KNKF-SP · IPF

Regiokampioenschappen West

6 juillet 2025IJmuiden, Netherlands37 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shelika LeidelmeijerNetherlands51,78112,5120125707577,5115125132,5335409,54

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tessa SchaperNetherlands56,67130140142,5707575140147,5155357,5411,15

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sanne van der PloegNetherlands62,35137,5142,5145707577,5152,5157,5162,5385416,71
2Nadja van 't HoffNetherlands60,97120130137,5808587,5147,5157,5165380417,03
3Nina SmitNetherlands61,53115122,512562,567,567,5130140145330360,10
4Miriam BeusinkNetherlands62,091151201255557,560135140147,5325352,67

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Debora SoetersNetherlands67,95142,5155165657072,5160180·415426,81

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michelle de Jong #1Netherlands75,531301351358082,582,5160167,5172,5390378,45
2Bente van BeekNetherlands75,17137,514515072,577,577,5145152,5155372,5362,37

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ramona SchuitNetherlands80,81167,5177,5182,595100102,5170185190470440,65
2Alana VeraarNetherlands80,81137,5145147,57072,575152,5162,5162,5380356,27

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keren Constanza Mendez GarciaNetherlands101,9318019019587,59092,5172,5185195470398,14

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stan BrabanderNetherlands72,56205215222,5147,5152,5152,5200212,5220595436,17
2Lace van den NieuwengiezenNetherlands72,37170180187,5140145150220230237,5570418,57

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luca van AggelenNetherlands82,41200210220115125135230247,5260615416,85
2Joey van SlootenNetherlands80,65192,5205215130135137,5240260272,5602,5413,48
3Mels HarutunianNetherlands81,81190205215125130137,5230245255597,5406,68
4Wesley de LaatNetherlands80,93230240240127,5135137,5217,5225230590404,09
5Niels VerhageNetherlands82,52180192,5202,5122,5132,5137,5212,5227,5235567,5384,37
6Rens van LieshoutNetherlands81,56180182,5195125130135230240250555378,42
7Ertugrul YesilNetherlands80,49177,5185187,5115120125225232,5232,5532,5365,87

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin WuNetherlands87,77240255265170170180250265265710465,03
2Jasper BoerdijkNetherlands91,04220235240140145150250262,5272,5642,5413,06
3Jayson RosalieNetherlands92,25210222,5230137,5142,5145250262,5272,5637,5407,20
4Thijs OudshoornNetherlands85,66215225232,5145152,5160230245252,5630417,99
5Martin van den BergNetherlands92,28210220225140145145230250260625399,15
6Sander KoelewijnNetherlands91,57197,5207,5217,5115122,5127,5272,5287,5287,5617,5395,86
DQKay MulderNetherlands88,98237,5250257,5142,5147,5150280280·——

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rick ElgershuizenNetherlands104,12275290292,5180185185280300315770465,97
2Juan LoveraNetherlands103,27220230230167,5167,5175290310325707,5429,59
3Deante PlugNetherlands101,37240252,5252,5165172,5175255272,5280700428,36
4Menno BoumaNetherlands102,31232,5240250135142,5150240250260652,5397,74

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mike KolkmanNetherlands116,9230245255152,5160162,5270290290685396,90
2Itja de GoedeNetherlands118,71207,5220225157,5165167,5250270285660380,42
3Lars JongerdenNetherlands112,72210220230150157,5162,5235255265657,5385,91

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordy van MuijenNetherlands142,28280300305175182,5187,5270300312,5787,5429,63
2Jochem SchoenmakerNetherlands136,81235235245155162,5165252,5262,5270670369,58

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.