USAPL

Georgia Collegiate Championship

11 novembre 2023GA, USA70 athlètes
Meilleur DOTS
Grayson Dugger

482,86DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jalyn BoylesUSA51,5125130132,56567,567,5145150155352,5432,57
2Julian Phan #1USA50,197,5102,510557,56060117,5125125290362,86

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Victoria DurostUSA54,99510510562,57070132,5145145312,5367,05
2Audrey WaliliongUSA55,895102,511052,55557,5127,5135140305354,37
3Zillah VelezUSA55,582,59097,54042,547,5102,5107,5112,5240279,85

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Makalah SumnerUSA66,95110117,513062,567,567,5130140145330342,31
2Lyong Kyong McDonaldUSA66,5107,5117,5122,5606572,5120130137,5325338,45
3Erin HowellUSA65,8110120120505557,5120132,5142,5320335,32
4London McAdamsUSA63,8107,5117,5122,547,552,552,5132,5142,5145312,5333,54
5Lydia KeiferUSA62,3595105110556065117,5127,5137,5307,5332,82

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kenia CalderonUSA74,8145152,5157,5758082,5157,5167,5175407,5397,46
2Michelle TaoUSA73,85135142,515062,56565145155165380373,17
3Samantha UlysseUSA71,5125142,51456067,572,5140145147,5357,5357,29
4Giana CurasiUSA74,4112,512013057,562,567,5132,5142,5150332,5325,23

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabelle BoughadouUSA81,85150150165102,5110110160177,5187,5462,5430,91
2Ashleigh HaysUSA81,5140145150758082,5147,5157,5167,5400373,46
3Makayla DotsonUSA81,912513513567,57070130145152,5355330,66

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jada LewisUSA88,75115122,5132,55557,557,5130142,5147,5332,5298,28

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mia GonzalezUSA93,55140152,5160758085132,5145152,5397,5348,51
2Jenna CaleUSA94,45115122,5132,552,557,562,5130142,5145340296,90
3Katie KahnUSA98,4107,5115120556062,5125135145325279,10

Femmes · Équipé single-ply · -60 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Qingyi LouUSA58,45145152,516072,577,582,5145155155392,5442,42

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan Howard #4USA55,3157,5170172,59097,5102,5182,5190200470425,39

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua CanlasUSA65,614515516595107,5110192,5205210480377,80
2Manav PatelUSA66,4135147,51558597,5102,5172,5185187,5440343,22
3James Greene #5USA66,25142,5147,515592,597,597,5160172,5180427,5334,02

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ivan Liu #1USA73,55205217,5227,5130130140225245265632,5459,53
2Sequoyeth SimpsonUSA70205217,5222,5137,5142,5145230247,5257,5610458,20
3John AginUSA72,9210220227,5120127,5132,5227,5240247,5602,5440,30
4Aiden Peterson #1USA74,95192,5200200130137,5137,5225235240570409,10
5Danny Nguyen #3USA74,35200207,5215110117,5125210225232,5565407,62
6Selvin FunesUSA74,05185195205105110115185192,5200505365,28
7Wilgen Perez-PerezUSA74,85145162,5177,595105110205220230502,5360,97
8James HuangUSA71,2170185192,587,597,5107,5162,5175192,5482,5358,23
9Aaron TrinhUSA74,25147,5157,5162,595100102,5175185190450324,93
10Jovan RosriguezUSA73,55102,5107,511067,572,577,5130142,5150337,5245,21

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael GebaraUSA81,35205217,5222,5125132,5137,5247,5260270620423,37
2Trent MaceUSA81,75235245250130137,5137,5220227,5235610415,37
3Zachary BrannenUSA80,6205215225127,5135140217,5232,5235595408,49
4Matthew AlbizzattiUSA81,6205215220115120125260275275595405,58
5Jackson MillwoodUSA81,35202,5210217,5110117,5125257,5275282,5585399,47
6Colin SpencerUSA81,8215225227,5125130132,5215225230582,5396,50
7Braden HaleUSA80,5207,5215220120127,5132,5210220227,5562,5386,45
8Dale FulcherUSA77,45190195202,5105110120192,5200215512,5360,35
9Aiden DowlingUSA78,5512514015097,5105112,5125140155417,5291,04

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob HembreeUSA88,9270282,5295160167,5172,5272,5285300740481,48
2Simms DreschUSA89,95240240242,5155160160245260272,5655423,64
3Cason SpeedUSA88,55207,5220230125132,5140182,5210225587,5383,03
4David AremuUSA87,75195205215107,5117,5127,5200215227,5570373,38
5Robert WeimerUSA89,85190200212,5115120125210222,5232,5570368,87
6Hai HoangUSA87,35175187,5195100107,5107,5210225235537,5352,93
7Penn KnispelUSA87,05190200212,5117,5125125190200207,5517,5340,41
8Nate JarrowUSA88,85150160172,5105117,5125190205215505328,67
DQKaiser KhajaUSA88,8215227,5227,5145155155225235245——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chris McpaddenUSA89,05117,51251309095102,5140152,5160385250,28

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Grayson DuggerUSA98,7260275285162,5167,5172,5297,5312,5322,5780482,86
2Craig RodgersUSA99,25215225225145155157,5265275285665410,66
3Jason CantrellUSA91,2222,5235250140150160205225232,5625401,46
4Kevin LeCanada91,2217,5222,5222,5127,5132,5137,5207,5225230590378,98
DQJacob StuddardUSA98,2160170175959595185195200——

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Austin Johnson #1USA98,55225240247,5150155155250270270647,5401,10

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bryce Hale #1USA106,75247,5260272,5180190200297,5312,5327,5800479,31
2Kenneth GordonUSA110237,5255262,5132,5145150250272,5280692,5410,14
3Ty FoleyUSA103,85227,5240255130135137,5240262,5272,5655396,80

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carson MerrittUSA121,6242,5255265145155160290310312,5735420,27
2Daniel TikalskyUSA118,8217,5235242,5160175185230250267,5677,5390,41
3Brenden MitchellUSA124,5185227,5227,5110117,5125215230240542,5307,86

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua Jenkins #2USA132,65265265277,5152,5162,5172,5250265275725403,52

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emmanuel WilsonUSA152,25227,5242,5250132,5142,5155257,5265272,5677,5362,89
2Big Dave MartinUSA140,9200220230137,5142,5150250265275645352,84

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.