USAPL

Arizona Fall Classic

1 novembre 2025AZ, USA68 athlètes
Meilleur DOTS
Brenn McKee

483,08DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -52 kg · FR-M3b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Beverly ImperialiUSA48,7—3032,53567,572,577,5110140,46

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -82.5 kg · FR-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rolinda CamachoUSA78,5—6567,5·130137,5142,5210199,76

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabella SnyderUSA55,4100105112,5607070125137,5140322,5376,50
2Sabrina QiuUSA53,9901001056067,570127,5140147,5315374,60

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabella SnyderUSA55,4100105112,5607070125137,5140322,5376,50
2Cindy ThaiUSA55,15100107,5115505557,5125135135295345,44
3Alexandra PozonUSA54,4909597,552,55560120135140292,5345,68

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tabitha KingUSA59,887,59092,552,55557,5115115117,5265294,38

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samantha KayneUSA59,4127,5135142,5606570132,5140147,5347,5387,68

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole QuenzlerUSA62110115120657072,5110115120305331,26
2Zoe EvansUSA63,5592,5100105606567,5122,5132,5135305326,31

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mia TomasulaUSA61,0511011012047,552,557,5107,5115122,5300328,97
2Annabelle RojasUSA65105110115556060130137,5137,5295311,37

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Angela KintscherUSA68,9550556035404567,57580185188,68

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Josie ThurmanUSA68,6951001056572,577,5130140150332,5340,10
2Meridith McElroyUSA67,8112,51201256567,570125130137,5317,5326,95
3Angela KintscherUSA68,9550556035404567,57580185188,68

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah SostakUSA70,65112,5117,5122,5556065125135142,5330332,00

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Laurie FisherUSA74,4809097,540455082,597,5105252,5246,98

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sophia WoodUSA73,5152,5160167,5100105110165177,5185457,5450,42
2Chandler MarkhamUSA73,1115122,5130707580142,5150157,5355350,54

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sophia WoodUSA73,5152,5160167,5100105110165177,5185457,5450,42

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abigail BentonUSA81,2122,5135140606567,5120132,5137,5342,5320,35

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Haley ConantUSA79,15117,5122,5122,572,577,580135142,5150350331,56
2Maria DesamaisUSA7810511011557,562,562,5147,5152,5157,5335319,71

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Claira PutnamUSA83,25137,5142,5147,57077,582,5137,5147,5155385355,78

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Claira PutnamUSA83,25137,5142,5147,57077,582,5137,5147,5155385355,78
2Aubrey HorttorUSA87,3117,5127,5137,5606570122,5137,5150357,5323,11
3Myka HardingUSA88,35120127,5137,557,562,567,5120130137,5342,5307,88

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rebekah CrooksUSA99,25155165172,577,582,587,5167,5180187,5447,5383,00
2Jenna SmigielskiUSA97,9147,5155162,5758082,5125140147,5385331,30
3Jennifer LavidaUSA98,2100112,5127,5607080125135147,5345296,52
4Yuliya SandisonUSA96,11201251306567,570130137,5142,5332,5288,28

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aiyana JohnsonUSA12115516518092,5102,5107,5132,5145150427,5342,22
2Britani RobertsUSA113,2160170182,5657577,5147,5160170407,5332,76

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sergio VelazquezUSA109,85—142,5147,5160—147,587,40

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucas MarmoraleUSA66,75175185192,5115120122,5215220230532,5413,77

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyler Young #6USA63,1110120127,5657072,5127,5142,5147,5340275,65

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shane RobertsUSA71,2177,5187,5197,5107,5115120182,5195·500371,22

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jack BergUSA73,55125137,5147,5107,5115122,5182,5200207,5470341,47

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Redacted Lifter #70USA72,4215230240140145152,5230250270655480,86

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Victor Rodriguez #19USA7312012513062,56567,5137,5142,5147,5340248,24

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Drake NelsonUSA73,9160170170100107,5117,5165175182,5452,5327,74

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew YsteboeUSA82,2245260265135140142,5210227,5250652,5442,91
2Charlie HoUSA80,4187,5197,5205130140142,5200212,5222,5560385,02

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jared LauUSA80,95165180200102,5115122,5185225240535366,37
2Brennan AshleyUSA77,15185187,5190100102,5102,5190195200490345,35

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nick SiaUSA82,1220235245145152,5157,5255270280670455,11
2Han XiaoUSA81,25190200212,5125135145230240252,5597,5408,29
3Liam MurrayScotland80,6202,5212,5215107,5117,5120237,5247,5255590405,05
4Hansen LiUSA81,85150165170125130130220230242,5525357,24
5Louis ClayUSA80,35172,5180182,5130135142,5172,5180190512,5352,49
6Dan NguyenUSA80,35165175182,597,5105105187,5200215487,5335,29

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Uriah SnyderUSA81,8177,5190190122,5130132,5222,5230232,5540367,57

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andres MontanoUSA88,8215227,5230125135135242,5260275615400,38

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Colter HenkhausUSA86,4570··170182,5187,570··322,5212,92

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brenn McKeeUSA89,5260272,5285177,5185190260275287,5745483,08
2Antonio VacaUSA89,45227,5250257,5142,5157,5170227,5245257,5672,5436,19
3Mark AguinaldoUSA88,75200217,5225130137,5147,5235245255617,5402,13
4Alex ScholfieldUSA88180187,5200130140·210220227,5550359,74

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quentin SweetUSA87,15185200200130140145192,5197,5200515338,56

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt FayUSA99,25127,5142,5157,5100110117,5172,5187,5200475293,33

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew Martin #2USA97,25185195202,5145155157,5230245252,5610380,12
2Andres MartinezUSA97,9187,5197,5202,5120125130200215230557,5346,37

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor MoormanUSA102,1280292,5305157,5165170280300317,5770469,77
2Bryan BurgherUSA102,75220235245137,5150160240255265660401,59
3Sergio VelazquezUSA109,85185192,5192,5142,5147,5160185187,5195520308,14

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Benjamin HammonsUSA119,8205220230122,5130140247,5265275635364,89

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Declan BarteltUSA115,43225242,5262,5152,5167,5175235262,5272,5702,5408,84

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elian RangelUSA129,9237,5250255185190190272,5285285730408,85

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew TaylorEngland144,6177,5187,5192,5137,5142,5147,5190195200535290,57

Hommes · Équipé single-ply · -82.5 kg · M-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andy FurnasUSA80,35105··160172,5177,5150170180457,5314,66

Hommes · Wraps · -75 kg · MW-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael Oneill IIIUSA68,7142,5147,5147,577,58080170175175390296,82

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.