USPA · IPL

Tested Bending the Bar

15 mars 2024Crestview, FL, USA92 athlètes
Meilleur DOTS
Darius Gamble

466,39DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lisa WhelessUSA73,3—52,55656—52,551,76

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · Masters 75-79

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Judy VoiselleUSA87,3—202525—2018,08

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -82.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah FeeseUSA81,1—47,552,567,587,5107,5117,5170159,10

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -67.5 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shelbi BurgettUSA63,5——117,5125132,5125133,80

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -75 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lisa WhelessUSA73,3——102,5105110110108,46

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -75 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kelsey O'CallaghanUSA72,9——142,5157,5165157,5155,75

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -90 kg · Masters 75-79

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Judy VoiselleUSA87,3——3540454540,67

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kelsey BarrUSA488587,592,5303545107,5112,5115247,5319,39

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel BriggsUSA55,9909510052,55557,5120125130287,5333,64

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tiffany CokerUSA57,7859092,542,54547,592,5102,5110237,5269,95

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michelle HorneUSA58,492,597,51005052,555105112,5117,5270304,51
2Mashaya SwensonUSA57,66072,5754547,547,5657075197,5224,74

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaitlyn WalshUSA64,6130140147,567,57580135142,5152,5375397,26

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elizabeth RibaudoUSA66,2158167,5172,582,58587,5165175185427,5446,37
2Kaitlyn WalshUSA64,6130140147,567,57580135142,5152,5375397,26
3Ryann FleckUSA65,4105112,5117,56567,570132,5140150337,5354,93
4Niki SpearsUSA65,8102,5107,51106062,565122,5130130305319,60
5Angie GutierrezUSA65,395102,5107,547,55052,5115127,5137,5297,5313,15
6Cristina CraneUSA66,9100107,511047,55050117,5117,5127,5287,5298,35

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elizabeth RibaudoUSA66,2158167,5172,582,58587,5165175185427,5446,37
2Shelbi BurgettUSA63,57582,592,547,552,552,5117,5125132,5255272,94
3Ahmed TubaUSA67,452,557,572,537,542,552,562,57587,5202,5209,24

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jae Anna SpearsUSA70,48592,597,5455052,595107,5112,5260262,09

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julia BradleyUSA68,762,570803035408592,5102,5222,5227,40

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · Masters 65-69

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kim RitcheyUSA73,86572,5804547,550102,5110117,5240235,77

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Skylah JohnsonUSA74,2145152,515572,57577,5135142,5155370362,43
2Caite LeslieUSA74,3122,5132,5137,56062,565130140140330323,02
3Rylee PalocyUSA71,9100107,5112,56062,56595102,5110287,5286,45
4Hunter Young #2USA6990951005052,555105112,5125280285,46
5Jae Anna SpearsUSA70,48592,597,5455052,595107,5112,5260262,09

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Olivia DavisUSA78,4112,5120130657070120130137,5322,5306,98
2Elizabeth BradfordUSA80,895102,511062,56567,5115125132,5310290,66

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Angela MartincichUSA86,9112,5125137,56067,575125140145337,5305,67

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Angela MartincichUSA86,9112,5125137,56067,575125140145337,5305,67

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ro SalazarUSA93,7110115125404552,5125132,5137,5310271,61

Femmes · Classique (raw) · 110+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Randi SlaughterUSA118,1165177,518595107,5115130142,5155435350,63
2Alaina BertelsenUSA132,2130140147,572,577,582,5130137,5150380297,77

Femmes · Wraps · -75 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lisa WhelessUSA73,382,587,59352,55656102,5105110250246,49

Femmes · Wraps · -75 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alesia McnuttUSA74,3130130137,5707072,5140145150360352,38

Femmes · Wraps · -75 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alesia McnuttUSA74,3130130137,5707072,5140145150360352,38

Femmes · Wraps · 110+ kg · Masters 45-49

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tennille AndersonUSA14567,57072,537,540457582,590205158,38

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tristan PutontiUSA79,1—125135135—12586,77

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaden CantrellUSA85,2—102,5115120—11576,52

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tanner BomstadUSA88,9—132,5142,5150—142,592,72

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · Masters 50-54

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQShanon ShaughnessyUSA96,6—134145145———

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gerald CrumpUSA98,3—125··—12577,52

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -110 kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben BrouilletteUSA108,9—175185195—185109,99

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -110 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicholas FeranUSA101,7—150157,5160—157,596,25

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · 140+ kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David ClausellUSA154,3—192,5215235—215114,75

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · 140+ kg · Masters 45-49

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chris King #3USA153,9—190197,5202,5—202,5108,15

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -67.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,8—8092,592,5—8064,31

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -67.5 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,8—8092,592,5—8064,31

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaden CantrellUSA85,2—102,5115120152,5167,5187,5302,5201,28

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · Masters 70-74

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nick D'AlessandroUSA86,6—102,5110112,5122,5137,5148258170,18

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -110 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ken BellisUSA101,4—62,567,572,5125140145217,5133,08

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -110 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ken BellisUSA101,4—62,567,572,5125140145217,5133,08

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -90 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaden CantrellUSA85,2——152,5167,5187,5187,5124,76

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -100 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony NestasieUSA92,4——227,5237,5245237,5151,58

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -100 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony NestasieUSA92,4——227,5237,5245237,5151,58

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -110 kg · Masters 50-54

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ricco ImpastatoUSA109,4——215227,5·215127,60

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -125 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt MacbethUSA117,5——185192,5200200115,68

Hommes · Équipé single-ply · Soulevé de terre seul · -67.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,8——125132,5137,5137,5110,53

Hommes · Équipé single-ply · Soulevé de terre seul · -67.5 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,8——125132,5137,5137,5110,53

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brandon SousaUSA55,1110117,5125808585115130140335304,19

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tony HuynhUSA58,7170177,5182,5105107,5110210217,5222,5505434,06
2Nelson ElderUSA60162,5170·120125127,5180185·467,5394,59

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kostas MichalopoulosUSA63,3120127,5137,56572,578135147,5157,5363293,57

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Noah Young #3USA65,8165172,5172,587,592,5100192,5207,5215480376,94

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaleb CobbUSA65,215515516590100100215227,5227,5492,5389,41
2Tyson WhitingUSA63,2112,5127,5130707577,5155175185382,5309,72

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Preston KirkUSA73,713514015095100105240255255490355,53

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin VanniceUSA74,8165190200125142,5150130155165497,5357,53

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · Masters 40-44

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jared DaigreUSA74,5182,5195·117,5··237,5237,5·550396,28

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jared DaigreUSA74,5182,5195·117,5··237,5237,5·550396,28
2Seth SmithUSA73,6190202,5207,5100107,5112,5212,5230235545395,79
3Austin SalmiUSA75182,5192,5200112,5115125205220232,5535383,82
4Michael WestUSA73,6162,5170175107,5117,5120197,5207,5212,5505366,74
5Kevin VanniceUSA74,8165190200125142,5150130155165497,5357,53

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Judd GoolsbyUSA81,4205215227,5127,5127,5140247,5265272,5602,5411,27
2Noak LutskoUSA80,3190205217,5125132,5135240250257,5587,5404,22
3Jacob WoodallUSA78,4215225230130137,514075··442,5308,83

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David BergaUSA81,7180187,5187,592,597,5107,5235252,5267,5552,5376,34

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · Masters 50-54

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Thomas SpedaleUSA81,9162,5172,5177,590100105177,5192,5·475323,10

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sky NojiriUSA80,6192,5202,5212,5127,5132,5135257,5262,5262,5607,5417,07
2Jacob WoodallUSA78,4215225230130137,514075··442,5308,83

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Juniors 13-15

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaden CantrellUSA85,2142,5157,5160102,5115120152,5167,5187,5462,5307,75

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael FaulkUSA88,5220227,5232,5125137,5142,5230240240610397,82

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jack KyteUSA90260272,5272,5132,5140142,5265272,5280682,5441,31

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Masters 45-49

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher BouleyUSA88,6125135142,587,59092,5145157,5167,5402,5262,34

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Masters 55-59

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQCorey GillilandUSA89,4180192,5192,5117,5117,5117,5———

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joel IzensonUSA84,5217,5225237,5130137,5145272,5295295647,5432,79
2Lorenzo McbrideUSA86,3175192,5200142,5152,5157,5240255265622,5411,36
3Tanner BomstadUSA88,9182,5202,5210132,5142,5150205230230575374,12
4Joshua LinnUSA89,8175185190110115115235242,5247,5537,5347,94
5Andrew MackUSA89,2152,5160165105110112,5177,5187,5195465302,03
DQCorey GillilandUSA89,4180192,5192,5117,5117,5117,5———

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · Masters 50-54

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Richard OsterlandUSA98,9170187,5192,5120130130170177,5182,5495306,15
DQShanon ShaughnessyUSA96,6164164180134145145164172,5182,5——

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · Masters 65-69

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dennis Smith #4USA97185217,5227,5125140152,5217,5235240620386,80

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony NestasieUSA92,4220227,5240,5125132,5137,5227,5237,5245597,5381,35
2Scott AllisonUSA99172,5180185112,5120120227,5237,5245550340,02
3Draven ReedUSA98,2155170175132,5137,5137,5185197,5205500310,22

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony NestasieUSA92,4220227,5240,5125132,5137,5227,5237,5245597,5381,35

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alex EnosUSA106,9227,5237,5240130135142,5227,5245255635380,24

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · Juniors 20-23

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Micah CalhounUSA106,3227,5235242,5160165165260270280672,5403,59
2Trevor ClevelandUSA100,2207,5217,5225150160160265275287,5655402,81

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · Masters 50-54

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ricco ImpastatoUSA109,4215227,5235125132,5135215227,5·582,5345,71

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles Brown #1USA105,8230237,5245167,5172,5172,5257,5270275682,5410,36
2Micah CalhounUSA106,3227,5235242,5160165165260270280672,5403,59
3Trevor ClevelandUSA100,2207,5217,5225150160160265275287,5655402,81
4Nicholas FeranUSA101,7210220227,5150157,5160242,5260·637,5389,57
5Ross CaldwellUSA102,8147,5152,5157,5105107,5112,5195205212,5475288,96

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan FlyntUSA100,9222,5227,5230125127,5132,5227,5237,5245600367,89
2Ross CaldwellUSA102,8147,5152,5157,5105107,5112,5195205212,5475288,96

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · Juniors 18-19

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caleb WilsonUSA112,7220232,5235117,5127,5130215230237,5600352,19

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · Masters 60-64

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dwayne RichardsonUSA111,1220230238160167,5170247,5262,5270678400,07

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Darius GambleUSA124,8270290300182,5197,5202,5287,5305325822,5466,39
2Zamir JonesUSA121,8215222,5237,5132,5147,5157,5227,5240250645368,61
3Brandon BrewerUSA119207,5220230140147,5152,5222,5235242,5602,5346,99

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt MacbethUSA117,5162,5170177,5130137,5142,5185192,5200515297,88

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob RiebenUSA136,9265280287,5212,5227,5227,5265287,5300815449,48

Hommes · Équipé single-ply · -67.5 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,89090102,58092,592,5125132,5137,5320257,23

Hommes · Équipé single-ply · -67.5 kg · Submasters 35-39

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin RolesUSA63,89090102,58092,592,5125132,5137,5320257,23

Hommes · Wraps · -100 kg · Juniors 16-17

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Noah BowserUSA99,6142,5150150100102,5102,5170172,5172,5415255,88

Hommes · Wraps · -100 kg · Masters 65-69

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jack BuntonUSA97,8142,5157,5167,5102,5110115177,5200210482,5299,91

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.