152,5230250265685395,86

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.