USAPL

Superhero Open

14 juin 2025CA, USA51 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cristiana ChenUSA47,76067,58032,537,542,5657075180233,35

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Genesis Ng DuUSA51,2570758047,5505097,5105115245301,68

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Allison John LubuguinUSA54,55105112,5115505557,5117,5125132,5295347,98
2Yu Ting WuUSA55,68087,587,540505090105115235273,69
3Redacted Lifter #148USA55,77072,57537,54042,58082,585200232,65

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elvira MalkovaUSA59,6117,512513057,562,562,5145155160347,5386,85
2Zeba KaminUSA59,9951051054547,550105112,5120272,5302,40

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ayako OtaUSA59,65120127,5132,567,572,575140147,5155362,5403,34
2Elvira MalkovaUSA59,6117,512513057,562,562,5145155160347,5386,85

Femmes · Classique (raw) · -65 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashley ObreroUSA64,956572,577,53537,54097,5105110225237,59

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paola GarciaUSA65,9102,5117,5127,56067,567,5140152,5160340355,96

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Olga BobrovaUSA69,182,587,59052,55557,5100107,5112,5260264,85

Femmes · Classique (raw) · -70 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carina HinojosUSA66,058595102,54552,557,5120127,5137,5292,5305,82

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maria BenavidesUSA79,31351401456565·142,5150160365345,44

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabella PapazianUSA88170182,519082,582,587,5155167,5170440396,23

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kim PeiranoUSA93,458082,59552,55555105112,5120270236,83

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Terry ZervosUSA81,5—150160165—160109,14

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cory BluestoneUSA101,8—175182,5190—190116,06

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cory BluestoneUSA101,8—175182,5190212,5222,5232,5422,5258,08

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Terence TiczonUSA58,95160165170105110117,5170182,5195470402,54

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew DoUSA57,91101301356572,580162,5175190372,5323,91

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cooper WangUSA59,65160165172,5102,5107,5112,5185195212,5492,5417,70

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJulian NavaUSA66,55175182,5192,5115120130192,5202,5215——

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Miles WylyUSA66,25127,5137,5142,597,5100105165177,5185420328,16

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJulian NavaUSA66,55175182,5192,5115120130192,5202,5215——

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonathan RouxUSA73,8142,5162,5172,592,5105112,5150170182,5455329,84
2Kelly NewlinUSA71,85125135142,577,582,585162,5175190415306,23

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adam HoffmanUSA72,05165175185102,5107,5112,5180195197,5480353,53

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emiliano AquinoUSA73,25160170180859095175185197,5472,5344,21

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan Smith #13USA80,5513014014597,5105107,5187,5192,5197,5450309,05

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oleg KibirevUSA78,180858577,577,580145145145305213,36

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Victor ChavezUSA79,95205215225135140145270280290645444,92
2Terry ZervosUSA81,5210220230150160165225240250630429,74
3Alec QuinonesUSA81,9205215220120125127,5215222,5227,5567,5386,02
4Jeffery WuUSA81,9180185190127,5132,5137,5210217,5222,5550374,12
5Nameer HirschkindUSA81,9170182,5182,5120125125220235235522,5355,41
6Oleg KibirevUSA78,180858577,577,580145145145305213,36

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brandon BusickioUSA80247,5255255175180185225232,5240667,5460,27

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GBrandon White #1USA88,95210222,5230147,5155157,5242,5255260640416,30

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan Young #8USA88,65175182,5205120130137,5182,5202,5207,5542,5353,49

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary RichardsonUSA88,7135145152,5117,5125130167,5177,5185467,5304,53

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyle GambleUSA88,8200212,5220142,5152,5160267,5287,5307,5660429,68
2Brandon VogesUSA87,5180190195122,5127,5130237,5250260585383,77

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael WylyUSA96,55172,5185192,5135145150202,5215225567,5354,80

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jose Maldonado #4USA95,5215225237,5130140145230240252,5630395,85
2Antonio BerberUSA98,15195210215137,5142,5150210227,5235592,5367,69
3Jeremy BlancoUSA96,8190197,5205115117,5120190197,5202,5512,5320,03

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Adrian Hernandez OrdazUSA107,85207,5212,5215130142,5152,5217,5227,5237,5602,5359,54

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hrafn NorgaardUSA106,5175185190115122,5132,5177,5187,5200495296,85

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cory BluestoneUSA101,8242,5255260175182,5190212,5222,5232,5682,5416,90
2Jacob ShipmanUSA106,6195207,5217,5145152,5160235247,5252,5617,5370,17
3Christopher HallNew Zealand108,1135145162,587,5100102,5142,5155167,5412,5245,94

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Angel AndinoUSA118,4182,5190195137,5145145185197,5205545314,41

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Manuel DeLeonUSA123,7255270285190197,5200262,5277,5285745423,64

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Manuel DeLeonUSA123,7255270285190197,5200262,5277,5285745423,64

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julian HaywardUSA135,15202,5210215120125127,5227,5237,5250577,5319,68

Hommes · Équipé single-ply · -60 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1William Garcia #1USA59,6575105·125140142,5125140152,5400339,25

Hommes · Équipé single-ply · -90 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew ProvencherUSA86,5150155160110112,5115185192,5192,5467,5308,56

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.