EPA · IPF

West Midlands Winter Cup

15 décembre 2024Warwick, WM, England51 athlètes
Meilleur DOTS
Adam Madelin

472,90DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eleanor MakinEngland50,9808587,5404547,5110120125250309,32

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Juliette CarterEngland56,777,5859057,562,565117,5130140292,5336,28

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicola GilbeyEngland59,175808542,54547,5100110112,5242,5271,41

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alison LaycockEngland61,5303542,532,53540707580157,5171,92

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amy CrumptonEngland61,9135140147,557,56062,5155162,5172,5370402,26
2Lucy TuckerEngland62,5117,51251256062,565127,5135140325351,25

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jemma HockingEngland75,27580854042,545100107,5112,5242,5235,86

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Courtney KeeneEngland71,1102,511011552,557,560125130135307,5308,27

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Leanne DeanEngland115,595100105656567,5120132,5140312,5253,58

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amantha RichardsonEngland95,2110120125505560130140145320278,52

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caden OtterEngland65175190200105110110225240260560443,81

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Arthur TwomeyEngland65,216017017595105105200215215465367,67

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1George MorganUSA73,1167,5175185117,5122,5125207,5215220517,5377,50

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Max MazeyEngland73,5170185185115120125220235240545396,14

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucas PowellEngland71,3140155155707575145152,5160377,5280,00
DQWilliam MillichampEngland72,6182,5182,5182,5100102,5105180195205——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adedoyin AkinbamiEngland77,2180190190120122,5125210225232,5540380,44
2Harry CookeEngland80,319020521582,587,592,5200215230527,5362,94

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yusuf Khan #1England82,5170177,5180758080175185185440298,05

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luca PoscotisEngland81,7170182,5190115122,5130210225240552,5376,34
GJack HazelEngland76,290105120657075115125140305216,63

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathaniel WoodbridgeEngland91,2225232,5237,5147,5155160247,5260275672,5431,98
2Brandon RingEngland91,4195205210150160165240260272,5647,5415,47
3Jacob RutherfordEngland84,2200215222,5130140145275280280637,5426,94
4Benny CaveEngland90,1215227,5237,5120125130230242,5255617,5399,05
5Kofi AnarfiEngland86,9200210220100120130230245255595391,75
6William Jarman CaveEngland91,7195202,5207,5127,5135135225232,5242,5572,5366,75
7Erfan SoltaniEngland87,4180192,52059097,5102,5190207,5220515338,05

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Glenn CooperEngland87,9120130137,592,5102,5112,5150167,5182,5425278,15

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bill WestwaterEngland90,4155162,5162,5102,5107,5110185195202,5475306,45

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adam MadelinEngland87,3227,5240250165172,5180267,5282,5290720472,90
2Danny GallagherEngland90,9200210217,5140147,5155250262,5275627,5403,73
3Dulan JanszeEngland91,2180190200117,5125130235250260590378,98
4Joshua Lewis #3England92,2155165172,595102,5110200217,5230512,5327,44
5James HodgkinsonEngland88,5137,5147,5155758085155167,5175410267,39

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rohan WarfieldEngland89,2152,5160160110115120162,5170180450292,29

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dilshan Thanuja Perera MuththettuwageEngland103225240250155155162,5260280280665404,22
2Hasan AmjadEngland102,9230230242,5115120120240255272,5612,5372,46
3Nathan StrudleyEngland102,1180195210102,5112,5117,5250265280602,5367,58
4Conor CaseyEngland101,7187,5200210120127,5132,5210227,5240582,5355,96

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ewan WilliamsEngland103,9227,5240247,5162,5172,5172,5257,5272,5280690417,92
2Tim GilbraithEngland102,2202,5215222,5130137,5140210225237,5600365,90
3Rory BrazendaleEngland95,8180190200115120122,5225240250570357,63
4Aidan RhodesEngland96,2170180185120125130215225235550344,43

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua McDermottEngland97,9175190200100110115215230243558346,68
2Seb McEwanEngland102,7167,5180195102,5112,5120200212,5220535325,60

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Henry BurtonEngland106187,5200207,5140150155220232,5242,5605363,49

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James DabrowskiEngland119,6245265275145152,5160250265272,5692,5398,15
2Roderick YeowEngland114,2175182,5187,5100105107,5195210215505295,02

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben BebbingtonEngland140,5220230240145157,5165255265270667,5365,44

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nickolas TowsonEngland87,9185200207,5153153159200210220579378,93

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.