USAPL

All About The Benjamins Classic

12 juillet 2025PA, USA12 athlètes
Meilleur DOTS
Maurice Huggins

437,08DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Latoya SnellUSA142,6147,5182,5192,592,5110117,5172,5185205487,5377,31
2Anna OBrienUSA66,797,510511062,56570122,5137,5140317,5330,06

Hommes · Classique (raw) · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maurice HugginsUSA68,4185200205130140145210222,5232,5572,5437,08
2Thom FerrisUSA66,9175190207,5120127,5135200212,5222,5555430,55
3Isaias SerranoUSA96,75230245250170180185232,5250250685427,85
4Chad PadolinaUSA89,55205215227,5122,5130132,5225242,5255590382,46
5Michael SturmanUSA94180190197,5137,5145152,5230245260602,5381,39
6Brendan RieraUSA71,5167,5175182,5102,5107,5112,5185197,5205495366,46
7Nathan UngUSA89180190200110117,5122,5200215227,5550357,65
8Will SullivanUSA66,4135140145110110112,5180202,5·430335,42
9North JoyceUSA94157,5170180115127,5135170182,5200515326,00
10Zachary EisenbergUSA106,6140140147,513014014575··355212,81

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.