RUPC

Raw Unity V

21 janvier 2012Corpus Christi, TX, USA35 athlètes
Meilleur DOTS
Jay Nera

525,49DOTS

Meilleur total
Kade Weber

862,5kg

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · F-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Naomi KutinUSA428597,5·303537,582,587,595230328,46

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · F-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Savanah PorzuczekCanada51,295105117,5657075125132,5135310381,97

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · F-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Becky RichUSA55,4125132,5137,592,597,5102,5145152,5160390455,30
DQNoriko KaryiaUSA55,21051101155557,557,5125125125——

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · F-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alanna CaseyUSA67117,5130137,587,597,5100150160172,5410425,11

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · F-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJill MillsUSA75187,5··————

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · F-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQAnn VanderbushUSA81,2172,5172,5172,5122,5130130205227,5227,5——

Femmes · Classique (raw) · -110 kg · F-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Molly O'RourkeUSA102,5175182,5185112,5117,5120197,5205210505426,89

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -75 kg · M-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jason ManenkoffUSA75—172,5177,5177,5—172,5123,76

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -90 kg · M-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Garrett Griffin #2USA89,4—215220227,5—220142,73

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -100 kg · M-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael ZundelevichUSA99,2—200210210—200123,53

Hommes · Classique (raw) · Soulevé de terre seul · -125 kg · M-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Johnnie O. JacksonUSA120,6——350377,5377,5377,5216,44

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · M-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joe MorrowUSA60,9192,5202,5212,5137,5145·250265275612,5510,75

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · M-L

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vashon PerrymanUSA74,3235252,5257,5135145145270300307,5692,5499,82
2Tom RoselliUSA73,3200217,5227,5142,5152,5157,5220235245630458,74
3Dan AntonucciUSA75185197,5200120127,5130247,5267,5·572,5410,72
DQBobby Morgan #1USA75182,5182,5182,5142,5150155192,5200200——
DQTroy SmithUSA75190192,5195145145·227,5230·——

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · M-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jamie Lewis #1USA82,1260280285142,5167,5167,5260285300732,5497,56
2Bryce LewisUSA81,1225237,5247,5142,5147,5160265300305702,5480,56
3Victor PreuningerUSA81,41852002258595105237,5260267,5590402,74

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · M-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jay NeraCanada99315330335200210210320340340850525,49
2Dan GreenUSA98,7290307,5317,5195205210335335365847,5524,64
3Sam ByrdUSA99,3335355365192,5205210227,5272,5295832,5513,99
4Joël BoulianneCanada99,9275285285200215227,5275302,5325825508,02
5Cardyl TrionfanteUSA93,7242,5260260135150165267,5290300707,5448,54
6Alastair MacNicolCanada93,1215227,5227,5130140145250280285640406,99
DQJeremy HamiltonCanada99,5305310320210220227,5330··——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · M-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kade WeberCanada108,8290310320205210210330347,5365862,5512,96
2Shae JonesUSA104,5290300310220227,5232,5310320·842,5509,09
3Adam HiresUSA105,8100··192,5··330365·622,5374,29

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · M-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1BJ WhiteheadUSA118,2300325335210227,5232,5272,5292,5300862,5497,86
2Tom EmelanderUSA124,4257,5272,5272,5222,5237,5·305325337,5800454,10
3Kevin Smith #1USA124,3285305305182,5192,5192,5282,5302,5320780442,86

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · M-H

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Henry ThomasonUSA147,1337,5377,5·137,5187,5200137,5272,5310797,5431,13

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.