USAPL · IPF

Southeast RAW Showdown

23 avril 2016MN, USA60 athlètes
Meilleur DOTS
Caleb Happel

463,63DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caycee BregelUSA50,8102,5107,5112,562,567,570130140145325402,67
2Jennifer GoetzUSA50,987,59510057,56060110115120272,5337,16

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caycee BregelUSA50,8102,5107,5112,562,567,570130140145325402,67

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer ThomasUSA53,940505030353552,562,562,5142,5169,46

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mikaela RaddatzUSA62,4130132,5137,56062,565147,5152,5157,5352,5381,34
2Ashley AkehurstUSA63102,5107,5112,5606570145155162,5335360,30
3Rebecca ZgobicaUSA62,297,5107,5117,562,567,572,5117,5130137,5317,5344,16

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hayley RichUSA60,667,570755052,552,5102,5115122,5235258,88

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1JoAnn SchrefflerUSA68,787,59092,557,562,565110115117,5272,5278,50
2Chloe HuelsnitzUSA71,87085107,552,557,56572,5102,5120267,5266,73
3Lauren SullivanUSA66,667,572,575455052,58595105222,5231,50
4Teal FosterUSA678085854550558092,5100222,5230,70
5Michaela GislasonUSA71,567,57075354047,572,577,582,5197,5197,38

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Traci SlaneUSA83,88592,59552,557,557,5117,5125125272,5251,03
2Paula AndersonUSA79,66072,5755052,555112,5125127,5255240,88
3Marjorie FoxUSA78,347,557,557,537,545504577,585182,5173,83

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abby BuschUSA80,5117,5127,5137,5657072,5157,5172,5182,5375352,25
2Jennifer BlakeUSA83,2120122,5130657075127,5142,5145337,5311,97
3Traci SlaneUSA83,88592,59552,557,557,5117,5125125272,5251,03

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cathy EdblomUSA84,18087,592,562,567,567,59597,5100255234,51
2Rebecca RichnofskyUSA91,275858552,557,562,595110125242,5214,94

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tabitha MillerUSA110,1182,519520595102,5102,5205227,5227,5512,5422,33
2Kirsten RugeUSA89,7102,5102,5117,5556065102,5110115277,5247,76
3Rachael HornerUSA117,86570804552,557,5115125137,5257,5207,71

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cody BriggsUSA61,6—556060—5545,44

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1John TiniUSA80,4—95100102,5—102,570,47

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeremy BloemkeUSA142,6—185192,5192,5—185100,87

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andy OlsonUSA73,611512513092,5102,5105,5117,5130137,5368267,25

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Clay DavisUSA71,8147,5165172,5107,5115125192,5205222,5492,5363,58

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian SkillingsUSA73,3177,5185192,5115120125177,5185195505367,72

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sam DerynckUSA79,9200215220127,5132,5132,5235240247,5595410,58
2Alex MauleUSA82,8200200200130135140225237,5245572,5387,01
3Matthew BerglundUSA77,7120132,51409095105150150170415291,22

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan GermscheidUSA80,3175185190125132,5132,5175185192,5515354,34
2Michael DahlUSA82150162,5162,5117,5117,5125197,5210227,5490333,07

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Y

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua LivermoreUSA82,2115125127,5808092,580107,5137,5342,5232,49

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kenneth HillUSA90,5135145155858595195207,5217,5457,5295,00

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jake KirschUSA90,5220230235150155160247,5257,5262,5652,5420,74
2Brett HerringUSA88,9205217,5227,5150160167,5210225240635413,16
3Micah RodahlUSA91,6242,5257,5262,5117,5127,5137,5215227,5235597,5382,97
4Jake BergrenUSA86,3170185187,5107,5112,5117,5175185192,5492,5325,46
5Brandon LauerUSA90,5150155160105115125187,5200210470303,06
6Seth OliveUSA90,1125137,5150105112,5117,5170182,5195462,5298,89

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jake PiwkoUSA92212,5225232,5142,5152,5157,5200217,5230615393,35
2Micah RodahlUSA91,6242,5257,5262,5117,5127,5137,5215227,5235597,5382,97
3Hunter BurlingameUSA92,8185190202,5102,5107,5112,5225235245537,5342,34

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stan MingusUSA102,2165185193,5140153153200220230,5545332,36
2DL DiltzUSA93,4102,5120132,597,5102,5110170182,5185420266,68

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Caleb HappelUSA96,1250262,5262,5177,5187,5187,5272,5290300740463,63
2Airion BrittUSA104,1232,5240250147,5155165252,5265272,5670405,49
3Tyler CaldwellUSA99,4200212,5227,5130140147,5247,5267,5287,5655404,22
4Dave MorinUSA102,4215227,5232,5170180185217,5230240647,5394,54
5Garrison GlessUSA102,7212,5225227,5132,5140145230242,5250620377,33
6Tom WamstadUSA103,8187,5195200165170·222,5232,5240605366,58
7Seth PollardUSA93,2175190200125125140205220230560355,93

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Scott HeitmanUSA119,1182,5192,5205125132,5132,5182,5190197,5527,5303,71

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DDJake ImmermanUSA107215222,5232,5167,5172,5172,5257,5272,5290——

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-TJ

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cody CarpentierUSA113,8240252,5267,5150165175240255272,5715418,22

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-M

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mike SimonUSA129,5175185197,5125135145185202,5220545305,52

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordon BentsUSA157232,5242,5252,5152,5160160260270277,5682,5362,60
2Rob Ward #1USA155,8182,5227,5252,5142,5160172,5142,5205232,5645343,37
3Justin WilmesUSA122,6235255255145145145235245260625356,42
4Mike SimonUSA129,5175185197,5125135145185202,5220545305,52
5Matt HornerUSA132180200207,5115120127,5195210·530295,42

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.