USAPL

Got 'Em Classic

8 avril 2023NY, USA43 athlètes
Meilleur DOTS
Gregory Wunrow

478,17DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fallon JarneskiUSA49,542,547,5503032,535556572,5157,5198,77

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor Harris #5USA55,8572,5758047,55052,592,5105112,5245284,49

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lauren White #1USA67,3127,5132,5137,577,58082,5137,5145150365377,47

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dorothea TheodorouUSA68,35100107,51156062,56592,5105115295302,38
2Elizabeth TaibiUSA70,282,587,592,550555577,58595242,5244,84
3Mia ZuchlewskiUSA73,4567,5707537,54042,58592,5100217,5214,21

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carolyn MartoneUSA75,9592,597,510552,55555112,5120127,5285275,75
2Arianna ProkosUSA79,359095102,55557,5609092,595257,5243,62

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer Smith #4USA88,917018018572,58085150167,5185427,5383,21
2Jessica StuberUSA89,05100107,51156567,572,5137,5142,5152,5335300,07

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michelle KurianowiczUSA95,1120130137,5657075145155165367,5320,00

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Erica WilliamsUSA121,7115122,5122,557,56065115125140327,5261,75

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Victoire KothorUSA124,5190215215100115115200215227,5542,5431,01
2Hillary BeardUSA1011701801909097,5102,5200220237,5520442,04

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nolan SmithUSA53,48592,5100404550100110120270252,25

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeshua ReyesUSA59,612513013562,56567,5175182,5197,5385326,75

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-M4

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Terrance BorshoffUSA728587,59067,57072,5137,5145147,5307,5226,58

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zachary KlappUSA74,6202,5215227,5127,5132,5132,5235255267,5615442,73
2Joseph BattagliaUSA75172,5185192,5107,5110112,5225240252,5555398,17
3Joshua ClarkUSA72,2175182,5190125125130205220227,5535393,49

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQMason BoyceUSA69125132,5140707577,5125132,5140——

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Franklin CaguanaUSA76,8190195197,5107,5115120225240250555392,27
2Zachary DemottUSA79,2142,5142,5147,5105107,5110197,5205210457,5317,35

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQZakery WeissUSA78,2150157,5162,5100100102,5185205220——

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chase BalmerUSA78,6180190195117,5125127,5195207,5215532,5371,07
2Blake RossiUSA80,8142,5152,5157,5105112,5117,5165180190460315,35

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1José González BarbaUSA89,4230240247,5140147,5150260275280677,5439,56
2Bradley WoodEngland89,2175187,5195135142,5147,5220237,5245587,5381,60
3Matthew BennerUSA88,4180190200112,5125135192,5215225550358,90
4Alexander SamuelUSA88165177,5187,5130137,5145190205215547,5358,11
5Jason FuentesUSA87165175182,5125127,5135180187,5200510335,58
6William CobbUSA89,8130137,5142,587,597,5102,5165177,5177,5417,5270,26

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andreas LagoeUSA89112,5122,5130606065145157,5170365237,35

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eoghan SackUSA87,415016017095100107,5195207,5220497,5326,57
2Isaac GreenUSA86,8137,5147,5157,597,5102,5107,5185197,5207,5462,5304,70

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin NuesiUSA92,4215230240175182,5·250270275692,5441,98
2Cullin MoonanUSA94,6215227,5237,5115122,5127,5235250262,5610384,98

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Patrick McNallyCanada96,67080857577,580102,5107,5112,5277,5173,45

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gregory WunrowUSA98272,5287,5300167,5175182,5275295305770478,17
2Joseph RuggeriUSA98,2202,5215220125135142,5227,5240247,5610378,47

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dakota TigerUSA105,8165185195117,5125130180197,5210535321,68

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bryson Davis-JohnsonUSA100,615516518097,5102,5107,5175187,5195482,5296,22

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael ChristensenUSA116,6215230242,597,5105110215230247,5587,5340,71

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.