PA · IPF

Perth Open

12 avril 2014Perth, WA, Australia27 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Valeriya KovalyshenAustralia49,480808052,55557,5100102,5105240303,33

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Junko MatsuzakiAustralia53,355052,552,54042,542,5556572,5157,5188,61

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emily LongoAustralia60,7100107,511052,557,560100107,5112,5270297,13

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ayesha ParsonsAustralia71,4585951053042,552,5125140147,5305304,94

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Danielle Hawke-HohepaAustralia83,0595100112,5505557,5135147,5155325300,68
2Michelle MurrellAustralia82,295105112,55057,567,5110120132,5295274,28

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexandra Murphy-JelleyAustralia91,0595100102,5707580125132,5137,5310274,97

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael KetelaarAustralia65,5—105112,5112,5—10582,74

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Darren GilchristAustralia79,1—100100110—11076,36

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben Haines91,95—122,5132,5135—132,584,77

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher LimAustralia69,55150160170105110115150162,5172,5452,5341,43

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julian Van Der ZandenAustralia81,45215225230130135·260272,5280635433,30
2Marcus FlanaganUAE82,514515516097,5102,5102,5155165172,5430291,28
3David VaughanAustralia74,19095102,56572,582,5130135142,5317,5229,56

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rex ParsonsAustralia92,7180190200140147,5152,5225240250587,5374,38
2Chris NeveAustralia90,7170180185145150155200215230570367,14
3Aidan ReynoldsAustralia92,2180190190160170180190205220555354,60
4Andrew CammaranoAustralia91,1150160170100110115190205220505324,56
5Paul RucciAustralia861501601708090100160170180450297,93
6Efthymios EfthymiouAustralia90,212013014087,59095130140145375242,20

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian MagaraggiaAustralia100,65205215225140147,5150230250260615377,49
2Darren HanceyAustralia97,4180195205115125135205225240570354,95
3Max McCallAustralia96,8205215215115120122,5235245250570355,94
4David HohepaAustralia101,05165177,5185115122,5127,5180195210522,5320,17

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan Baxter #1Australia169,15260272,5285207,5217,5227,5250267,5282,5770401,22
2Les MilhinichAustralia136,6200220·175185190250275300705389,06
3Josh Smith #6Australia124,75200210220130137,5145190215230587,5333,18

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.