KNKF-SP · IPF

Speijers Sports Powerlift Cup

29 septembre 2024Beuningen, Netherlands50 athlètes
Meilleur DOTS
Enes Sen

448,69DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Karlijn WijsmanNetherlands56,72117,5122,512572,57577,5140150152,5352,5405,16
2Simone ScheltensNetherlands55,71201251257072,575142,5150152,5350407,14
3Mieke HubersNetherlands55,97100107,5107,5455050115125135282,5327,57
4Kenza BoekelaarNetherlands56,2577,582,5854042,5457582,585215248,48

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Margriet PonseNetherlands60,1411512012567,572,572,5150157,5162,5355392,96
DQAysun CakmakNetherlands61,19122,5122,5122,5————

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mariëlle van der EntNetherlands67,53150157,5162,5707577,5160167,5175400412,85
2Priscilla MolenaarNetherlands67,71122,5130135909597,5145152,5157,5382,5394,18
3Naomi van ValenNetherlands68,95122,5122,5132,57072,575150160165370377,37
4Eline HegemanNetherlands68,44100100110657072,5110120125300307,27
5Amber LigtleeNetherlands66,92102,511011542,547,552,5110120130287,5298,30
6Hiskia ElzebroekNetherlands68,37580854547,5508095100230235,85

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mette HeuvelinkNetherlands75,68140150157,5656567,5170185185377,5365,93
2Shanna VerheijenNetherlands73,5413014014067,572,575140152,5160375369,09
3Kim RouwNetherlands72,16112,5122,5127,5758082,5140150155357,5355,49
4Merel SchenkNetherlands74,77105112,5117,5556065115125130307,5299,99
5Angela Oudshoorn-PonseNetherlands73,049095100606570110120130295291,42
6Merel Neelis-SilverentandNetherlands72,087582,58547,552,555110117,5125262,5261,19

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emma MeinenNetherlands82,8142,5142,5147,5758082,5155167,5177,5390361,34
2Esmeé DolNetherlands82,46130135140707577,5150160170385357,41
3Marjan SteengeNetherlands82,8117,5125132,5556062,5150160165360333,54
4Maria StigterNetherlands82,64120120125656570155162,5170355329,22
5Eunice OehlenschlägerNetherlands81,32102,5107,5112,55557,560110125135305285,07

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ilona van der VeerNetherlands88,561101151206567,570140147,5152,5342,5307,55

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Antoine van der ZandenNetherlands64,78175187,5192,5112,5117,5117,5205220230530421,11

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pieter VoorwindenNetherlands72,04180190195142,5142,5147,5215230242,5572,5421,70
2Mike HammenNetherlands69,34180192,5200117,5122,5127,5170182,5192,5512,5387,52
3Sebastiaan SotoNetherlands73,29170177,5182,587,59595210222,5232,5492,5358,65
4Joris ter BruggeNetherlands73,95130137,51458587,590175175182,5415300,45

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daan LeenenNetherlands81,97182,5195200112,5117,5122,5232,5247,5255577,5392,63
2Pascal de BlooisNetherlands82,9165177,5182,5859090235250262,5517,5349,59

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Enes SenNetherlands90,28235247,5257,5147,5155160245265277,5695448,69
2André HaverlagNetherlands92,4230235245135140142,5270287,5287,5662,5422,84
3Tijn QuivooijNetherlands90,12182,5192,520092,597,5102,5215227,5240542,5350,55
DQMark GerritsenNetherlands90,69250250260137,5··———

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fabian ReehuisNetherlands103,8250265275142,5150155250270290720436,26
2Lars van der StarNetherlands104,03250257,5262,5145150152,5260275285692,5419,22
3Deante PlugNetherlands97,95240252,5255155162,5167,5255267,5275675419,27
4Nicky van KoolwijkNetherlands103,99227,5237,5242,5140150155255265275662,5401,12
5Sjoerd DijkstraNetherlands100,56225240250135142,5145235250260642,5394,52
6Luigi DaniaNetherlands104,96207,5207,5207,5150150150235242,5262,5600361,91
7Jean van der MeerNetherlands101,21165165175125135145227,5250260550336,79
8Stijn GierkinkNetherlands102,9719019020095100105200215225525319,16
9Raoul van der PluijmNetherlands102142,5152,5160120127,5132,5197,5210220505308,22
10Lennart ter Haar-ElshoutNetherlands101,35155165175105105107,5185200210480293,75
DQSikko SchnoorNetherlands103,35265282,5·————

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jelle van DorthNetherlands119,56270270280155160162,5270295307,5740425,51
2Arjen FranckeNetherlands115,59230245250155162,5167,5280305327,5717,5417,37
3Steyn SlingschroderNetherlands115265280280155165170250270295715416,66
4Djustin BerentsenNetherlands110,34170177,5182,5808590185195202,5447,5264,73

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.