USAPL

Palmetto Classic

16 août 2025SC, USA67 athlètes
Meilleur DOTS
Josh Mathis

470,05DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tammy SprecherUSA87,4—6067,567,5—6054,20

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tammy SprecherUSA87,4—6067,567,5142,5157,5162,5222,5200,99

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tammy SprecherUSA87,4——142,5157,5162,5162,5146,79

Femmes · Classique (raw) · -44 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marissa BoeseUSA43,85707582,5404547,597,5102,5110237,5327,98

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kylie PhamUSA47102,511011542,547,555117,5125132,5295386,62

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sophie WattersonUSA51,05951001057577,580130135140322,5398,20

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brenda SalinasUSA55,495105110606567,5105125132,5310361,91

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robyn GasqueUSA58,392,59597,5505052,5120125130280316,13

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Natalia GaloUSA60,48092,592,542,547,552,582,59097,5230253,90

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amy MasonUSA64,8135140142,572,57577,5150157,5162,5382,5404,46

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amy MasonUSA64,8135140142,572,57577,5150157,5162,5382,5404,46

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor HerringUSA64,4140155162,572,577,582,5142,5165175420445,76
2Laura KingUSA64,85130142,515082,587,590125142,5155395417,49
3Rayniece PinckneyUSA62,7135140147,5657070175182,5190387,5417,98
4Amy MasonUSA64,8135140142,572,57577,5150157,5162,5382,5404,46
5Blakely AndrewsUSA60,8117,51251305557,560110120125310340,80
6Tracey DorseyUSA64,35102,51101155557,560120125130305323,86
7Grace SimpsonUSA60,7808587,53537,542,5100107,5112,5240264,12

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Blakely AndrewsUSA60,8117,51251305557,560110120125310340,80

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katie PasibeUSA68,75110120127,572,57575132,5142,5142,5325332,02

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Camillia PattersonUSA66,7127,514016072,577,582,5195205215432,5449,61
2Chantelle MorenoUSA68,565125127,577,58085137,5150160372,5381,33
3Tequila McNealUSA67,9115125137,567,572,575157,5165165355365,25
4Rebecca WheelerUSA69,211512012562,56567,5125130135325330,79
5Savannah MoonUSA69,55112,51201256062,565127,5135140325329,85

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pamela BakerUSA72,18587,59057,562,565115122,5127,5275273,58

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diamand FranklinEngland74,45137,514515092,597,5100180190200440430,23
2Chandler Clark #2USA74,25117,5132,5132,552,562,572,5122,5135142,5347,5340,27

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mia AndersonUSA81,5117,5130140707580137,5150155370345,45

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Presley BurganUSA78,5562,562,57547,552,557,59097,5105232,5221,10
DQKaleigh TroutmanUSA80,25140150157,59097,5102,5172,5185192,5——

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tammy SprecherUSA87,4132,5142,5152,56067,567,5142,5157,5162,5375338,75

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Morgan McCloudUSA92,85162,5172,5180100105112,5165175185477,5419,98

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Morgan McCloudUSA92,85162,5172,5180100105112,5165175185477,5419,98

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer DillardUSA129,68592,5102,557,562,570125137,5147,5302,5238,04

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -67.5 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Scott Wilson #4USA66,1—102,5115120—12093,92

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Darrell OwenbyUSA73—107,5110112,5—112,582,14

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher AdamsUSA80,7—122,5142,5155—155106,34

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · MR-M4

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary ManuseUSA88,9—90100102,5—10065,07

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · MR-M5

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQBob EverettUSA88—757575———

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1William GasqueUSA95,4—175185195—195122,59

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -140 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dohnte ThompsonUSA129,3—187,5200205—205114,98

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -100 kg · MR-M4

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan Thompson #4USA93,9—7577,58090100102,5182,5115,58

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -140 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bradley KennedyUSA135,1—175187,5187,5192,5192,5227,5402,5222,83

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andy HoUSA55,11351451458587,590137,5155157,5390354,13

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jayden Pham #2USA58,9130137,5150758085165182,5197,5420359,98

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hunter ClineUSA66,05122,5127,513087,59095152,5157,5167,5392,5307,36

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQWilliam BustamanteUSA61117,5117,5117,5100105120117,5127,5142,5——

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Newland ZhangUSA71,6142,5147,5155107,5110110192,5197,5202,5465343,93

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quantez AncrumUSA68,5150170182,5100120125190210227,5505385,15

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hugh SproulUSA74,4155155170135140147,5165180192,5487,5351,55

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew GodleskiUSA71,713514515595105110155165175435321,44

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zacchaeus QuarlesUSA82,1195197,5207,5130140142,5230245260610414,35

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher AdamsUSA80,7100127,5142,5122,5142,5155177,5195207,5505346,45

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob BlevinsUSA81,6230242,5250142,5150155230242,5250650443,07

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luke NesbitUSA90245257,5265145155160265277,5285702,5454,24
2Stephen BeckettUSA89,2190205210115122,5125202,5215225555360,49
3Jacob HonanUSA88,3175182,5182,5115122,5127,5177,5185192,5490319,93

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James Moore #15USA85,8117,5122,5127,597,5105110132,5140145382,5253,55
DQJeff MonahosUSA891401501608595100150175185——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luke NesbitUSA90245257,5265145155160265277,5285702,5454,24
2Antonio GreenUSA87,9195197,5220125130137,5210230250607,5397,59

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexis ColmenaresUSA95200220230130135142,5230250265637,5401,54
2Kenneth JohnsonUSA95,9205217,5230125140150215240250620388,82
3Keon SmithUSA95,6190197,5200142,5150150237,5247,5257,5600376,82

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jermaine EcholsUSA99,8187,5205215132,5142,5145227,5250262,5622,5383,49

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jermaine EcholsUSA99,8187,5205215132,5142,5145227,5250262,5622,5383,49

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lavoris FrazierUSA97,9220235235170177,5180260282,5282,5675419,37
2Warren CroomUSA98,2225235245160167,5172,5235255267,5662,5411,04
3Jermaine EcholsUSA99,8187,5205215132,5142,5145227,5250262,5622,5383,49

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph DoughertyUSA109,7197,5205215147,5165165240250257,5612,5363,14

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua MorenoUSA108,9180190190110122,5127,5185192,5212,5525312,13
2Alex PimUSA107,3110125137,59095100160175190422,5252,63

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Josh MathisUSA110,5245260270195205210287,5305315795470,05
2Clayton MotsingerUSA122,8225237,5250165175175255277,5290715407,54
3Jonathan StricklandUSA119,8250265272,5160170172,5250277,5280712,5409,42
4Keontae HarrellUSA119,5185185190125142,5147,5232,5242,5242,5565324,94

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jamaal DirksonUSA155,9182,5222,5257,5145165177,5220240282,5627,5334,00

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.