PA · IPF

Hydrofit Open III

22 juin 2014Narellan, NSW, Australia51 athlètes
Meilleur DOTS
Gary Young #1

447,78DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rae-Leigh LyonsAustralia55,38—555557,5—5564,22

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lolita LewisAustralia68,86—32,53537,5—3535,72

Femmes · Classique (raw) · Développé couché seul · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jane MorrisAustralia74,26—7577,580—77,575,88

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan DayesAustralia51,289597,51034042,545100105110253311,40
2Lindsey ThompsonUSA50,66067,5755557,56090100110242,5301,29
3Cristina CiraudoAustralia51,9758082,547,5505092,59597,5230280,72

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alisa EdwardsAustralia55,4892,597,51056062,565120130137,5300349,90

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Glenda PresuttiAustralia62,08112,5120125,547,55560125132,5145330,5358,67
2Maer JimenezAustralia6010010510552,557,557,5125137,5145302,5335,34
3Steph RadovanovicAustralia60,6892,5100105606570115120125290319,21
4Kristie MatthewsAustralia62,86100105110505560110120127,5287,5309,63
5Brooke DeBrittAustralia62,592,510010562,56565115120130282,5305,32
6Tracee TaylorAustralia62,6692,59597,54547,550105110112,5252,5272,47
7Courtney PotterAustralia62,548587,5904547,550105110117,5247,5267,38
8Greta SchumacherAustralia60,12707577,537,540409095100215238,04

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eliza WalshAustralia66,56122,5127,5132,567,57072,5130140142,5345359,09
2Kim StevensonAustralia66,5692,5100107,577,58385120130137,5322,5335,67
3Stephanie ReedAustralia70,06909510550606095110120285288,07
4Kyra Culver-BradleyAustralia66,5909595455050100110120260270,76
5Julie Thornton65,269095100404545100110120250263,24
6Bao Han Helen NguyenAustralia66,127580854045457582,590220229,87
DQJessica SaywellAustralia71,0811011011057,56067,5127,5137,5147,5——

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer BorgAustralia80,56125130137,5757580137,5145150367,5345,08

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Raymond Wong #1Australia65,3—130135137,5—135106,62

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mathew StewartAustralia71,7—657075—7051,73

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Manuel StavridisAustralia90,6—160167,5167,5—167,5107,95

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gary Young #1Australia73,4200210215,5145150155235250262,5615,5447,78
2Daniel AndersonUSA74190205210140147,5147,5230242,5247,5582,5421,53
3James KondiliosAustralia73,6170175180105107,5·205221·503,5365,65
4Thomas RonconeAustralia73,8152,5160165115122,5127,5190200207,5495358,84
5Michael StagniAustralia74115122,5125758080127,5140147,5352,5255,09
6Geoffrey LewisAustralia72,410010511077,58082,5140147,5152,5337,5247,77

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Will BerkmanAustralia82,6180190200102,5107,5107,5220232,5247,5550372,31
2Timothy Davies #2Australia82,7180190200100105105227,5235245550372,06
3Dominic ZinghiniAustralia82,8165175180105112,5117,5190200217,5500338,00

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Scott Hill #1Australia92245262,5262,5165175177,5265280294,5700447,71
2Lachlan RickardsNew Zealand86,7205217,5230,5125132,5135212,5227,5235587,5387,28
3Rohan HammondAustralia92,1165175185152,5160166190205210555354,79
4Tim DelahuntyAustralia92,2155170182,5130135135220220230525335,43
5Tom MacDonald #1Australia83,31601801908090100180200220490330,12
6Murry TaylorAustralia92,5145155162,5117,5117,5120165180187,5460293,44
7Allastair BoastAustralia91,7140145150808590180185190425272,26
8Nicholas TribbiaAustralia91,7125135142,5758585150170190407,5261,05

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Florian LoockAustralia103220237,5247,5205212,5222,5250270292,5712,5433,10
2Gavin TurrellAustralia103,2165167,5170150165170250265275607,5368,98
3Andrew LoulantingAustralia101,5180190207,5125132,5137,5220240255595363,90
4Joshua Watson100,7180185190120125130245252,5252,5560343,65
5Sinan TuruncAustralia97,716016517095100107,5195202,5202,5465289,16

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mark HaureliukAustralia111,6170190205145155160200230252,5612,5360,82
2Alec LewisUSA112,9165172,5175115120122,5195210222,5517,5303,57

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyle SteinhortAustralia101,5220235237,5140165165210230250632,5386,84

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.