USAPL

Maryland Ladies of Iron

4 mai 2024MD, USA42 athlètes
Meilleur DOTS
Katrina Manabat

428,86DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -100 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1KaMaria BainUSA93,6—82,587,592,5170185192,5285249,82

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · 100+ kg · FR-AA

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mina SchultzUSA109,5—4042,547,587,592,597,5145119,71

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -100 kg · FR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kellee MandellUSA96,9——105110112,5112,597,21

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashlie BagwellUSA51,957,562,567,5404547,582,59095210256,31

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Meara HartzerUSA52,56062,577,542,547,552,58592,5102,5227,5275,47

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paola CochiniUSA54,287,5951005057,562,5105112,5120282,5334,69
2Meara HartzerUSA52,56062,577,542,547,552,58592,5102,5227,5275,47

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Halley GottliebUSA57,892,597,510052,557,560100105115272,5309,38
2Sara StrombergUSA58,69092,597,56062,565102,5107,5110272,5306,65

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Priya SharmaUSA59,267,57072,54042,54592,597,5100217,5243,17

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer IrrUSA59,1137,51451508082,585137,5145150382,5428,10
2Heather CouillardUSA58,3100107,5115606567,5135147,5160340383,88
3Halley GottliebUSA57,892,597,510052,557,560100105115272,5309,38

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katrina ManabatUSA6613014014577,58082,5170182,5187,5410428,86
2Emily ChenUSA66,8125137,5142,5657070165175182,5385399,88
3Erin BevecUSA65,897,51051108082,587,5125135145332,5348,41
4Olivia GagneUSA65,790100102,542,547,550112,5122,5127,5280293,67

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rose ForrestUSA61,170808557,557,562,5107,5112,5115255279,48

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristin FoxUSA67,162,57077,547,552,557,587,5100105240248,63

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katrina ManabatUSA6613014014577,58082,5170182,5187,5410428,86
2Lauren KonitzerUSA65,8140147,5152,567,572,575157,5162,5167,5390408,67
3Emily ChenUSA66,8125137,5142,5657070165175182,5385399,88
4Ilona PriceUSA65,8117,5125132,5758082,5137,5150160375392,95
5Caitlin KarnaUSA61,487,592,597,5707072,5102,5107,5110275300,48
6Rose ForrestUSA61,170808557,557,562,5107,5112,5115255279,48

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Susan ArnoldUSA73556067,532,53537,577,582,587,5192,5190,22

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Erika VarnerUSA74,1145150152,5808587,5170177,5180417,5409,25
2Somayah HusseinUSA73,1145155162,572,577,582,5155162,5170415409,78
3Allison MarineUSA71,897,5102,5107,5505560120130140307,5306,61
4Maiba CarterUSA7382,587,59542,547,550100107,5115257,5254,45

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Somayah HusseinUSA73,1145155162,572,577,582,5155162,5170415409,78

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lisa HensonUSA78,610511512557,56062,5135140145332,5316,09
DQKelley NeubertUSA79,5140147,5147,5808082,5137,5142,5147,5——

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samantha BowerUSA80,5147,5157,5157,567,57072,5180187,5190405380,43
2Brandi DohmUSA80,1110115120657075145152,5162,5352,5331,94
3Denise MontgomeryUSA76,8112,5112,5125556060117,5127,5137,5312,5300,62
DQAmy AbelUSA79,8105107,511057,56060135137,5137,5——

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kim RamseyUSA86,8606567,542,54547,5100105110225203,89

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mallory GoetzUSA85,49510010552,55557,5115120125287,5262,49
2Laura LambertUSA89,995102,5112,557,562,562,5105115125280249,75

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Heide HerrmannUSA98,8100110117,5556062,5117,5127,5135315270,08

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Blain KebedeUSA94,5120125127,5505562,5130135142,5332,5290,28
2Kim TeterUSA90,7105112,51205052,555105112,5120295262,10
3Suzanne PecoraroUSA91556067,532,537,542,587,595100210186,31

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jessica SchmidtUSA115,3105105105556570125137,5152,5312,5253,71

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amanda ShepherdUSA122,4152,5160165808590160175180425339,16
2Jessica SchmidtUSA115,3105105105556570125137,5152,5312,5253,71
3Jennifer BotrosUSA109,877,58590505560112,5120127,5277,5228,89
4Kenia PortilloUSA103,4606570455052,5102,5110115237,5200,11

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.