PLU

Belle of the Bar

16 novembre 2025Kenilworth, NJ, USA40 athlètes
Meilleur DOTS
Melanie Jones

527,38DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · M65-69T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lesley LoebUSA72,2—556062,5—62,562,13

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -52 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kayla CobelliUSA51,5—62,56566130140148214262,61

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -67.5 kg · M50-54T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole SandomenicoUSA64,4—52,557,560127,5140145202,5214,92

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -67.5 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole SandomenicoUSA64,4—52,557,560127,5140145202,5214,92

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -82.5 kg · M45-49T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cory CookeUSA81,6—556065115127,5145187,5174,95

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · M40-44T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tara RuppellUSA87,2—62,567,573122,5130137,5205185,37

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -100 kg · M70-74T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rosalind Asch-HobeckUSA98,2—35404072,5808611598,84

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -52 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashley WisnerUSA51,9——177,5177,5185185225,80

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -56 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brigette A EasiUSA54,5——142,5147,5150147,5174,10

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -67.5 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor PughUSA64,7——135145150150158,76

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -90 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristen O'KeefeUSA83,9——127,5137,5145137,5126,59

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rebekah VisingardiUSA47,9105115122,5657072,5120132,5145330426,50

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · J20-23T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carolyn StollerUSA50,3125132,5142,577,582,585163,5172,5182,5397,5495,96

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carolyn StollerUSA50,3125132,5142,577,582,585163,5172,5182,5397,5495,96
2Ashley WisnerUSA51,9107,5115120808082,5177,5177,5185382,5466,85

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Madeleine ForbergUSA55,2150157,5165808588152,5160165415485,66

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brianna SchmidtUSA55,3117,5125,5127,572,57577,5132,5142,5148350,5409,68

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · J20-23T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole AugustoUSA63,8120127,5127,5606567,5142,5150150345368,23
2Olivia WnorowskiUSA65,7107,5112,51156062,565135147,5147,5315330,37
3Flor AlvarezUSA65,8102,5107,5112,562,567,570115120125300314,36
4Angelina Martinez #2USA6385100107,53540457587,5100240258,12

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · M50-54T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole SandomenicoUSA64,4100107,511052,557,560127,5140145312,5331,67

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer CronleyUSA67,4105115122,567,575,577,5137,5150162,5362,5374,56
2Emilija MitreskaUSA63,1120127,513557,562,565140150157,5357,5384,13
3Taylor PughUSA64,7105112,5112,557,562,565135145150325343,98
4Samantha SalasUSA60,7105115120455052,5135142,5150322,5354,91
5Nicole SandomenicoUSA64,4100107,511052,557,560127,5140145312,5331,67
6Gail OcheretyanerUSA61,477,587,592,5556065105112,5117,5270295,02
7Tori SearcyUSA67,59095102,542,547,55097,5105117,5270278,75

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · M45-49

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Heather DickUSA68,5105107,5112,55052,555125127,5132,5292,5299,44

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · M65-69T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lesley LoebUSA72,277,577,592,5556062,5102,5110110265263,43

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yasmine BedirUSA72,6759010035404595102,5115245242,82

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · M40-44T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ariel RisingerUSA79,4152,5162,5167,5859092,5170180185440416,15
2Elizabeth ThompsonUSA79,6130140142,567,572,577,5150160162,5375354,23

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · M45-49T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cory CookeUSA81,6102,5112,5125556065115127,5145312,5291,59

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melanie JonesUSA75,8185195202,5110115120205220227544,5527,38

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amanda MastrosimoneUSA76,7155162,5·7580,582,5190202,5213440423,56
2Ariel RisingerUSA79,4152,5162,5167,5859092,5170180185440416,15
3Dawn ArumemiUSA81,2120127,514062,567,572,5150165185397,5371,80
4Lindsey AcutiUSA80,8110120127,5556065120130142,5322,5302,38

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amanda MastrosimoneUSA76,7155162,5·7580,582,5190202,5213440423,56

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Heather CereUSA88,114515516087,59597,5157,5167,5175422,5380,27
2Kristen O'KeefeUSA83,977,58082,54047,552,5127,5137,5145272,5250,88

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Heather CereUSA88,114515516087,59597,5157,5167,5175422,5380,27

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · M45-49T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melissa GiordanoUSA93,577,582,592,547,55557,595102,5112,5252,5221,43

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kirsten TamayoUSA97,260801104047,5554085100265228,69

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mia RileyUSA91,6115125135607582,5140155182,5400353,87
2Melissa BergquistUSA97,3130140,5147,5657072,5147,5157,5165,5383330,39

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melissa BergquistUSA97,3130140,5147,5657072,5147,5157,5165,5383330,39

Femmes · Classique (raw) · -110 kg · M60-64T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marion McGrathUSA10397,5102,51106567,567,5137,5142,5150327,5276,34

Femmes · Classique (raw) · -110 kg · OpenT

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caitlin Miller #1USA101,3180192,5202,59097,5102,5182,5197,5210487,5413,94

Femmes · Classique (raw) · -110 kg · S35-39T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caitlin Miller #1USA101,3180192,5202,59097,5102,5182,5197,5210487,5413,94

Femmes · Classique (raw) · -140 kg · M40-44T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashley SobelUSA128,7122,5130132,567,572,5·125133137,5337,5266,00

Femmes · Équipé single-ply · -82.5 kg · M40-44T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQCandace HymanUSA81,61101151206062,572,5115120142,5——

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.