ILPF

Open Championships

2 décembre 2021Caesarea, Israel105 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -60 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Natalia KrawchenkoIsrael59—5557,557,5—57,564,43

Femmes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -60 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Natalia KrawchenkoIsrael59——105115120120134,45

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tamar TanamiIsrael50,782,592,597,54047,547,58092,5102,5240297,77

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shira TalalaIsrael54,510011011552,557,560120135150307,5362,95
2Anna RubinIsrael54,98595100505560110120130290340,62

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSara BenadibaIsrael54,575··40··72,5··——

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rita KaplanIsrael599597,51005052,555120125125277,5310,92
2Keren BreslavIsrael57,542,547,5503540456070·152,5173,73

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Noa ChenIsrael59,9102,511011062,56565130140150312,5346,79
2Chen AstrogenoIsrael56,392,597,5102,5606567,5132,5142,5150310358,06
3Natalia KrawchenkoIsrael597577,5805557,557,5105115120257,5288,51
DQMaria ChistiakovIsrael59,885858555555595100105——

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarit StreletsIsrael58,670758037,542,54595105110232,5261,64

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Simha CohenIsrael67,5110117,5122,567,57072,5140155165355366,50
2Abigail OzIsrael64,55057,56537,54045708087,5190201,47

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lisa HalabyIsrael65,8135142,5147,5859093160170172,5413432,77
2Niko MorozovIsrael61105110115606567,5130135140322,5353,82
3Eden MordehaevIsrael62,982,59095404547,5100107,5110250269,14

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Neta KupermanIsrael66,195107,51154047,552,5115125137,5285297,84

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tamar HavshushIsrael71,747,552,56042,547,552,5708085192,5192,09

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anat KaufmanIsrael80,7102,5112,512057,562,567,5105117,5127,5310290,84

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ofir GertnerIsrael80,972,577,582,547,552,557,595107,5117,5257,5241,29

Femmes · Classique (raw) · 90+ kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tamar AmishavIsrael98,811512012557,562,567,5140150160352,5302,23

Femmes · Classique (raw) · 90+ kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rina Shrayer LeviIsrael101105110115556570115125130310263,52
2Roni GrinbergIsrael107,5105105105506067,5115125135300249,25

Femmes · Classique (raw) · 90+ kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elen BeletskyIsrael107,970851054047,557,590105117,5237,5197,07

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -67.5 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonah CarrolIsrael66,9—110120,5125—120,593,48
2Ethamar Preser BeeryIsrael61,9—95100105—10586,42

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yazed DrawshyIsrael73—126130135—13094,92

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oleksandr AleksieienkoIsrael82—155160165—160108,76

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -82.5 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Omer ChenerIsrael82,5—105110120—11074,51

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Asaf MorIsrael86,8—140145150—15098,82

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elchonon BrodyIsrael87,7—155165170—170111,39

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -125 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aseed MattarIsrael114—180180182,5—180105,22

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -140 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eliya PintsIsrael130,7—205215220—220122,99

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -67.5 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gal BarbyIsrael64,2—105112,5120,5155162,5170275220,00

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -67.5 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSameer ZedanIsrael67,5—105110110160180203——

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -75 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Itay SalomonIsrael71,9—90100105110125135225165,95

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -82.5 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Omer ChenerIsrael82,5—105110120170182,5190292,5198,14

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -90 kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shai RuzinIsrael84,8—8087,590125132,5140230153,44

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -75 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yazed DrawshyIsrael73——210223233233170,12

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -82.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oleksandr AleksieienkoIsrael82——285295301295200,52
2Avi LehyaniIsrael81,7——215237,5250237,5161,78

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -90 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elchonon BrodyIsrael87,7——280300312,5312,5204,76
2Bar KnafoIsrael86,6——240255262,5262,5173,15

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -125 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tiaden GlazovIsrael120,3——300326326300172,15

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -140 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oron AlfandariIsrael133,4——17517518517597,24

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Or BarbyIsrael58,8140140150117,5122,5130187,5202,5210,5465399,11
2Tomer IzraeliIsrael57,9117,513013082,590100157,5170180392,5341,30

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yuvel EphrathIsrael59,9120132,514087,5100105,5162,5180,5192,5432,5365,55
2Avinoam ShprecherIsrael59125135142,572,582,585155170170382,5327,37

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ethamar Preser BeeryIsrael61,9107,511512095100105117,5125132,5352,5290,13

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shlomi ChmazerIsrael66,318019019095100102,5250260262,5545425,59
2Yoav LefkovitsIsrael65,5155162,5167,5105110115195205212,5477,5376,26
3Matan IzraeliIsrael63,3127,514015092,5105107,5185205215447,5361,91
4Daniel MendaIsrael6613013514087,592,5100160165170392,5307,53
5Niv DavidforIsrael64,9115125132,592,597,5100130140150372,5295,56

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Omer HahnIsrael66,1120132,5137,57582,587,5145165170380297,41

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sagiv MushkatelIsrael63,4160172,5172,59095100180192,5205460371,56
2Amir ShitritIsrael65,4120130140100107,5112,5175195205432,5341,19

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Benjamin NamvarUSA64,1137,514515087,592,597,5170187,5203430344,41

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Roni GoldbergIsrael72,5145155167,5107,5115122,5175190200490359,40

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sasha ArenzonIsrael74,5170182,5190125132,5140245255260560403,48
2Saar MaishIsrael73200210215107,5115·210225225532,5388,79
3Dor GrosslavIsrael73,3145152,5160115122,5125190205217,5487,5354,98
4Gopal RisqvetIsrael73,6150160172,5107,5115122,5180195202,5485352,21
5Viktor WeidmehhIsrael72,5140150162,5859092,5175187,5200455333,72
6Ofek BrenerIsrael74,7107,5117,5125107,5115120170182,5200432,5311,08

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yazed DrawshyIsrael73160160170126130135210223233533389,16
2Yonatan KashanianIsrael67,78090112,562,57077,5105130150312,5240,34

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Beni ShatashiliIsrael80,1165175185120125132,5200215225542,5373,80
2Alon KlirsIsrael81,9160170190110117,5125180195215510346,91
3Osama IdmiIsrael80145155165105120127,5180195205497,5343,05
4Aiham SalalhaIsrael79,9150162,5167,5100107,5107,5205220230467,5322,60
5Liel MilhoferIsrael75,1120130145100107,5110175190205442,5317,19
6Itay RavhonIsrael78,912013014582,592,5100160175195440305,91

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oleksandr AleksieienkoIsrael82217,5227,5232,5155160165285295301687,5467,32
2Jonathan KotzerIsrael82195205215135140145240250262,5612,5416,34
3Aviel FlashIsrael81,7170180190110115120230245250545371,24
4Maor BitanIsrael81,3137,515016597,5107,5117,5180200220492,5336,42
5Noah AbramovIsrael82127,5132,5140909095177,5185192,5427,5290,59

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ilay BentiaIsrael79,5155172,5172,5115127,5133,5180190200496343,29

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dvir CohenIsrael82,5155175182,59595100200215222,5485328,54
2Ido Ben KasusIsrael79,515016516595100105150162,5172,5422,5292,42
3Daniel MishaliIsrael76,2140147,51608592,592,5160175180412,5292,98

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tomer PerkinIsrael82,5182,5192,5200112,5120125220232,5232,5550372,57
2Liron CohenIsrael79,7165180195107,5120130165182,5202,5527,5364,54
3Nikita MirlasIsrael81137,5152,516095102,5102,5165182,5200437,5299,49
DQDavid PavlovIsrael80,7180180187,5125125133240250250——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nadav HayzlerIsrael86,7125132,5140105110115170180190445293,35

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yossi KalmanovichIsrael87,2150165175122,5130137,5185200210522,5343,39

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elchonon BrodyIsrael87,7210220230155165170280300312,5712,5466,86
2Daniel SherbakovIsrael88,2220230235160165165280295310,5685447,51
3Dor SadeIsrael88,9165175182,5107,5110120190210230532,5346,47
4Ofek AmranIsrael84,21101251359597,5102,5167,5175175407,5272,91

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abdallah BarakatIsrael87,2185205215115130140160180205550361,46
2Daniel TakchIsrael88,5165182,5200110120127,5180205215542,5353,80
3Yoni FriedmanIsrael87,9180190195112,5115117,5215227,5242,5535350,14
4Adir UstinovIsrael89,6147,5152,5165112,5117,5125210220230500324,03
5Barak ZeyiraIsrael89130145160115115117,5190210230470305,63

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eliya AshushIsrael99,7182,5197,5210130137,5147,5245257,5270627,5386,74
2Ariel DadushIsrael96,3185200215125132,5140195210222,5557,5348,96

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Itay SaguiIsrael95195202,5207,5130135140200210220562,5354,30
2Oren KidarIsrael93,3140155165130140145140155170475301,75

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tomer Meir SalameIsrael94195200200150150155215225235590373,48
2Nir CarmelIsrael96,5165180190120135140195212,5225555347,06

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alon AdiIsrael96125132,51407582,587,5155155165370231,93

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Noam DekelIsrael97,2150162,5175100110120230240250535333,46
2Shlomo Sin SloymIsrael97,4155165175120130137,5195210220515320,70
3Harel SinaiIsrael97,3155162,5170105112,5120185195205495308,39

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · J

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yair StarkIsrael101,6120130140112,5120127,5190200202,5457,5279,69
2Raz RevachIsrael104145150155100112,5115165190200455275,48

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Moti SharonIsrael106180190200165170172,5210220230602,5361,99

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ran TurgemanIsrael106200210220130140150220240252,5622,5374,01

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQDov SkirstIsrael122110125140909090160··——

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oron AlfandariIsrael133,41801851857580100175175185435241,71

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.