UPA

Westcoast Championships

25 février 2017Reno, NV, USA38 athlètes
Meilleur DOTS
Jeremy Oleson

524,14DOTS

Meilleur total

Femmes · Wraps · -56 kg · FOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katrishia LeeUSA55,8120132,5137,5606570160170182,5372,5432,80
2Deidre DepoaliUSA568592,59552,557,560110115117,5270312,96

Femmes · Wraps · -60 kg · FOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Viviana Cortes-VenturaUSA58,7107,5112,5120606570130137,5142,5327,5368,14

Femmes · Wraps · -67.5 kg · FJR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Morgan VittiUSA65,995102,5102,545505097,5105115267,5280,05

Femmes · Wraps · -67.5 kg · FM1R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kimmie ZylstraUSA65,5909510057,562,565110117,5127,5292,5307,33

Femmes · Wraps · -75 kg · FM1R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cindy HarrellUSA67,770107,51104557,557,570115130295304,04

Femmes · Wraps · -75 kg · FM4R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJanet JacobsenUSA67,7—505557,5105112,5117,5——

Femmes · Wraps · -82.5 kg · FM1R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSuzette ReedUSA76,7—62,567,570———

Femmes · Wraps · -82.5 kg · FOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vanessa StephensUSA81,6162,5172,5172,57077,587,5157,5165170410382,57
DQJacqueline WickensUSA81,7147,5147,5147,58592,597,5152,5157,5165——

Femmes · Wraps · 90+ kg · FOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samantha GoughUSA120,3115122,5132,5606565125130140337,5270,61
2Shannon Jacobsen-LeeUSA99,11101151206062,565110115120305261,19

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -67.5 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chasen St. OngeUSA67,5—157,5165167,5—157,5121,39

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · MM3R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary McFarlandUSA98,5—170185195—195120,82

Hommes · Wraps · -60 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob ArroyoUSA60165182,5182,58597,5105165182,5185435367,16

Hommes · Wraps · -75 kg · MJR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Al MartinezUSA74,9145157,5165110122,5127,5205227,5240515369,79
3Blake GardnerUSA73180190190100105112,5180190200495361,41

Hommes · Wraps · -82.5 kg · MM4R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Larry IvyUSA81,5157,5170177,5107,5117,5117,5215235242,5520354,71

Hommes · Wraps · -82.5 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ethan EllisUSA81,3160165170120125130210220220500341,55

Hommes · Wraps · -90 kg · MM3R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Richard SchulzeUSA89,510012513592,5105110145165185430278,82

Hommes · Wraps · -90 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyler WoodUSA89,9205220227,5137,5142,5150220230240610394,65
2Jack HongUSA86,6192,5210225147,5152,5160225237,5242,5600395,76
3Colin FerriettUSA89,6165172,5180117,5122,5122,5210217,5227,5530343,47
DQChris MaestasUSA90240260272,5145152,5160250··——

Hommes · Wraps · -100 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jayson LumUSA99,6255265272,5165170180255265272,5717,5442,40
2Scott JividenUSA97,8220232,5242,5137,5150155225240245637,5396,25
3Morgan McGahaUSA98,9195200200122,5127,5132,5210220220532,5329,35

Hommes · Wraps · -110 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dillon DutcherUSA105,8235247,5260185192,5200320330340792,5476,50
2Raymond MullinsUSA106,5260275280147,5157,5162,5265275285727,5436,28
3KJ CameronUSA108,5235250262,5155167,5172,5270285292,5722,5430,15
4Derrick StomUSA108,6245260272,5145152,5160245260272,5697,5415,12
5Christian LeeUSA106,5222,5235242,5150160167,5240255265667,5400,30
6Sven-Erik GoughUSA107,3165175182,5110115122,5215227,5240545325,87

Hommes · Wraps · -125 kg · MJR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeremy OlesonUSA118330347,5365180195197,5315332,5345907,5524,14

Hommes · Wraps · -140 kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jesse AndersonUSA134,6367,5367,5390197,5207,5217,5322,5322,5330927,5514,03
2Stuart BalchUSA131305322,5·160170177,5265275287,5780435,75

Hommes · Wraps · 140+ kg · MM5R

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cyril LewisUSA152,6295295317,5205215227,5250262,5272,5782,5418,87

Hommes · Wraps · 140+ kg · MOR

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
3Alex BergschneiderUSA163,3250262,5275157,5165172,5257,5272,5280727,5382,55

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.