USAPL · IPF

Chiseled Fall Finale

16 octobre 2021MD, USA44 athlètes
Meilleur DOTS
Solana Lewis

484,12DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kelsey FritzeUSA56,6859010047,552,552,5105117,5120272,5313,65

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tiara HowardUSA60,9130142,5147,5606565165177,5182,5390428,31

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Solana LewisUSA62,415516517082,587,590177,5190197,5447,5484,12
2Alyssa ApsleyUSA61,4107,5112,512062,56570117,5125132,5322,5352,38

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Haley EchelmeierUSA67,9135142,5150707575175187,5192,5412,5424,42
2Kate CorreiaUSA68,7110117,5122,5657070125137,5145327,5334,71

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Savannah MowerUSA71,1132,5142,51508087,592,5125137,5137,5362,5363,41
2Kelsea GuckinUSA75,5122,5122,512577,582,585125127,5127,5335325,14
3Elizabeth ArhavbarienUSA71,1100107,51105052,555130137,5140302,5303,26

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elizabeth ArhavbarienUSA71,1100107,51105052,555130137,5140302,5303,26

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kendra BowerUSA87,8100107,5110707580110120125310279,45

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robert ReedUSA92,4—155172,5182,5—172,5110,10

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -74 kg · MR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeff Phillips #1USA70,2—100102,5107,5207,5220230337,5253,01

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rylan WindschitlUSA46,67580856062,562,5100105107,5252,5269,87

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeff Phillips #1USA70,2165172,5180100102,5107,5207,5220230517,5387,96

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Raymond TrangUSA73,7207,5220225142,5150·250265275637,5462,55
2Brock FritzeUSA71,3185200205130135150220230240595441,33
3Jeff Phillips #1USA70,2165172,5180100102,5107,5207,5220230517,5387,96

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1AJ KutrikUSA80,7170182,5192,5102,5112,5117,5212,5227,5240545373,89
2Gregory RothkoffUSA81,3185197,5207,5112,5117,5122,5190200210535365,45
3Yungmun LeeUSA80,4160172,5177,5117,5125125160172,5180462,5317,98

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles IceUSA82,8197,5210215140150152,5225245257,5622,5420,81

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Austin BrouillardUSA81,6227,5240247,5132,5137,5142,5237,5250260650443,07
2Charles IceUSA82,8197,5210215140150152,5225245257,5622,5420,81
3John Zeitz IIIUSA82,9210220230130135137,5220232,5237,5595401,95
4Tyler RestainoUSA81,3195205210135140145215227,5230577,5394,49
5Tyler Pei Liang LeowUSA80,4167,5177,5185115122,5127,5222,5235245557,5383,30
6Ryan MarianoUSA81,2180192,5202,5110120127,5195215227,5557,5381,09
7Franco FregaUSA80,7167,5177,5192,5110115122,5210220232,5547,5375,60

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mason SarraUSA82,5200212,5220127,5135142,5195210227,5582,5394,58

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonathan KimUSA91,4165177,518577,587,590202,5217,5230502,5322,43

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Neitik PatelUSA90,5240252,5265157,5167,5172,5290305317,5737,5475,54
2Lanny PhuUSA90,9192,5205215110115117,5240245·560360,30
3Abdul KarimUSA90,3167,5177,5185100105110217,5232,5242,5532,5343,74
4Andrew SchweitzerUSA89,7145147,5152,592,597,5100175185195447,5289,84
DQAaron ChristmasUSA90,7192,5192,5192,5147,5147,5152,5237,5240·——

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob GillichUSA87,182,5102,5125102,5125140102,5125145410269,62

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stephen Johnson-SheaUSA103,5265277,5277,5150165177,5230245257,5687,5417,07
2Blake ProutUSA98,4160175182,5115125137,5200215227,5535331,64

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael HollandUSA104,5215230240175190·250277,5287,5697,5421,47
2Yisroel BuluaUSA105220220242,5125135142,5220242,5250635382,97
3Jermaine WilliamsUSA100,1175185190137,5142,5145205215220550338,39
4Blake ProutUSA98,4160175182,5115125137,5200215227,5535331,64

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Talha MohsinUSA111,9225240252,5160170177,5265280285702,5413,43
2Dominic Totaro IIIUSA116,7215230240150162,5·225250265652,5378,30
3Dylan RicksUSA116,8207,5217,5217,5122,5130137,5235247,5257,5602,5349,21

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Riley CarltonUSA127,7120127,5142,5110120127,5150165182,5437,5246,31

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Moustapha AloubaidyUSA125,8205217,5230140147,5152,5215230240612,5346,44

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ross CounsellorUSA81,7170··127,5127,5127,5170182,5192,5480326,96

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.