EPA · IPF

MUCS

21 novembre 2025Nottingham, NM, England88 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rufaro ChikwandaEngland51,5117,5122,5127,5606567,5142,5152,5152,5342,5420,30
2Emily WebsterUSA51,177,5858537,542,542,5100100100222,5274,54
3Evelyn RyanEngland517077,582,537,54042,582,587,595207,5256,38

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Geneva PonnouUK55,5110117,5122,567,57072,5142,5152,5157,5347,5405,20
2Lana OmarEngland56,6120125130606570125135142,5342,5394,22
3Beatrice NadaEngland56,397,5105110556065105117,5125300346,51
4Alexandra MooreEngland55,887,59597,537,542,545122,5130137,5280325,32
5Millie BurtonEngland56,190959552,557,557,5110117,5122,5260301,02
6Cara O'Donnel-RobertsEngland56,987,592,597,5404547,5100107,5115257,5295,36

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chiara Lissenden-DominguezEngland61,6110120122,567,572,575135147,5152,5345376,21
2Puneet TamberEngland60107,5117,5120505560120127,5135315349,19
3Isabella WellerEngland63107,5115120606567,5107,5117,5125310333,41
4Jessica SatchwellEngland61,37582,582,537,542,545859095215235,16

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Molly WichaiEngland68,5142,51551608087,590162,5180187,5437,5447,88
2Caitlin MirzayantzEngland68,9155165170859095155165175430438,74
3Daisy DumpletonEngland68,4120127,5132,55057,562,5130142,5155350358,60
4Esme PiccoloEngland64,8115122,5125556062,5120130137,5325343,66
5Anastasia GreenwoodEngland68,892,510011052,557,562,597,5110120287,5293,59
6Isobel HowgateEngland68,790100105455052,5102,5112,5122,5280286,17

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Princess KunaduEngland74,2150162,5167,597,5100102,5185197,5200,5468458,42
2Dhyana SehmarEngland74,3137,5147,5157,5107,5112,5117,5160172,5185447,5438,03
3Yasmin OlomuEngland72,3110120130455562,5145155162,5355352,64

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Moanne ZolarioEngland83,9150157,516577,58585170185190420386,68
2Emilia IkpeEngland82,6145155163657072,5167,5175182,5407,5377,99
3Abbey Polley-RedshawEngland78,5120130135808590150157,5170390370,99
4Mia Andrews83,1115115122,5505557,5122,5135142,5322,5298,28

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Subiksha AnandEngland96,6142,5152,516052,557,560130137,5150370320,11
2Maria SzinEngland112,8122,5130137,562,567,570140152,5155357,5292,26
3Ethelyn Joy PlacidoEngland85,1117,5127,5127,567,572,577,5115125132,5337,5308,65
4Hannah GrahamEngland89,9606572,53035408595105212,5189,54

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel RheamUSA134,1132,5140147,5808590145157,5165402,5314,51

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew HolmshawThailand63,6187,5195205125132,5137,5262,5275280612,5493,54
2Gaston NassiefEngland65,7185200207,5138145,5150,5200220220578454,41
3Jacob MoorfootEngland66122,5122,51308087,592,5165172,5182,5405317,33
4Joe MillerUSA63,982,59010072,577,577,5115127,5140317,5254,91

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1France MasiddoEngland70,8180195205110117,5122,5210227,5240567,5422,96
2KiHo LeeEngland72,9165172,5175135142,5152,5185195212,5522,5381,84
3Sean CadizEngland66,5160172,5182,5102,5110115220237,5250520405,17
4Samuel Jones #9England72,2175182,5185112,5120125150207,5240515378,78
5Lucas TownendEngland71,7160170177,5102,5110110187,5212,5235492,5363,92
6Raffi LucasEngland71,7127,513514095100105152,5165177,5422,5312,20
7Harvey MayesEngland73,3137,5142,5145808587,5120132,5145377,5274,88
8Saeed AhmedEngland7295100105657075125130135300221,06

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Max MazeyEngland73,3192,5202,5210122,5127,5132,5240252,5265602,5438,72

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wei JunEngland82192,5210215132,5140140245265270617,5419,74
2Bailey FoleyEngland81,5210222,5232,5120132,5140230242,5252,5615419,51
3Jack BoothEngland82,5205217,5227,5125132,5140230245260612,5414,90
4Daniel HarrowingEngland82,1185197,5205117,5122,5127,5210227,5235567,5385,48
5Alex NegoescuEngland80170185190127,5132,5140195210217,5540372,36
6Christian AshiotisEngland78,6165165177,5100100107,5200225235520362,36
7Bailey HazeldineEngland81,8160172,5172,592,597,5105222,5227,5235505343,75
8William EdwardsEngland78,9157,5165177,5102,5110120172,5187,5200487,5338,93
9Kane GentEngland82,2147,5147,5162,59597,5102,5170185200450305,46

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan MycockEngland82,7210230235140150152,5230245260647,5438,01

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathaniel WoodbridgeEngland92230245260152,5162,5165265282,5300725463,70
2Abdullah MiahEngland91,8235242,5260145155160220220280700448,19
3Will OdellEngland91220240255140152,5160240255262,5677,5435,66
4Ng Meng JieEngland91,5225240252,5135145150260275275665426,47
5Paolo Jesse Nwia AzaneEngland91,4202,5217,5227,5147,5155160220240255637,5409,05
6Tyler HeathUSA92,8207,5220227,5162,5170175,5215225235630,5401,57
7George DeelyEngland91212,5220227,5132,5137,5142,5230245260610392,25
8Mathew MangoldEngland91205212,5215145150155237,5247,5255610392,25
9Alex O'sullivanEngland92,4185205212,5130137,5142,5220240260610389,33
10Benjamin HollandEngland91,2187,5200210117,5127,5132,5227,5242,5250582,5374,16
11Shalom AjewoleEngland91190200200125130137,5210230240577,5371,36
12Nathan ReedEngland92,7190202,5210117,5122,5125210230250575366,41
13Connor WilcoxEngland92,7197,5207,5217,5120127,5132,5210225232,5572,5364,82
14Ali Yusuf BelalEngland91,3180192,5202,5125132,5137,5205217,5230565362,73
15Eddie PrestonEngland92,7190207,5217,5140150155190205210562,5358,45
16Ben GoddardEngland91,8192,5210210100100105220237,5250560358,55
17Alex PearsonUSA90,8165172,5180112,5120140220235250550354,06
18Reece WootleyEngland91,2172,5185195110117,5120200220235540346,86
19Marcus StylesEngland86175187,5190115122,5122,5175190205517,5342,61
20Rohan WarfieldEngland90,7167,5175182,5127,5135140187,5200210515331,71
21Elias PhillipsEngland90,4152,5165177,59097,5105167,5180200482,5311,29

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Henry GoldstrawUK104,2275295306177,5190,5200275300300806487,60
2Thomas Rhodes-MaysEngland95235250260155162,5170290310330752,5473,98
3Will Layton-WattsUK104,1227,5240250150157,5162,5250267,5277,5690417,59
4Godwin OriohaEngland99207,5217,5225150160167,5215230245630389,48
5Josh BeckettEngland101,1187,5212,5227,5107,5115122,5255277,5295630385,96
6Samir SultaniEngland95,4220230235115122,5127,5255277,5277,5607,5381,90
7Adam Trafford FairweatherEngland104,2210220225107,5115120230245255600362,98
8Matt HudsonUSA991451601759095100182,5200215490302,93

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gerald BobgaEngland119,7235255255150160172,5265295315742,5426,78
2Henry RouseEngland118,9242,5257,5265132,5140147,5242,5257,5270670385,97
3Ronak TyagiEngland106,3185205215112,5125135185215230570342,08
4John EvansUSA115,1162,5165172,5105112,5120180190205490285,46

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael AkpeEngland128,8207,5222,5230157,5167,5175255275295680381,83

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.