PA · WP

Top Lifter 1

17 mars 2019Sydney, NSW, Australia31 athlètes
Meilleur DOTS
Chrissy Dask

422,35DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lolita LewisAustralia66,5—384040—4041,66

Femmes · Classique (raw) · -53 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashleigh MabonAustralia50,8695100102474951115120125274339,20
2Keira LiddleAustralia51,66626772323537758592201246,12

Femmes · Classique (raw) · -58 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chrissy DaskAustralia57,8120127132788285140151158372422,35

Femmes · Classique (raw) · -64 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah TrifogliAustralia59,42105112117556166135145155338377,00
DQAchiropita DomanicoAustralia62,9100100100596265123133142——

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rebecca ChambersAustralia70,65130138143687274162172178395397,39
2Roukayya TradAustralia71,65135142148525661158167177370369,36
3Chloe ElliottAustralia69,796106112465258110122128292296,00
4Kyla ThornleyAustralia67,65909597565961115122126284292,82

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jen BorgAustralia80,65135145155778388145155165408382,90

Hommes · Classique (raw) · -62 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul AttardAustralia6115015716097102106210220225482401,39

Hommes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nealan VettiveluAustralia67,25120130141758086160172180396306,04

Hommes · Classique (raw) · -77 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rajprasanth VaratharajahAustralia75,413014015090100107180190205462330,33
2Geoffrey LewisAustralia73,75113113113778082145155160350253,84

Hommes · Classique (raw) · -85 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tim HawesAustralia83,1160172180116123128233250262570384,54
2Jay YeowAustralia79,55175185190137142144200210217539372,91
3Rik WelcomeAustralia83,35150160173105112121205212220484325,97
4Tomas BatesAustralia80,45158169178869398176187195471323,71
5Jorge BorgesAustralia82,812513213595100102145152160395267,02

Hommes · Classique (raw) · -94 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Randolph Strickland JrAustralia89,9208221230140147150217232245625404,35
2Rory GriffinAustralia93,7203218221121129134225242251606384,19
3Marcus WhitleyAustralia92,75191201206125132137210222228560356,76
4Tim FlemingAustralia91,8182195201107113116217231240557356,63
5Aden ProsserAustralia91,75162173179100107111199215221501320,86
6Julian MurrAustralia88,2513513514595101106182196196447291,94

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brendon MiszkaAustralia100,751601751909097105185200215502308,00

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacen WarrinerAustralia114,95170180190110120125180195205520303,07
2Luke Smith #1Australia110,1140150160110118125165177188473280,05

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael CampbellUSA160210220230180190200230250263683361,07
2Christopher VirgonaAustralia160155165175125135140175190200515272,26

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.