USAPL

Southern Collegiate Cup Series

6 décembre 2025TX, USA100 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yealim YunUSA49,272,58082,5354042,587,597,5105227,5288,37

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emma Lou OrvisUSA569097,5105505557,5140145145297,5344,84

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Annabelle AlvaradoUSA59,5102,511511567,572,572,5120130140327,5364,98

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eva KizerianUSA63,110511012072,577,582,5140150·347,5373,38
2Analy OchoaUSA60,8122,5130132,567,572,577,5117,5127,5135340373,78

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nikkeyah HuittUSA68,18592,5100556062,5105120125280287,60

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eliana SantiagoUSA80,3117,51251356067,570130140150355333,88
2Meera AbuelsharUSA76,9808587,55557,560110120127,5275264,37

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brylee BatisteUSA89,6180192,5200808587,5195218227,5515460,04
2Angelica SimsUSA86,9140147,515567,577,582,5145157,5167,5405366,81

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor Smith #17USA138,819020021087,592,595175187,5197,5492,5382,58

Femmes · Équipé single-ply · -44 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Xitlali LeonUSA4367,57580354042,562,572,580195273,40

Femmes · Équipé single-ply · -48 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Arianna JaramilloUSA47,197,5102,51055557,560105112,5120285372,92

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hannah HernandezUSA51,2145150157,567,572,575130140147,5380468,23
2Alicia CortezUSA52127,5132,5137,5606065125132,5137,5330402,24
3Sofia GomezUSA50,3105112,5120455055105115120287,5358,71

Femmes · Équipé single-ply · -56 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bianca CarrizalesUSA55,4137,514515067,572,577,5135142,5147,5370431,96

Femmes · Équipé single-ply · -60 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Addison FrazierUSA59,2155162,517077,582,587,5145155162,5420469,57
2Haley FloresUSA59,2122,5130132,57072,575125135145350391,31
3Dawn HaddoxUSA59,897,5105105305555107,5122,5132,5257,5286,05

Femmes · Équipé single-ply · -65 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mya RostroUSA62,117017518067,57072,5145157,5165417,5453,00
2Daniela RosarioUSA611501601658085·150160170405444,33

Femmes · Équipé single-ply · -70 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Danyelle McIntyreUSA67,4162,5172,5185110115115155165172,5472,5488,22
2Giana CurasiUSA69,8160167,5175758085135142,5147,5407,5412,75

Femmes · Équipé single-ply · -82.5 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jalynn GarciaUSA81,7207,5217,5225909595162,5175180495461,60
2Sophia ValenzuelaUSA81,519020021592,592,597,5145155165467,5436,48

Femmes · Équipé single-ply · -90 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Azlyn SchwarzerUSA88,9170177,5182,59095100165170175452,5405,62
2Jenna CaleUSA901701751809097,5102,5147,5155160442,5394,50
DQChloe BurtonUSA83,1155165165909090———

Femmes · Équipé single-ply · 100+ kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Terriny PaceUSA154237,5250260105112,5117,5195207,5210587,5452,82
2Aisha GarciaUSA168,8245257,5267,5125132,5137,5182,5192,5202,5587,5452,82
3Hannah MartinUSA112,1157,5167,5167,59595105122,5127,5127,5385315,38

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eli SaundersUSA54,6130135145808587,5150160170400366,20

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sebastean GarzaUSA59,9200210217,5130137,5149205220232,5567,5479,65
2Jayson ClarkUSA59,3152,5160172,572,58087,5167,5177,5187,5447,5381,39

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emiliano FragaUSA67,2205215222,5122,5130137,5217,5235247,5587,5454,28
2Zacarious ClayUSA63185200215125137,5142,5205217,5232,5570462,69
3Adan AlvarezUSA63,6182,5192,5205105110115230240245547,5441,17
4Kelvin LeiUSA63,6127,5137,5147,5708085157,5167,5·400322,31

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael GonzalezUSA73,8235255·140150·250275300680492,95
2Jayden IbarraUSA74,2220230235125132,5137,5255275282,5642,5464,13
3Denton GloverUSA73,9215230240117,5125132,5205215230602,5436,38
4Owen PannucciUSA73,8200212,5220120130135210220227,5575416,83
5Blake BenceUSA74,1197,5210217,5122,5130135200215230575415,74
6Nolan ConnollyUSA74140147,516095102,5110180185195447,5323,83
7Rylan GarzaUSA73,192,510010577,582,587,5132,5145150332,5242,55

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jaeden BrownUSA78,5220232,5245132,5140145292,5310325702,5489,91
2Laplace Sallis IVUSA81,2212,5225237,5117,5127,5135245260275632,5432,36
3Scott GantzlerUSA80,3190200207,5120130135200235272,5572,5393,90
4Gavin FirestoneUSA80,7165180192,5115125130180195207,5525360,17
5David SolisUSA82,4165177,5190107,5117,5125180195207,5515349,10
6Yash BaliUSA80,2145155162,59097,5102,5190205215472,5325,33
7Siddharth KumarUSA78,9132,5142,5152,58592,5100170182,5197,5450312,86
DQCaidyn WoodUSA81,9215230230125125130215225237,5——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaden O'NealUSA86,8215230237,5150160162,5232,5252,5270670441,40
2Carter CanizaroUSA85,9225240247,5150167,5167,5230235252,5667,5442,20
3Andrew RobinsonUSA88,9215227,5232,5142,5152,5152,5227,5245255640416,42
4Joshua AvilesUSA88,7217,5230237,5147,5157,5165222,5232,5237,5635413,64
5Evan SanchezUSA88,1212,5225235132,5145157,5205215230610398,75
6Alessandro SanchezUSA85,5195207,5217,5132,5140145232,5250260597,5396,82
7Noah SchmidtbergerUSA88,3185195205125132,5132,5217,5227,5227,5547,5357,48
8Daniel KardhashiUSA84,9155165175112,5122,5125190200210497,5331,67
9Ravi BrockUSA86,9137,5152,516087,595100175187,5200455299,57
10Charlie BranscombUSA9075··155162,5167,57577,5·312,5202,06
11Tyler NeilsonUSA84,975··125135140758585285190,00

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Blaise HarrisUSA99,3265280292,5135140142,5265282,5295717,5442,98
2Kade HoustonUSA99,7260260265140147,5147,5237,5252,5272,5665409,85
3Eric AvilaUSA99,7225237,5245135145147,5225245267,5627,5386,74
4Ty BerryUSA99,7205217,5227,5117,5125127,5190202,5215570351,30
5Ryan HeckelUSA99,1190200207,5120127,5132,5190205212,5547,5338,33
6Max LoffgrenUSA94,2140150160117,5127,5135182,5197,5207,5495313,03

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph RolenUSA109,2275275282,5160167,5167,5300322,5332,5765454,34
2Makeio McKenzieUSA103,3255272,5285167,5177,5190247,5260272,5747,5453,83
3Nickolas LowmanUSA108,3245260275160170177,5250267,5275712,5424,50
4Braden WrightUSA107,2240265290125140152,5220237,5277,5707,5423,19
5Timothy GarzaUSA106,9235245260150160170252,5262,5270677,5405,69
6Lane CefaluUSA105,6262,5272,5272,5147,5155160235245255667,5401,65
7Pieter VerslootNetherlands106,8207,5220230155162,5170252,5267,5275667,5399,85
8Sean DarneyUSA106,3212,5227,5235145157,5165250265265665399,09
9Luke Thompson #5USA108,5202,5210215120130132,5230240275585348,29

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Larry Brooks IIIUSA113,2262,5272,5280147,5155160272,5287,5300740433,67
2Collin MahaffeyUSA113245260272,5137,5145150250265272,5677,5397,30
3Marek MontgomeryUSA119,7272,5272,5285140150155225242,5252,5677,5389,42
4Evan ClappUSA123,8250260272,5145150162,5242,5250255665378,05
5Enrique SanchezCanada122,3235252,5252,5175187,5190192,5200230625356,71
6Todd Eatherly IIUSA123,9182,5202,5230110122,5137,5220235245570323,96

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jauron ButlerUSA133,6230245260130145155235255270670372,13

Hommes · Équipé single-ply · -60 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sammy TramonteUSA59,3202,5215225140140145205212,5225595507,10

Hommes · Équipé single-ply · -67.5 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rick ReynaUSA65,8225230242,5110110120225245252,5605475,10
2Robert ZambranoUSA66,4210225230125130135225240245605471,92
3Alex MusanteUSA64,6170170180859092,5177,5187,5197,5470374,23

Hommes · Équipé single-ply · -75 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Trevor DykesUSA73260260260157,5162,5162,5242,5252,5265687,5501,96

Hommes · Équipé single-ply · -82.5 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Javier Martinez #13USA80280292,5302,5152,5160165277,5292,5300750517,16
2Giancarlo EsquinasUSA78,8235245252,5127,5135135225240250627,5436,60
3Daniel HardinUSA79,3195205212,5145152,5157,5195207,5227,5577,5400,29
DQEthan RiveraUSA81,2220220220100102,5105245245272,5——

Hommes · Équipé single-ply · -90 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adam LindgrenUSA88,7265270·140140145210222,5232,5632,5412,01

Hommes · Équipé single-ply · -100 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryne EspinozaUSA98,4317,5325340185190190235242,5247,5757,5469,56

Hommes · Équipé single-ply · -110 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cayetano VidaurriUSA107,5335350360190202,5207,5250262,5272,5840501,90

Hommes · Équipé single-ply · -125 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hunter BartramUSA119,1275287,5287,5140147,5150225235240670385,76

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.