APU · IPF

Adonis Classic Powerlifting Open 3

29 novembre 2020Campbelltown, NSW, Australia56 athlètes
Meilleur DOTS
Thomas Duong #1

463,54DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jianne GungonAustralia46,5112,51151155557,560125127,5130297,5393,00

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vicky KijumnuaypornAustralia46,4511011512072,57577,5135140145337,5446,19

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lien PoonAustralia43,454550552527,5305562,570152,5212,09

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hidemi ShishidoAustralia52132,5142,5145707374,5140150,5155372453,43

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Therese DuongAustralia56,85107,5112,5117,577,58083130137,5142,5335384,47
2Jess Portas-HillAustralia55,3115122,51306062,565115125132,5317,5371,11
3Zoe DowdAustralia56,1100107,51105052,555110117,5120280324,17
4Sarah VanAustralia5795102,5107,5455052,595102,5107,5262,5300,74

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charissa LyAustralia56,813013514057,56062,5140140140342,5393,31
2Natalie Cotter-MorozAustralia53,772,577,58047,55052,5110120125250298,06

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Julianne ThammavongAustralia62,5145150155707580140145152,5377,5407,99
2Alison SoteloAustralia61,811512012047,552,555125132,5142,5302,5329,20

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michelle BoulaisAustralia62,05859095404550120122,5127,5267,5290,39

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kirsten RamageAustralia68,6135142,5152,582,58585160167,5175402,5411,70

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Xena YangnouvongAustralia75,5122,5135142,562,567,572,5122,5135145360349,41

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nadra JalaluddinAustralia92,314515115562,57075170185200425374,76

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyohei YasuokaAustralia52,451401401459097,5100170180190422,5401,39

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Danny Le #1Australia65,95190200207,5140145150227,5242,5242,5585458,62
2Hayden ChoiAustralia65,4150160172,595102,5110190200207,5482,5380,63

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrew TrieuAustralia65,05180195,5205117,5125132,5215230240560443,55

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Snin YangnouvongAustralia64,55120137,5147,57582,590165180192,5417,5332,62

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicholas GroesenAustralia73,8190207,5217,5102,5110117,5220237,5242,5570413,21

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Thomas Duong #1Australia73,9210225232,5135142,5147,5245260270640463,54
2Victor RamirezAustralia73,75195200207,5130140145210222,5232,5577,5418,83
3Anthony Tran #1Australia73,05180192,5195112,5115120230230235542,5395,91

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harrison SulkinAustralia73,3147,5147,5152,5105113115165175182,5442,5322,21

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Homayoon HassaniAustralia81,5187,5192,5192,5120127,5130210217,5220530361,53

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jay RaffautAustralia80,45200210212,5132,5140145247,5255265615422,68
2Lewis ChenAustralia81,8195210215105112,5120215235250577,5393,10
3Gerald ChenAustralia78170185192,5122,5127,5132,5215227,5237,5562,5393,80
4Dennis DaleyAustralia78,95155162,5170110117,5122,5222,5237,5250530368,34
5Michael SharffAustralia81,6152,5162,517087,59597,5190200207,5465316,96
6Brandon McKelvieAustralia81,5590100100607075120130132,5297,5202,86

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexander FominAustralia92,3217,5230232,5160167170265277,5282,5680434,23
2Jesse HutabaratAustralia91210222,5227,5155162,5165262,5277,5282,5670430,84
3Jacob AbadeAustralia92,25200210220130135140260280293653417,10
4Joshua ShallitaAustralia87,95185200202,5132,5137,5140225235245575376,20
5Brayden LacyAustralia90,95190200210115120127,5205220235572,5368,24

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeffrey WuAustralia91,8240250257,5140147,5152,5280300316710454,59
2Jonathan LeeUSA91,05217,5230240152,5160165240252,5262,5657,5422,68
3Scott Walker #1Australia90,1220227,5232,5137,5145147,5250265272,5645416,82
4Jack Nguyen #2Australia90190205210140140145200225245580375,03
5Daniel BurgessUSA88,7155162,5167,5105110115170185192,5457,5298,02

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quinn JacksonAustralia103,1210222,5232,5132,5137,5142,5250265275640388,87
2Harry Hetherington-WelchAustralia99,55160165172,5135145155200215225542,5334,57

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chris AslanAustralia103,5235250260157,5165170250270285715433,75
2Florian LoockAustralia104,35220222,5245195208212,5255272,5285713431,09
3Merlin VietAustralia96,35235250262,5147,5157,5165240257,5272,5700438,05
4Benjamin GrantAustralia98,5230250265100110115250250270630390,35
5James CarpenterUSA104,5215220227,5145155157,5245265265622,5376,15
6Jonathan RayAustralia97,05182,5192,5200117,5125130227,5242,5250572,5357,08
7Chris Ross #1Australia95,4210220220105112,5115220235245567,5356,75

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tom GeddesAustralia96,85215227,5237,597,5102,5105225245251593,5370,53
2Bradman HoustonAustralia104180180192,5107,5112,5115215225232,5537,5325,43

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Blake WalshAustralia135,55210222,5230190200207,5210222,5230667,5369,18
2Demetrios KriticosAustralia130,15200205227,572,582,592,5282,5282,5305580324,65

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.