BP · IPF

British Junior Powerlifting Championships

28 mars 2025Wolverhampton, WM, England336 athlètes
Meilleur DOTS
Joshua Ngoka

545,93DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tiffany PilnikovaEngland42,585909547,552,557,5105115120272,5385,56

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gwen MarsdenEngland45,4117,5122,5125,580,58384142,5150,5155,5358,5482,15

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abby CooleyEngland51,7122,5130132,567,57072,5155165174,5379,5464,44
2Bridget ParrisEngland51,5125132,5138,5606567,5152,5165173379465,09
3Nisha MistryEngland51,5102,511011062,567,567,5130137,5145310380,41
4Hana MarrietteEngland51,9105112,5117,55052,555125135140307,5375,31
5Megan RedshawEngland51,9102,5107,5107,55557,560130137,5145305372,26
6Alex BayneEngland51,5102,511011552,55557,5112,5122,5130290355,87
7Larissa CheungEngland51,892,510010550556097,5107,5117,5282,5345,26
8Victoria LiuEngland51,99097,5105404550105112,5120275335,65
DQZoë Réguer-MacraeScotland48,91101101104552,555110115117,5——

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alice ŁabowskaEngland51,46062,572,53537,540115120120232,5285,70

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amelia Fox #1England56,5142,5152,5157,5758082,5182,5195203435501,27
2Annabelle CoxEngland55,7145152,5157,572,577,580150157,5160397,5462,39
3Talulah Royston-BattagliaEngland54,9145150152,5758080157,5160162,5395463,95
4Georgina HarrisonEngland56,6127,513513582,587,590145152,5157,5382,5440,26
5Amy MiddlemasEngland56,9127,5135137,567,572,575157,5165172,5377,5433,00
6Laila BaigEngland54,814015015557,562,565130137,5145365429,24
7Aleena AkhtarEngland56,6130137147,5606570137,5147,5147,5354,5408,03
8Hannah KarpalEngland56,8107,511512062,567,570150160165350401,92
9Amber Watson #1England56,21101201208087,590125135145345398,95
10Claudia GowlandEngland56,3132,5137,5137,57072,572,5137,5142,5147,5345398,49
11Chloe Thomas #2England56112,5120125657072,5135145150342,5397,00
12Sophie MortonEngland56,81201251255052,557,5150157,5165335384,69
13Maisie VincentEngland56,5105115120606570127,5137,5142,5332,5383,15
14Bethan HydeEngland55,75105112,5117,5606567,5122,5132,5140317,5369,11
15Ellie RuffEngland56100107,5117,562,567,570125132,5140317,5368,02
16Jasmine ChapmanEngland55,3100107,5112,547,552,555125135142,5310362,34
17Georgia CraigEngland55,3110115120556062,5120127,5127,5310362,34
18Abbie White #1England56,88592,597,5657072,5125135140310355,98
19Ellie CurtisEngland57115120122,562,567,570100110112,5302,5346,57
20Imogen BarrWales56,192,5100107,547,552,555125137,5145297,5344,43
21Juliette CarterEngland56,782,59095606570125135142,5295339,15
22Alisha BakrieEngland55,99097,5105505560122,5132,5140290336,54

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Clara ThomasEngland55,9110117,5122,552,557,560125135142,5320371,36
2Zenat GhanizadehEngland56,9110117,5122,56062,565122,5132,5135317,5364,18
3Julia SopelEngland56,4107,5115117,5455052,5135145152,5315363,41
4Violet Clarke WallerEngland56,8100105105606567,5127,5132,5137,5305350,24
5Marcia LaneEngland55,875808537,54042,5110117,5125252,5293,37
6Jess WickesEngland54,557,567,5752532,537,592,5105110210247,87

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucy Robinson #1England61,9175182,5187,587,592,595195205210,5482,5524,57
2Martha MarshEngland62,5152,516016587,592,595165175177,5432,5467,43
3Samantha Smith #1Scotland61142,5152,515572,577,580170185195430471,76
4Isobel DavidEngland62,2142,5152,5157,592,597,5100157,5167,5172,5430466,10
5Eleanor SnapeEngland60,5145152,5160758082,5147,5160170400441,11
6Fatimah WaqarEngland62,8132,5140145657075160170177,5392,5422,96
7Ava McCullochEngland60,712513013587,592,595147,5155160390429,19
8Amelia Fox #2England58,4125132,514062,567,570160170180380428,56
9Rebecca SteatonEngland6213514014572,577,580140152,5157,5377,5410,01
10Haidee RodgersEngland61,1130137,5142,5707575157,5167,5167,5370405,52
11Clotilde Collonges-DufouleurEngland61,9117,5125130707577,5140152,5160367,5399,54
12Victoria Bell #3England60,713014014567,572,575140147,5150360396,18
13Amelia NagarEngland62,4122,51301356062,565160160167,5357,5386,75
14Sophie FowlerEngland60,7127,513514057,562,565140150155355390,68
15Eve DenmanEngland60,41251301355052,555145157,5170347,5383,61
16Marianne ClertEngland61,7110115117,562,567,572,5142,5147,5152,5342,5373,11
17Alanna FlewittEngland62,2127,5132,513557,562,565132,5142,5147,5342,5371,26
18Isabella HenryEngland61,8125130137,5757580135145145340370,01
19Lily CowardEngland61,5115122,51305052,555137,5147,5157,5325354,76
DQVictoria HartEngland62,5165172,5175909090155155155——

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ayana White NwankpaEngland59,5117,512513062,567,572,5167,5181185,5378421,26
2Ella McKinneyN.Ireland62,2112,5120122,5505555135145150327,5355,00
3Lhamo WestonEngland58,4110115117,557,56062,5112,5122,5127,5302,5341,16
5Diana SargsyanEngland60,6758085455055105110115250275,41
6Ella AldridgeEngland61,48082,587,5505560758592,5240262,24
7Ellie HarriesWales61,97077,585354045115120120237,5258,21
GAbigail DavieEngland57,3102,5102,5107,547,552,555110117,5122,5277,5316,84

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ella DronfieldEngland6816517518187,592,595182,5197,5205,5481,5494,99
2Skye MooreEngland68,116017017595100102,5182,5195204481,5494,57
3Hannah DavisEngland68,4165175185,5808590175187,5200463474,38
4Emilia MartinEngland68,2142,5150155859092,5192,5203206453,5465,42
5Emily Byrne #1England68,4155162,5162,59597,5102,5165175180435445,69
6Cairo JohnsonEngland68,2142,5152,5157,5808587,5167,5177,5182,5427,5438,74
7Poppy McMulkinEngland66,9140147,5150808590167,5180187,5425441,04
8Beth ClinkscalesScotland67,1145155162,587,592,595152,5165172,5422,5437,69
9Ayishah RobertsUK68135142,5150909597,5167,5175180420431,77
10Molly WichaiEngland68,1127,5140147,577,582,585147,5160170402,5413,43
11Kiera SmithEngland68,2135145152,572,577,580135147,5157,5387,5397,69
12Laura TerryEngland68,3127,5137,5142,57582,585145157,5170387,5397,35
13Tashana Gregory-BaileyEngland66,8120130137,5657075157,5167,5182,5380394,69
14Charlotte HighamEngland67,6117,512513072,577,580155170175380391,97
15Leandra Williams-MacklinEngland67,9125132,5137,572,577,582,5132,5145155375385,83
16Ava ReynoldsEngland67,6130135140657075145152,5157,5367,5379,08
17Emma DavisonEngland67,5122,5130135606570142,5152,5160365376,82
18Alice BakerWales68,8115125127,58087,592,5130142,5150362,5370,18
19Andriani Vourla NunesEngland66132,5140142,552,557,560145152,5157,5357,5373,94
20Andrea FrareyScotland66,4115122,5127,567,572,575135147,5155345359,59
21Saahithyasree ArooriEngland68,5117,5127,5140707577,5115125135340348,06

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robyn GillespieScotland67,4107,5115122,562,567,570135145157,5342,5353,90
2Charlie Moore #2England68,7105112,512062,567,570120127,5132,5310316,83
3Hannah DaviesWales649092,510052,5556090105115275292,96
4Dene LombaardEngland64,17587,597,53542,550107,5117,5130260276,72

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aimee GuthrieScotland74,1157,5167,5172,5110115118165177,5187,5475465,62
2Qian Yu PhangEngland72,5160167,5172,5107,5112,5117,5165175185470466,17
3Khloe CurnockEngland74,6160172,5182,5808590165182,5195462,5451,74
4Blessing OsayiEngland70,1135147,5152,557,56572,5207,5223223440,5445,10
5Maryam AgoroEngland73,1157,5167,5175758082,5170182,5192,5440434,47
6Ella MansfieldEngland74,2135145152,5859092,5170180185430421,20
7Caitlin MirzayantzEngland75160170177,5859092,5160170175430418,81
8Tia GibsonScotland73,8147,5160165707075155167,5175407,5400,32
9Molly WillcoxScotland74,1127,513514562,567,572,5172,5182,5187,5400392,10
10Aleksandra ZawadaWales74,5132,5137,514087,59090150157,5165392,5383,64
11Melissa Jones #4Wales75,8127,5137,514577,582,585140155162,5382,5370,47
12Emily NgEngland71,6110122,512587,592,597,5135147,5157,5375374,49
13Holly CooperEngland73,7120120127,5808587,5135145152,5367,5361,28
14Lily SmalleyEngland74,6137,5147,5147,5707577,5125135140352,5344,30
15Kayleigh Noble #2Scotland73,7125125125505560140152,5162,5347,5341,62
16Natalia IanauEngland74,9110110120657077,5130140147,5337,5328,95

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harriet CullEngland73,2152,5160167,582,587,592,5180190200460453,88
2Morven MacLeanScotland72,4120130137,5657072,5137,5150157,5367,5364,78
3Jessie BoyhamEngland74,2115122,5127,577,58082,5135147,5162,5355347,74
4Elizabeth DimitrovaEngland72,29010010552,557,562,5120135135287,5285,80

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Racheal RajiEngland80,5165175182,595102,5105195210222,5507,5476,71
2Moanne ZolarioEngland79,4140147,5152,572,577,580157,5170182,5415392,51
3Eilin AlsopScotland81,6142,5150152,587,59092,5160172,5175415387,23
4Liyah JukesEngland79,6145155162,5808587,5150162,5167,5412,5389,65
5Charlotte MuirScotland80,6152,5155162,5707577,5182,5190190412,5387,24

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eniola OsikoyaEngland83,8155160160606567,5150155155377,5347,75

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sohlan AslanEngland97,1187,5195200105110110195205210515444,63
2Jameliah Oseki-SimmsEngland110,6170180190102,5110116180192,5200492,5405,23
3Naomi D'AlmeidaWales98,917018519587,595100172,5187,5195490419,95
4Ellie WilsonEngland97,5150162,5167,5107,5115,5118172,5187,5197,5473407,69
5Laila TuckerEngland97182,5195205808590160170175470405,95
6Gemma MillerScotland99,4157,5170177,5859095155167,5177,5450384,91
7Jessica StokesEngland86,3140147,5152,5657072,5140152,5162,5387,5352,08

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucy LucasEngland91,4132,5142,5150,5455055145157,5170,5368325,87
2Heidi SeniorEngland85,3100107,5117,5455055125132,5140312,5285,48
3Freya WeldonIsle of Man108,772,582,59045505595105112,5257,5213,12

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyler BullockEngland52,7120128,51336572,577,5150162,5170380,5359,88
2Zaib HossainEngland52,9120128135,562,562,567,5127,5135142,5345,5325,62
DQMohamed Amine KaramaneEngland52,5115117,5117,5808080110120122,5——

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fadul HammoudEngland58,9105107,5107,5112,5122,5128160170180403345,40

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jake Scott #1England58,9155165167,592,597,5100197,5210220,5485,5416,11
2Dakota BessentEngland58,8145155160100107,5110192,5200207,5467,5401,26
3Sawyer PrestonEngland57,4155165167,5107,5112,5116175182,5187,5462,5405,17
DQAyaan ShahidEngland58,5162,5162,5167,51101101107072,5·——

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David Thomas #22England65,8200210215145152,5155225235240605475,10
2Oliver PerkinsEngland65,7190202,5207,5125130130235255272,5587,5461,88
3Sirjan RanaEngland65,6175185192,5112,5120122,5227,5242,5245552,5434,86
4Aidan LungEngland65,1185195195105110115215225240550435,38
5Dominic LygdopoulosEngland64,8190190197,5120125130200210222,5537,5426,97
6Aaron ChackoEngland65,5162,5172,5177,5115117,5120215225240537,5423,54
7Ethen SarvesEngland64,8162,5172,5180102,5107,5107,5210222,5235515409,10
8Luke AddaiEngland66160167,517595100102,5202,5212,5222,5490383,93
9Hayden WilliamsonEngland65,2167,5175182,5117,5122,5125177,5187,5195485383,48
DQCaden OtterEngland65,9175190190107,5··225··——

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alfie BonsellEngland64,5192,5205212,5115122,5127,5210227,5235575458,37
2Benjamin AvetoomEngland65,9182,5195202,5115115117,5225235246563,5442,01
3George JeffersEngland64,8195205205107,5115117,5210222,5240535424,98
4James Wheeler #7England64,8160167,5177,5100110112,5200215220507,5403,14
5Jason PapadopoulosEngland62,8165172,5180102,5107,5112,5200212,5212,5500406,87
6Sam GowlandEngland62,9150160167,5110117,5122,5185197,5205495402,31
7Shaun NakuEngland64,9140152,516082,59095175190195450357,05
8Josh LokeEngland63,415516517077,582,587,5170185195447,5361,47
9Eli TurnerEngland62,6155165165909090200210210445363,02
10Harvey ChesterEngland66132,5142,5147,582,587,592,5185200212,5440344,75
11Richard LiEngland64,5145155162,597,5105105162,5175182,5435346,77
12Harrison ParkhillEngland61,4140150157,5859092,5162,5172,5177,5417,5345,86
13Lucas OatesEngland65,8132,5140145100107,5110150160167,5415325,90
14Lennon DaubrahEngland65,91151251308092,5100160175182,5412,5323,57
DQJack CollinsCanada63,41201301357577,577,5195195195——

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew PondEngland73,5255270,5278172,5180185,5240255270726527,70
2Ryan YarnellEngland73,7230245252,5132,5140145262,5277,5282,5680493,39
3Justin Iturregui LuuEngland74230240245155160165242,5262,5270680492,08
4Euan CurranScotland73,3235250255137,5142,5145260272,5280672,5489,69
5John RazonEngland73222,5222,5235132,5140145255267,5280660481,88
6Ingram TanScotland73,8235245250132,5140142,5255270270655474,83
7Renzo BinasEngland73,1197,5210217,5115120125277,5295308,5651474,88
8Byron SkipseyEngland72,3217,5227,5232,5125130135237,5250260627,5461,09
9Dorje WestonEngland70,7215230237,5152,5162,5167,5210222,5222,5615458,80
10Kai RichardsonEngland73,4185195202,5125132,5140240260275602,5438,32
11Alan SabuEngland73,8195207,5217,5125130132,5232,5245260592,5429,52
12Harvey FallerEngland73187,5197,5207,5117,5125132,5225237,5247,5587,5428,95
13Miyazur TarafdarEngland73,6197,5212,5225105112,5112,5225242,5260572,5415,76
14Brendan GilliganEngland68,7175190190125132,5132,5225245255570433,82
15Jake PatersonEngland72,2187,5200205115120122,5217,5230240557,5410,04
16Jay BayleyEngland73190202,5210127,5127,5132,5207,5222,5230557,5407,05
DQRagul NatarajanEngland70,7185192,5200110115115220235250——
DQEthan SatishEngland73,4202,5215222,5147,5152,5152,5265280290——
DQPing Hao NgEngland73,8230242,5242,5132,5132,5135260280300——

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James HardyEngland72,7200210220127,5135137,5245260262,5610446,59
2Morgan CaulkinEngland73192,5207,5215127,5127,5137,5207,5222,5230582,5425,30
3Benjamin KayeEngland73195210215112,5120125240257,5257,5580423,47
4Louie TimminsEngland73,8160170182,5125135140215235260552,5400,52
5Olly RigdenEngland71,5180185195105110115215227,5240550407,18
6Joel EsguerraWales71,8177,5190197,5102,5107,5112,5220232,5232,5535394,96
7Archie MarshallEngland73,3170180182,5120125127,5200220230530385,92
8Thomas JagoWales73,4175185192,5100107,5110200212,5220520378,30
9Ethan WeaverUSA71162,5175185100105110195212,5220515383,09
10Freddie WalshWales72180192,5200102,5107,5110187,5200205515379,48
11Caleb DubberleyEngland72,3175185195117,5125132,5195207,5210505371,08
12Tomas LourencoEngland71,8165167,5172,59597,5102,5215230235500369,12
13William HowardUSA72,4167,5175180112,5120125172,5182,5190495363,40
14Harley DinesEngland73,6157,5165170120125127,5182,5195202,5492,5357,66
15Santi AlonsoEngland71,2185195197,5100105110175185195490363,80
16Louis KirschEngland72,2165175175127,5127,5135185197,5197,5487,5358,55
17William MillichampEngland74182,5195200105110112,5190202,5202,5482,5349,16
18Dash GraniteEngland71,5152,5160165125130135165172,5180475351,66
19Freddie HampEngland71155162,5172,5105110110182,5190200472,5351,48
20Pablo HutchinsonEngland73,6150157,5157,5112,5117,5120180180195472,5343,14
21Callum DipaloScotland73,8152,5162,517097,5102,5107,5180200212,5472,5342,53
22Charlie HobbsEngland71,31451551658595100190210230470348,61
23William NunnEngland71,7157,5165170105110115167,5180190465343,60
24Ollie ParkerEngland71,8150160167,597,5102,5102,5175187,5190460339,59
25Spencer Chapman-SkillEngland72,2147,5157,5162,595100105175187,5200455334,65
26David Casadesus-HallWales68137,5147,51558592,597,5177,5190200452,5346,92
27Riley WhiteWales71,915516016592,5100105160172,5182,5452,5333,74
DQEdvard Bassey-HolmesEngland73,6150160170102,5102,5102,5165175185——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Manson AdaguEngland83255272,5282,5167,5177,5182,5292,5312,5330795536,69
2Sam WalkerEngland82,4235250257,5162,5170172,5270290302,5725491,45
3Peter Young #1Scotland82,7245255265162,5167,5170275290297,5725490,44
4Kacper WalesaEngland81,9247,5265280140150155255275287,5707,5481,25
5Emeka ObiekweEngland81,9232,5245257,5137,5145150260280305687,5467,65
6Ayonla OyinloyeEngland82,4235252,5265137,5145150250270285685464,33
7Lucas Silva #1England82,7240250257,5150155157,5250260267,5682,5461,69
8Jamie RuffleEngland82,2227,5240250142,5152,5160257,5275287,5677,5459,88
9Jake McgarveyEngland82,3227,5240247,5135142,5147,5245260270665451,09
10Callum Wilson #2Scotland81,2202,5215222,5135140142,5240255265630430,65

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Henri GoddardEngland81,7225232,5240170,5178181270287,5295716487,71
2Yaw ParbeyEngland80,9230240250,5137,5142,5142,5275292,5323685,5469,60
3Anton OgdenEngland81,2200212,5220147,5155157,5250270285662,5452,87
4Vincent TileyEngland82,4217,5232,5245130137,5145230245260650440,61
5Jeremy LinEngland81,2220232,5235130137,5140232,5252,5252,5602,5411,86
6Henry ZhangScotland82,3230237,5245110125132,5222,5222,5·585396,82
7Luca PoscotisEngland81,8180195200115127,5130220232,5245572,5389,69
8Mufaro J Masango-PemhenaiEngland79,6210210222,5132,5137,5140210220227,5567,5392,48
9Zander HughesEngland79,8187,5200210120130140207,5222,5235562,5388,44
10Hayden Jones #3England79,9187,5200210107,5112,5117,5197,5210217,5545376,08
11Liam AldcroftEngland79,7165180187,5125132,5135190205217,5540373,18
12Husayn Al-EsiaEngland79,6175187,5197,5117,5120122,5200212,5217,5520359,63
13Lucas Rodgers #2England80,8170177,518597,5105110197,5215225512,5351,34
14Jay PrinjaEngland82,7172,5182,51908082,585217,5232,5245512,5346,69
15Kamil KoscielnyN.Ireland77,6165172,5172,5112,5117,5120180190215507,5356,41
16Will QuorollEngland81,9175190190100100107,5190210225507,5345,21
17Harry TeeEngland82,2170180190112,5120130185197,5205507,5344,49
18Archie NewmanEngland79,7155165172,59595102,5190205215490338,63
DQMusaddiq RehmanEngland81,4215220230135142,5145200205220——

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joey AwalaEngland92270287,5303,5182,5192,5195305320335831531,50
2Emmanuel OlatunjiEngland92,7252,5265275165172,5175322,5342,5362,5812,5517,76
3Thomas SkillicornIsle of Man91,5260277,5285145155160307,5322,5332,5770493,80
4Michael Ampofo-AntiEngland92,6235250262,5180190197,5280300310770490,93
5Tyler PughEngland91,4235250257,5145152,5160295310325735471,61
6Theo GoffEngland92,3235247,5255175185190270287,5300727,5464,57
7Oliver James #2Wales91,4255270275155162,5167,5265282,5295715458,78
8Nicolas RibeiroScotland92,8220237,5255145152,5157,5300320330710452,21
9Charlie HallEngland91,7235245255155155162,5270272,5292,5700448,43
10Alfie FogartyEngland90,8250265270152,5160162,5250262,5270697,5449,01
11Kieran GriffithWales92,9230250260152,5160167,5250267,5285695442,42
12Jack EleftheriouEngland91,3217,5235245160160167,5250267,5280692,5444,58
13Aaron Dixon #3England89,9230242,5255130142,5150267,5285295690446,40
14Mason SmithEngland91,7240250260147,5155160255270280690442,02
15Tom McArthurScotland90,1240257,5267,5127,5132,5135265285300687,5444,29
16Billy Jones #3England90,5227,5242,5252,5132,5140147,5265285300682,5440,08
17Denver WhiteleyEngland90220235247,5157,5167,5170225245262,5680439,69
18Nathaniel WoodbridgeEngland92,2217,5230240147,5155162,5240260275670428,07
19Tom StapleyEngland92,6220230235167,5172,5177,5250260267,5670427,18
20Joel BassilEngland92,7225237,5247,5140145150265280290662,5422,17
21Max LewisEngland91,375··182,5192,520075··342,5219,88
DQJosh MurrayEngland92,2250260270190195195270270·——

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jaiden WoolgroveEngland92,5230237,5242,5167,5172,5177,5232,5250255665424,21
2Adam GaultN.Ireland91237,5250250150155155237,5250267,5660424,41
3Owen VisserEngland89,7200215222,5150155160247,5260270652,5422,62
4Sebastian HodanEngland91,9222,5232,5250135142,5142,5242,5255260652,5417,56
5Thomas PattonN.Ireland91222,5240240122,5130135237,5255275630405,12
6Anthony McQuadeEngland86,5212,5212,5227,5152,5160162,5237,5255255625412,51
7Reece Roberts #3England90200217,5227,5122,5130135210227,5240602,5389,58
8Charlie ClarkUSA91,4192,5205215152,5162,5167,5202,5217,5227,5595381,78
9Filip OkaforEngland90,9205220227,5110120125210230235582,5374,78
10Ashley LakeEngland91,8205205220142,5147,5147,5210230240582,5372,96
11Liam Peck #1England88,8180195207,5135142,5147,5210222,5227,5577,5375,97
12Oliver CunningtonEngland88,3200210220132,5140145200220220575375,43
13Cameron WelsbyEngland90185195202,5112,5120125230242,5242,5570368,56
14James LittlefieldEngland88,9175185195117,5125130190202,5215540351,35
15Oscar WhitfieldEngland91,3195207,5215105110115180200210532,5341,86
16Jay HudsonEngland91,7150165175120127,5132,5205220225532,5341,13
17TJ Hart #2England89,6160175185115125127,5200217,5222,5530343,47
18Samuel ColeEngland83,8160170177,5117,5125130187,5202,5212,5510342,46
19Zack WilliamsUSA89,8175187,5200115122,5127,5177,5192,5205507,5328,52
20Sofian SelandjiEngland92,6170170170115122,5130197,5210215502,5320,38
DQAfraaz HussainEngland86,3210210210140155162,5260260260——

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathaniel MassiahEngland103,9277,5295307,5187,5197,5202,5335358366,5876,5530,88
2Peter MendyEngland102,8282,5295305172,5182,5190332,5352,5381,5847,5515,57
3Jaden OsemwegieEngland101,5290310320,5175185190295317,5325835,5510,99
4Jack HopkinsEngland101,3265275290195205213,5297,5320342,5815498,87
5Mavriotis Emmanouil OlympiosEngland104,1270290297,5175185192,5275295320810490,22
6Carlo ZanettiEngland102,6240255270172,5185195280307,5335800487,07
7Anthony Vella #1England104262,5282,5282,5175185192,5282,5305325800484,35
8Jeffrey GruszkaEngland96250265275165167,5180290310320775485,79
9Thomas Rhodes-MaysEngland96,1235250255152,5160167,5280305320742,5465,20
10Jenson Daubrah-ScottEngland104,5250262,5270127,5140142,5297,5317,5325730441,11
11Aaron HardwickEngland99,7240252,5260185192,5197,5240252,5262,5720443,75
12Leo Wright #1Scotland103,4237,5255267,5140147,5152,5265285300720436,96
13Zack SpenceEngland102,9240257,5275140147,5152,5247,5262,5275702,5427,19
14Alexander FoggieEngland102,5250267,5280137,5145150265265287,5700426,36
15George Taylor #5England103,1230240250155165175260275285700425,33
17Ethan McDermentEngland104,5227,5245257,5150157,5162,5245265280700422,98
18Aidan MckeownScotland101,2240257,5267,5152,5160165245260270692,5424,07
20Charlie CambridgeEngland100,7205220230147,5155155280297,5315682,5418,83
21Archie SeedEngland103,3202,5220227,5142,5150150282,5305317,5667,5405,26
22Theo WeatherallEngland100,8227,5242,5250125130135255270280652,5400,25
GWilliam ChapmanEngland104,3227,5245255135145152,5255275292,5700423,31
GEtinosasere Ojike-EderaroEngland93,2210227,5235165172,5180270285300682,5433,79

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristo ManellariEngland103,1240255262,5145152,5152,5260275285692,5420,77
2Adam BabadeEngland102,9260260260150155157,5250265270680413,51
3Josh BeckettEngland101,6185197,5210100107,5115240260282,5607,5371,39
4Josh Parker #1Scotland99,2195207,5220132,5140145210225240605373,69
5Jenson CoreyEngland99,9195207,5212,5135150152,5225240250587,5361,77
6Joshua McDermottEngland103185200210110120125225237,5250572,5348,00
7Ben CrellinEngland98,6185195200145152,5155215230230567,5351,47
8James HenslerEngland104,7175182,5187,5125132,5137,5210225240545329,07
9Eduardo KrumchovEngland95,6177,5187,5195125132,5140180197,5210530332,86
10Adam EllisEngland101,9200212,5217,5100107,5112,5192,5202,5202,5522,5319,03
11Roman De AzevedoEngland103177,5187,5187,5120125130190210225512,5311,53
DQWilliam ThorogoodEngland103,8202,5210212,5150150150235242,5250——
DQBen SeedEngland104235235235125132,5140280280280——

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua NgokaEngland118,1335355,5360,5195205205340365380945,5545,93
2Panagiotis VoulpiotisEngland118,5270295305165177,5182,5255277,5292,5755435,44
3Charlie Moore #1England116,1235247,5255147,5155157,5285310322,5735426,89
4Reece FaganEngland109,6220230237,5177,5185187,5275292,5307,5732,5434,43
5Archie FollisEngland119,3247,5262,5272,5155162,5167,5255277,5290717,5412,87
6Lewis DeteEngland109,5240255265122,5132,5140250275300705418,27
7Landon GoldingEngland112,5230250260160167,5167,5230250260680399,40
8Jack FrisbyEngland109,6205222,5232,5147,5157,5162,5240257,5270652,5386,99

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Reece MaloneScotland110,7240250260145155165262,5280300705416,56
2Jonathan NashEngland117,6215222,5227,5135142,5142,5247,5255265627,5362,84
3Henry RouseEngland114,5232,5242,5247,5122,5130132,5230240247,5622,5363,32
4Isaac HarwoodEngland117,1197,5200215130137,5145237,5250265597,5346,00
5Kaiwen LiEngland115,8207,5217,5222,5127,5132,5137,5222,5222,5230585340,08
6Niniola OlagundoyeEngland116,4200210210135145145210222,5230567,5329,31
7Seb McEwanEngland111,1185197,5207,5107,5115125205220230562,5331,91

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Josh BerrimanEngland143,4327,5345355190202,5210320345362,5910495,38
2Nathan BrittonEngland191,2320340355220231238255272,5285865,5437,39
3Louis ParryEngland136,5275280280190200205270280282,5755416,74

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Sj

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gerard Murphy #1Scotland156,6290290307,5165177,5185,5295312,5325797,5423,98
2Zack Graham #1N.Ireland152,8237,5247,5255117,5127,5132,5210225232,5612,5327,75
3Harry NewbyEngland135,4187,5200210150165175195210225610337,49

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.