USAPL · IPF

Supertotal Weekend

17 septembre 2017KY, USA62 athlètes
Meilleur DOTS
Brad Vivace

473,21DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -35 kg · FR-Y

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Madelyn HigginsonUSA343035402527,53037,542,547,5117,5174,46

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · FR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Bianca BooherUSA424547,552,53032,5356062,567,5152,5217,78

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacqueline YehUSA51,3909510042,54547,5130137,5142,5290356,84

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
7Julia SpielmannUSA50,6859092,55557,560105107,5112,5262,5326,14

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Ashley SimpsonUSA55,68595102,552,557,562,5130137,5145310361,04
8Emily MeiseUSA55,892,510010547,552,557,5105117,5127,5280325,32
17Lisa MaurerUSA56,68587,595404552,5859097,5230264,73

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Mason Evans #2USA62,8107,5115122,557,562,565112,5122,5130317,5342,14

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
5Erin BooherUSA60,757,562,5704547,550405050157,5173,33

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
4Hannah MisseyUSA60,9110120127,5505560120130137,5312,5343,20
5Mary WoodUSA60,5102,5110117,5455052,5130137,5145305336,35
13Kelsey HackUSA62,7100100105405055110115115265285,84
24Candace DelanyUSA60,975808547,55057,577,58592,5215236,12
29Erin BooherUSA60,757,562,5704547,550405050157,5173,33

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Y

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Macy DoublinUSA61,99095100505557,5102,5110117,5275298,98

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dana Sands #1USA70,510010511057,56065125132,5137,5297,5299,65
3Dana TellUSA70,38082,582,5404547,5100105112,5235237,08
4Valarie AkersonUSA69,86067,572,54042,547,597,5107,5117,5222,5225,37

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Casey Gamble #1USA65,1140147,5147,572,57577,5137,5145147,5365384,90
3Lauren RussellUSA68,2120122,5127,5707070140150160357,5366,90
6Natalie MaleyUSA70,51151151157077,577,5147,5155165340342,46
9Brittany CaldwellUSA69,595105112,557,56062,5115127,5137,5305309,68
10Dana Sands #1USA70,510010511057,56065125132,5137,5297,5299,65
11Danielle HowardUSA71,395102,5102,5556062,5107,5120130295295,28
12Nikki StockUSA68,787,592,597,5556065110117,5125287,5293,83
14Rachael MathewsUSA66,782,592,597,5505557,5117,5127,5137,5275285,88
22Mary Lee GaffinUSA71,88087,592,54552,55592,5100107,5252,5251,77
26Katherine KerchnerUSA70,762,572,582,540455057,587,5100227,5228,79
27Valarie AkersonUSA69,86067,572,54042,547,597,5107,5117,5222,5225,37

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
15Natasha BowlingUSA74,997,510512052,557,562,5115125132,5295287,53
16Heidi MitchellUSA80,297,51051105562,562,5122,5130137,5302,5284,68
19Katy LengacherUSA80,592,5102,5107,542,547,552,5115125130285267,71
20Mikayla ZoellnerUSA75,3858592,55557,562,597,5105115270262,42
23Laura HohmanUSA76,677,587,592,5455052,5105112,5120262,5252,86
DQKendra BurawskiUSA76,2102,5102,5105556062,5115120125——

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Heidi MitchellUSA80,297,51051105562,562,5122,5130137,5302,5284,68

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Courtney TooleyUSA103,29097,5102,557,562,562,5127,5135140305257,17

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
18Mirela MujicUSA106,7112,5115122,55052,560135142,5152,5327,5272,82
21Courtney TooleyUSA103,29097,5102,557,562,562,5127,5135140305257,17
25Margaret BradleyUSA97,877,5909547,552,555102,5115122,5272,5234,59
28Kim DennisCanada106,29597,597,54547,555110120127,5270225,29

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Cyrus YongbanthomUSA64,3130132,5135758085152,5165170380303,64

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Avram LearUSA64,5122,5132,514077,582,590142,5157,5162,5392,5312,89

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
3Jordan ClabornUSA73,9195207,5215135142,5147,5220230235590427,33
17Nicholas BleyerUSA73,7122,5127,5135120127,5130135140145410297,48

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
3Dalton MeyerUSA72,195102,511067,567,575130137,5142,5315231,89

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
4Jack SlovenskiUSA80,8192,5202,5207,5137,5145152,5210225237,5597,5409,61
15Jacob DerossettUSA75135140150100110112,5180185185447,5321,05

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Earl YoungUSA85,1165177,5182,5122,5127,5132,5205217,5225540359,55

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Ben NewmanUSA92,8135145155100110117,5165175185450286,61

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Thomas Barrett-WeberUSA85,3225237,5245137,5142,5145245255260650432,24
10Dominic WilkersonUSA91,3170182,5190120127,5132,5217,5235245567,5364,33
16Shaun MalloryUSA92,315516517592,592,5100175185197,5472,5301,73

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wyatt GattiUSA92,8212,5227,5230130137,5142,5180190·540343,93

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
7Christofer DietzUSA98,6185195207,5147,5160162,5207,5220232,5602,5373,14
8Jedediah DantUSA103,6185205205175185200205220235605366,87
9Stephen BurbaUSA103,9192,5197,5205140145150232,5242,5250605366,44
11Jake Mitchell #4USA101,8205215225125130135215225·580354,29
13Zack KresseUSA103,8165182,5200130132,5135182,5190205540327,20
14DJ McComasUSA96,8185200200120125130185205220520324,72

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeremy WethingtonUSA120227,5245·145160165227,5242,5257,5647,5371,86

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brad VivaceUSA111,3265282,5295175190200295317,5327,5802,5473,21
5Reese BensonUSA116,2235250262,5145160170257,5275285695403,54
6Michael ReschkeUSA117,2200215222,5130137,5142,5265277,5287,5652,5377,74
12Armin SadikovicUSA105,4175180187,5125130135220225232,5550331,20

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
18Aaron SchulenburgUSA120,2160170187,5115125125200215232,5500286,99
DQGregory WoodsonUSA132,6222,5222,5222,5110115117,5175177,5185——

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.