USAPL

Battle at Bionic Barbell

1 avril 2023NM, USA50 athlètes
Meilleur DOTS
Jesse Rodriguez

488,23DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · FR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Valerie LiskaUSA46,560707537,542,54592,5102,5102,5210277,41

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bernadette DeremiahUSA53,95556062,53032,532,5758085180213,92

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-PF

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bernadette DeremiahUSA53,95556062,53032,532,5758085180213,92

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mayra ArmijoUSA59,1100107,511567,572,575122,5132,5140330369,34

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mayra ArmijoUSA59,1100107,511567,572,575122,5132,5140330369,34
2Alexis AlvarezUSA59,8556067,54042,54577,58590202,5224,95
3Carmen BernasconiUSA59,252,56062,53537,5408595100200223,60

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cassi NiemannUSA65,3117,5122,5127,57072,577,5137,5142,5150345363,15
2Amanda MoultonUSA65,3552,55557,537,54042,59092,595195205,16

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cassi NiemannUSA65,3117,5122,5127,57072,577,5137,5142,5150345363,15
2Amaris HerreraUSA64,5112,5112,511552,55557,5115117,5120287,5304,85

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kassandra LindemannUSA73,4140140140556065110··315310,35
2Mackenzie SchwartzUSA758090954547,550110122,5127,5265258,10

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sara HenningUSA79,51101151206067,572,5130135142,5330311,92
2Angelica AvalosUSA82,4859510552,557,562,5112,5127,5140290269,32

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Malia ReyesUSA80,3112,5117,5117,547,552,557,5110115125300282,15

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anjolie HernandezUSA79,895102,5110606565102,5110115290273,59

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Laila ContrerasUSA84,4145152,5157,5707577,5150160167,5402,5369,53

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melina BurtUSA116,4708592,5708085110127,5137,5302,5244,89

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vanessa N JacquezUSA112155165175657077,5135142,5152,5395323,66
2Chelsea YazzieUSA105102,5112,5122,557,562,565112,5142,5165352,5295,34

Femmes · Wraps · -100 kg · FW-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Felicia HaleUSA91,692,5102,5102,552,557,560112,5120·282,5249,92

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rick FlemingUSA73,4—137,5142,5147,5—147,5107,31

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · MR-M4a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ed ReguaUSA82,3—102,5107,5110—11074,62

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -140 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tre EvansUSA135,3—147,5150172,5—172,595,46

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rick FlemingUSA73,4—137,5142,5147,5217,5222,5·365265,54

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Devynn DavisUSA66,318018519097,5102,5105190197,5205495386,55
2Isaiah Andrew GarciaUSA64,9152,51601659597,5102,5195207,5217,5480380,85

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melton MoreheadUSA63,5167,5175·97,5105105207,5215227,5487,5393,30

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Devynn DavisUSA66,318018519097,5102,5105190197,5205495386,55
2Melton MoreheadUSA63,5167,5175·97,5105105207,5215227,5487,5393,30
DQSteven ChaoUSA67,3140140152,5130130130215··——

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cuauhtemoc MejiaUSA65,8175180185105110112,5185192,5197,5495388,72

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonathan HidalgoUSA71,5142,5145145112,5115115140155157,5412,5305,38

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jesse RodriguezUSA68,1205215222,5150157,5162,5230245260637,5488,23
2Rick FlemingUSA73,4175182,5185137,5142,5147,5217,5222,5·540392,85

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nolan RichUSA7514015015595105107,5185192,5200462,5331,81

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yehoshua MaturinoUSA75,8215220230145155157,5225240250625445,38
2Adrian AriasUSA81210220227,5137,5142,5147,5230237,5250620424,42
3Ezra NewellUSA80,1202,5215225132,5137,5140237,5252,5262,5615423,76
4Nathan DrososUSA82,3212,5222,5227,5122,5130132,5205217,5225582,5395,12
5Dante NacimUSA81,8200210220120127,5130215227,5230567,5386,29
6Orlando Peregrino JrUSA81,6190197,5205110115120212,5227,5235560381,72

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adrian AriasUSA81210220227,5137,5142,5147,5230237,5250620424,42
2Ezra NewellUSA80,1202,5215225132,5137,5140237,5252,5262,5615423,76
3Max-Yves LarrieuxUSA81,8210215227,5125132,5140227,5237,5247,5602,5410,11
4Orlando Peregrino JrUSA81,6190197,5205110115120212,5227,5235560381,72
5Javier Jr HernandezUSA82,1160175180112,5120125210225225520353,22

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJulian AvalosUSA80,4167,5182,5182,595100105187,5192,5207,5——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary Pratt #1USA89,7212,5230232,5130137,5140232,5247,5265635411,28

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQUriel GuerreroUSA92160162,5172,5152,5155157,5240240·——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daniel Phillips JrUSA109,6175182,5185105110115222,5227,5235520308,40

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Derrick WilliamsUSA107,4227,5265270125160·247,5275282,5712,5425,87

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mark WurtzUSA107,2155162,5170110115117,5195205215502,5300,57

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Derrick WilliamsUSA107,4227,5265270125160·247,5275282,5712,5425,87
2Brendon AdamsonUSA109,9212,5222,5230170182,5190232,5240242,5645382,14
3Brayan Perez-JuarezUSA106,2225225230135137,5142,5247,5265272,5632,5379,73

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Roman LopezUSA115,8185195205127,5132,5147,5215227,5247,5600348,80

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael ApplegateUK128,7160160170105110112,5205210212,5490275,21

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robert CesareoUSA134,5230247,5252,5155··247,5265280687,5381,10

Hommes · Wraps · -110 kg · MW-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zachary BustillosUSA109,2195195205135140140185··515305,86

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.