USAPL · IPF

Virginia Richmond Open

6 avril 2019VA, USA78 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole De RosaUSA50,962,57582,542,55052,597,5110120245303,13

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Madeleine McElfreshUSA55,0587,592,59557,56062,5112,5120122,5277,5325,34

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel MckiverUSA56115125137,567,567,567,5150160170352,5408,59
2Victoria AgnelliniUSA54,980901005057,565100115127,5285334,75
3Michelle KahnUSA55,59097,5102,557,56065107,5117,5120282,5329,41
4Madeleine McElfreshUSA55,0587,592,59557,56062,5112,5120122,5277,5325,34

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah IngersollUSA56,4758087,5455050120122,5127,5252,5291,30

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mai DuongUSA57,397,5102,5107,537,54040120130132,5280319,70

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shari StilleyUSA61,85105112,512047,552,557,5127,5135140305331,76

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Catherine HylandUSA59,8595102,5107,562,567,570125135142,5307,5341,42
2Mai DuongUSA57,397,5102,5107,537,54040120130132,5280319,70
3Brittany GarverUSA60,592,597,510052,557,557,5112,5117,5120272,5300,51

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mary ChasonUSA58,265758037,5404582,587,592,5207,5234,54

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hayley BattenUSA69,41201201256567,575147,5147,5147,5347,5353,12
2Marina WinklerUSA66102,5107,5107,5606567,5125132,5132,5295308,57

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M3b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeanne MurdockUSA68,860657052,55557,5100107,5112,5240245,08

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amy SchmidtUSA69,7112,5120127,582,587,592,5170180185405410,55
2Alexandria CassellaUSA69,55127,5132,5137,58082,582,5160170170387,5393,28
3Lindsay Maguire #1USA65,41251301407072,577,5152,5170182,5377,5397,00
4Becki StengerUSA66,75105115122,5606567,5127,5140145320332,51
5Christine MyersUSA69,792,597,5102,562,56567,5140145150315319,31

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Miko VogelUSA74,6130137,5145758082,5132,5152,5160377,5368,72

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sue DillardUSA80,462,567,57062,56565115117,5120255239,68

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julia GardnerUSA77,8150157,5162,587,59095165175182,5432,5413,30
2Susan OtteyUSA83,3142,515015572,577,582,5170182,5192,5430397,25
3Miko VogelUSA74,6130137,5145758082,5132,5152,5160377,5368,72
4Kelly ChristianUSA82,5135145145657070140150160355329,49
5Paige SpencerUSA79,1107,511512562,56570122,5132,5145340322,18
6Raneem HasanUSA75,397,5105112,562,567,570122,5137,5145327,5318,31
7Cherie HammondUSA786065756070707085100225214,73

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diana McCarthyUSA95,15127,5137,515572,582,590137,5147,5157,5395343,87
2Alexis HutchinsonUSA105,7122,5127,5132,5808590120127,5137,5360300,90

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kofi ThompsonUSA65,55——195220230220173,26

Hommes · Classique (raw) · -48 kg · MR-Y1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyler WiedermanUSA46,647,5556027,53032,56572,580165176,35

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Clayton CallenderUSA59157,5170177,5100107,5112,5200215227,5517,5442,91
2Justin BarryUSA57,95167,5182,5195102,5110115175182,5197,5480417,08
3Mohammed FawazUSA53,955052,55547,55560859097,5212,5196,67
DQJoseph SkolnikUSA59227,5242,5242,5117,5122,5122,5227,5245·——

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin BarryUSA57,95167,5182,5195102,5110115175182,5197,5480417,08

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brannigan ColemanUSA60,3185192,5192,5135142,5147,5192,5220227,5555466,54
2Phi DoUSA65,8120130142,5100110110202,5215227,5467,5367,12
3Kofi ThompsonUSA65,5511514516082,597,5107,5195220230462,5364,23
4Matthew IyoobUSA64,8130145152,58087,590132,5142,5150392,5311,79

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQDhrumil ShahUSA69,55102,5125132,5758592,5112,5135137,5——

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julian YatesUSA72,95147,5152,5162,587,592,597,5192,5197,5200455332,36
2Kyle HoganUSA68,75147,516017082,587,590152,5165180430327,10

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben EwellUSA81,5145157,5167,59097,5102,5162,5175185455310,37

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jason TonerUSA82,95205215225135142,5150240250257,5632,5427,14
2Robert StanleyUSA75,55192,5200212,5135140142,5235245252,5597,5426,67
3Kienan WillardUSA82180190195120122,5122,5220230235547,5372,16
4Brandon Reynolds #2USA82,55165175180130135140182,5195200520352,12
5Chris SmallwoodUSA76,65157,5167,5167,592,5100105200212,5227,5500353,82
6James ChoUSA79,3170175175120125130180190195490339,64
7Christian HercykUSA77,75132,5147,516087,5100105162,5180190455319,16
8Morgan Edwards IIIUSA80,4122,513514582,590102,5165175185432,5297,36
DQZachary CoronaUSA80,75165165182,5102,5112,5112,5215230245——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lukas GieseUSA80,3107,5115122,5758082,5140147,5155360247,69

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin McCloskeyUSA92,85212,5220225160165170217,5227,5232,5627,5399,56

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Freddy BritoUSA93200210210127,5135140225240252,5590375,39
2Luke ModerhackUSA90172,5185195130137,5145205220230570368,56
3Jared BornesUSA86,3160160167,5132,5140147,5195205212,5527,5348,59
4Benjamin Johnson #3USA90125125132,587,592,595152,5162,5170395255,41
5Sean GamacheUSA89,45105112,51207077,580122,5130142,5342,5222,15

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Peyton EmersonUSA83,7142,5150157,592,5100102,5185195205455305,73

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSpencer HallUSA89,85210210210115122,5130227,5237,5250——

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Megh KumarUSA93,65150165172,58597,5105165182,5195452,5286,95

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mirwaise MasroorUSA101,2260270275180185187,5275290295757,5463,87
2Tyrel WilsonUSA101,45227,5240250160170177,5237,5250265685419,04
3Seth RileyUSA99,35230240250150160165230245257,5672,5415,11
4Roy AndrewUSA104,1207,5220230145152,5155245260262,5635384,31
5Alexander MccallUSA101,75197,5210222,5140150155217,5227,5237,5615375,75
6Benjamin MoonUSA99,35175195200125142,5147,5185227,5232,5580358,01
7Nicholas PatrickUSA95,85175185195102,5110120185195205500313,64

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samuel Smith #1USA119,15225240242,5157,5162,5167,5242,5255260647,5372,75

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph TedrowUSA116,05230245255175185190240262,5275715415,34
2Samuel Smith #1USA119,15225240242,5157,5162,5167,5242,5255260647,5372,75
3Jose Flores #11USA119,8232,5250250135145155242,5260265637,5366,32
4Andrew LashbrookUSA1201601701808595105180190195470269,92

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James Bartholomew JrUSA161,35117,5125132,597,5107,5110160167,5177,5420221,55

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jihan GarlandUSA147,2295320330180200210295312,5320840454,02
2Freeman ThompsonUSA158,8227,5237,5250145155162,5200215225637,5337,68
3James Bartholomew JrUSA161,35117,5125132,597,5107,5110160167,5177,5420221,55
4Nicholas Anderson #2USA122,45125132,51408097,5130150175180417,5238,19
DQAdam Johnson #3USA143,75167,5170175105107,5107,5175180185——

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabe FisherUSA146,1227,5237,5247,5142,5150160227,5240240637,5345,27

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.