USAPL

Long Island Winter Showdown

7 décembre 2024NY, USA64 athlètes
Meilleur DOTS
George Obaseki

523,33DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Melanie GaleanoUSA54,3102,5112,5112,56067,567,5125130135307,5363,86

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katrina PachecoUSA55,4510011011552,56062,5100112,5125300350,02

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oriane CortesUSA59,78592,597,540455095102,5112,5260289,14

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tara HansenUSA59,85130137,5142,5808590145150157,5385427,47
2Marque HarrellUSA59,8510010511042,547,550102,5107,5112,5267,5297,01

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marianne BarfieldUSA63,7560656542,545459095102,5202,5216,23

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Inayah WebsterUSA67,2175187,5197,587,59597,5180195200485502,00
2Emily MendietaUSA62,4107,5112,512057,557,560115125130307,5332,66
3Nicole JosephsUSA63,7102,5107,5110707072,5120127,5127,5300320,50

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristen McManusUSA71,3110115117,56062,565137,5145150325325,31

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabel MendezUSA73,1132,5142,5142,577,582,587,5155165172,5402,5397,44
2Giana MarinoUSA71,7127,5132,5137,5758082,5132,5140140347,5346,76
3Kristen McManusUSA71,3110115117,56062,565137,5145150325325,31

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Susi BostockUSA76,997,5100102,547,55055117,5125127,5285273,98

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Thembi MabodokoUSA87107,5115125606570135145157,5352,5319,09

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adam WollmanUSA67,4—112,5117,5125—117,590,66

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben LedermanCanada89,4—130137,5142,5—142,592,45
2Michael Russo #1USA88,05—112,5120122,5—12078,47

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David WidenUSA93,6—105112,5117,5—112,571,36

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -125 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin AllmarasUSA120,45—175182,5182,5—175100,38

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph BallarUSA114,6—190205210—205119,61

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael Russo #1USA88,05—112,5120122,5152,5165175285186,36

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -125 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin AllmarasUSA120,45—175182,5182,5185192,5202,5367,5210,80

Hommes · Classique (raw) · -52 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jin Chen #1USA51,7127,5132,5137,59097,5100185195205435418,94

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew SchulzUSA54,6547,557,5653037,540809095192,5176,09

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eli EspinalUSA58,25130132,5137,5758085185190205422,5365,52

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eli EspinalUSA58,25130132,5137,5758085185190205422,5365,52

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew LeeSingapore67,25205207,5222,5137,5145152,5220240250590455,96

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eren CabaciUSA66,25147,515516577,58590202,5215215470367,23
2Adam WollmanUSA67,4140150162,5112,5117,5125170170190470362,64

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan CollierUSA74,4217,5232,5237,5157,5162,5167,5232,5247,5255655472,34

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eric AdolphUSA72,5177,5187,5187,5117,5125127,5210230232,5547,5401,57

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andy Zarate-CarinoUSA74,85182,5190200125130137,5200205210540387,90
2Kelvin GarciaUSA74,1185185192,5100105112,5215225232,5537,5388,62

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew Acevedo #1USA73,95217,5227,5235127,5132,5137,5245255255622,5450,67

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ronaldo SalasUSA70,75175185192,59597,5102,5195217,5230525391,47
2Justin ChanUSA71,3190207,5210102,5112,5115185195200525389,41

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stephen MililloUSA81,95245257,5267,5140147,5152,5285302,5310722,5491,28
2William BuonfiglioUSA81,3207,5222,5235132,5142,5150225235250627,5428,64

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles RoseUSA81,65150160165125132,5137,5175182,5187,5490333,89

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stephen MililloUSA81,95245257,5267,5140147,5152,5285302,5310722,5491,28
2Matthew ClardyUSA81,35220230237,5127,5135140257,5272,5280657,5448,97
3William BuonfiglioUSA81,3207,5222,5235132,5142,5150225235250627,5428,64
4Keith HellermannUSA80,65185195202,5125135142,5232,5250260597,5410,05
5Abel Sanchez PenaUSA791501551609597,5100150157,5165417,5290,05

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Denzel FolgarUSA81,5160177,5182,5110125132,5172,5192,5212,5505344,47

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Xavier DoveUSA87,8222,5240257,5160170180295295305715468,22
2Benjamin TseHong Kong87,75220237,5250150157,5167,5250270277,5687,5450,34

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew MoreiraUSA84,6235250260130137,5145270285295700467,58

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph SottileUSA98,75227,5240245140145150260270275665411,57

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Darius BunchUSA97,6300312,5325210222,5222,5300310320832,5517,93
2Revnor McGlashanUSA97,8275295305170180182,5295312,5312,5780484,83
3Jordan SillsUSA99,15250257,5265160172,5182,5260275290737,5455,63
4Alex EgglingerUSA97200207,5212,5137,5140145255267,5272,5620386,80
5Nathan PerlmutterUSA93,2182,5200215135142,5152,5227,5250260617,5392,48
6Taylor CostelloUSA97,5202,5207,5220132,5145157,5212,5230245597,5371,90

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alan EscobarUSA93,65205215225125130132,5210222,5230567,5359,87

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabe BorgeseUSA106,95222,5240262,5105112,5122,5220240257,5610365,21

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQBrian StrackUSA107,5212,5217,5217,5130130130215217,5222,5——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1George ObasekiUSA103,45305332,5337,5160170175330350365862,5523,33
2Michael Rodriguez #24USA107,4282,5295·172,5182,5187,5327,5337,5337,5810484,15
3Scott MischnerUSA106,05222,5235237,5150157,5157,5240250255645387,45
4John HachmannUSA107,6207,5222,5230150160165220235245640382,26
5Gabe BorgeseUSA106,95222,5240262,5105112,5122,5220240257,5610365,21
6Aaron MansoorCanada106,751601751859097,5107,5180200200462,5277,10
DQSean ClericiUSA106,95167,5177,5182,5115115115192,5205207,5——
DQBrian StrackUSA107,5212,5217,5217,5130130130215217,5222,5——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Souhil PopalUSA101,8175190197,5100107,5112,5202,5215220530323,75

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mohammed FaiqUSA109,5145157,5165135142,5145190210217,5525311,48

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph BallarUSA114,6245260272,5190205210180205225702,5409,88

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher DelliCarpiniUSA119,3225237,5250145152,5160225235242,5652,5375,47

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph BallarUSA114,6245260272,5190205210180205225702,5409,88
2Alejandro QuinteroUSA116,15202,5212,5215115122,5127,5220232,5242,5585339,72
3Mark VerityUSA113,2182,5192,520095102,5105230247,5260565331,11

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew RoseUSA169,1152,5160167,5110117,5122,5175187,5192,5477,5248,83

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.