WRPF-AUS · WRPF

Slaughterhouse Gym Classic

16 novembre 2019Hobart, TAS, Australia73 athlètes
Meilleur DOTS
Sam Chapman

484,66DOTS

Meilleur total

Femmes · Wraps · -56 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yvonne StoneAustralia55,477,58592,537,54042,5105115120247,5288,94

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor HayAustralia59,992,597,597,552,557,557,59097,5105250277,43

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alison WalkerAustralia58,41051151205557,557,5115125132,5302,5341,16

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tania BellchambersAustralia59,285951056065709095105270301,87

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amy Maher59,91001101155052,555110117,5120282,5313,49

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabelle ChampAustralia57,4510011011050555592,5100110260296,36

Femmes · Wraps · -60 kg · FR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Morgan Brown #3Australia57,65055603035408087,590185210,51

Femmes · Wraps · -67.5 kg · FR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacqueline AtkinsAustralia64,45112,5117,5120707580115122,5130325344,77

Femmes · Wraps · -67.5 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bianca BurrowsAustralia66,6100105115606565110120·295306,94
2Michelle SpencerAustralia67,5100105110404547,5110120125280289,07

Femmes · Wraps · -67.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kirby EdwardsAustralia67,35115122,51307577,580125132,5135335346,30
2Olivia MilnerAustralia65,211012012052,557,560110117,5122,5302,5318,70
3Josie Thomas #1Australia67,597,5105107,5556062,5117,5125130295304,56
4Tegan PelAustralia64,19010010542,547,550120130135287,5305,99
5Jessie BeelitzAustralia61,27582,587,557,56062,595105115265290,14
6Aryelle SargentAustralia67,45105105105556065100105105265273,70

Femmes · Wraps · -75 kg · FR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Selina FarrellyAustralia74,6115122,5130707577,5130140145352,5344,30

Femmes · Wraps · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah PeiskerAustralia71,45110115122,5707577,5155160167,5357,5357,43
2Melissa ReevesAustralia71,1809595606570110125140285285,72
DQChantel GowAustralia73,3235235·————

Femmes · Wraps · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sharnna GravesAustralia81,7135142,5147,557,56567,5145155170382,5356,69
2Amina KeyganAustralia80,3120130140505560117,5125130330310,36

Femmes · Wraps · -82.5 kg · FR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vy Quyen DongAustralia79,612013514542,547,552,5110120125317,5299,91

Femmes · Wraps · -82.5 kg · FR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Keyley GunsonAustralia75,1585951054547,550110115120275267,56

Femmes · Wraps · -90 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hayley RubensAustralia83,4105112,512047,55050115122,5130297,5274,68
2Sophie CummingAustralia86,180909537,542,54595105115252,5229,66

Femmes · Wraps · 90+ kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lydia HantkeAustralia114,2165175185100110115215225235530431,59

Femmes · Wraps · 90+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elena BainAustralia93,895102,511052,55555115122,5130292,5256,16

Hommes · Wraps · -60 kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oscar BirtwisleAustralia59,31101201306572,572,5140150160352,5300,42

Hommes · Wraps · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David SoonAustralia72,6516017018092,597,5100160170170437,5320,45

Hommes · Wraps · -75 kg · MR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jakk SmithAustralia74,75170177,5182,587,59597,5170185195460330,72
2Jordan JessupAustralia73,2132,5140147,5657075160170175390284,24

Hommes · Wraps · -82.5 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lukas SouterAustralia82,5170180185100105110195202,5215497,5337,00

Hommes · Wraps · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David BeesonAustralia80,5150162,51758595102,5155165180450309,16
2Cory HealdAustralia81,2150162,517577,58590180190195450307,61
3Thomas StonesAustralia81,75120130137,567,57580135147,5160372,5253,65

Hommes · Wraps · -82.5 kg · MR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tom DowlingAustralia81190200205100105107,5190205215520355,97

Hommes · Wraps · -90 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua Newman #1Australia87,5215227,5230,5153160165230240245640,5420,18
2Bryce ButlerAustralia89,45215225235145150155225235·610395,65

Hommes · Wraps · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cody BajzeljAustralia89,7205220227,5115122,5127,5230247,5255602,5390,23
2Luke HowardAustralia89,95210225235125130132,5225235245602,5389,69
3Adam StaffordAustralia89,3200212,5215122,5127,5132,5210225235567,5368,40
4Mitch DuffyAustralia86195210220115122,5130195210220552,5365,79
5Dylan ChesterAustralia89,95175185200110117,5120185195207,5512,5331,48

Hommes · Wraps · -90 kg · MR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Toby BarnettAustralia90270285300130140,5145240255,5260700,5452,94
3Thomas MarlowAustralia87,2160167,5172,587,595100170185190452,5297,39

Hommes · Wraps · -90 kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Zac SeadonAustralia84,45185195195859095190210225490327,63

Hommes · Wraps · -100 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt TyrellAustralia98270270270135140145270280285695431,60
2Marcus PooleAustralia96,2235255262,5105115120240260267,5650407,05
DQCohen FiddianAustralia93,417517518095100105185195202,5——

Hommes · Wraps · -100 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew StevensonAustralia96,6150160175117,5125132,5150165180472,5295,33
2Ian HendesonAustralia99,85708085707580120130140305187,85

Hommes · Wraps · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sam ChapmanAustralia99,3260280300160170180285305320785484,66
2Beau von StieglitzAustralia99242,5257,5272,5165172,5180260275280712,5440,48
3Nathan PearceAustralia99,8230240250130140152,5230245260662,5408,13
4Shaun RowlandAustralia98,4210220225140145150225250265640396,72
5Sheldon CoyneAustralia99,8205215225125130132,5230240250595366,55
6Jai NorthAustralia99,8170177,5190122,5130135195205215525323,43

Hommes · Wraps · -110 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dean RettererAustralia10417518520595105115195207,5220530320,88

Hommes · Wraps · -110 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Trevor BantickAustralia104,5275275300180190·270285285750453,20
2Craig McCallumAustralia108,1245260267,5140150155235250260660393,50

Hommes · Wraps · -110 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Peter Lee #1Australia104,41802002107080·180200210490296,20

Hommes · Wraps · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rohan BaldockAustralia107,75270285300190200205260280·780465,63
2Joe DonohueAustralia102,45180200230150160165240260265660402,08

Hommes · Wraps · -110 kg · MR-SJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan Williams #5Australia109,820021022082,587,590200210215520308,19

Hommes · Wraps · -125 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan KilbyAustralia116,5200220230120125130225240250610353,87

Hommes · Wraps · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonathan Cooper #1Australia116,2190200200160170172,5210220230602,5349,83
DQSam BoxhallAustralia115,8300300·————

Hommes · Wraps · -140 kg · MR-J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lachlan DuhigAustralia135,3180200215150155160230255265630348,63

Hommes · Wraps · -140 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQRhyss KeaneAustralia140380400412,5235245250370392,5·——

Hommes · Wraps · 140+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyron CullenAustralia167,5300320330180190190280300310810423,14
2Carl PearsonAustralia147,35200210220150165170200220225605326,91

Hommes · Wraps · 140+ kg · MR-T

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJackson StoneAustralia153,6160170·100110120200··——

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.