USAPL · IPF

Virginia Winter Wrecker

19 octobre 2019VA, USA82 athlètes
Meilleur DOTS
Ricardo Gracias

490,17DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shaakira Gold-RamirezUSA59,9—37,542,55087,592,597,5147,5163,68

Femmes · Classique (raw) · -40 kg · FR-Y1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fiona PaulUSA39,452527,530202527,547,552,555110163,33

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gloria NeeldUSA5295100102,57577,580117,5125130310377,86

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-PF

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gloria NeeldUSA5295100102,57577,580117,5125130310377,86

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hannah PayneUSA57102,51101154547,552,5100102,5105267,5306,47
2Rishika SurineniUSA56,787,592,597,55557,56595102,5110265304,66

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rishika SurineniUSA56,787,592,597,55557,56595102,5110265304,66

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maham IqbalUSA54,4590951004547,547,5105110115250295,27

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Susan HarbisonUSA60,05657070505557,5110117,5125245271,45

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kara Pegram-TapscottUSA63150157,516082,587,587,5170177,5185425457,09
2Mikayla ViarUSA61,95107,5110120556060130135140300325,99

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-PF

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kara Pegram-TapscottUSA63150157,516082,587,587,5170177,5185425457,09

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katrina ManabatUSA62,059510010547,55052,5112,5120127,5285309,39

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQTania PalmerUSA68,2858585455057,5100105112,5——

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mary JudaUSA69901001055057,562,5100105115277,5282,91

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQVanessa McCalebUSA71,3582,592,5·97,597,597,5———

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQDespina Belle-IsleUSA69,95100105110555555130137,5142,5——

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashley Wilson #2USA69,6117,512013562,57072,5142,5147,5152,5360365,23
2Candise DunningtonUSA70,25117,5117,512562,567,570137,5145150337,5340,62
3Christine MyersUSA69,995102,5107,56567,570147,5152,5155330333,98
4Jamie McCormickUSA7182,587,592,547,552,555102,5112,5120265265,87
5Grace GuminaUSA66,858082,587,557,557,56592,597,5105250259,55
DQVanessa McCalebUSA71,3582,592,5·97,597,597,5———

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brandes DeyUSA77,6115137,51507582,585130145157,5380363,61

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kathryn FreemanUSA75,8582,582,587,5505555110117,5122,5255246,90

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dakota Duffy #1USA82,7515015016057,562,565150162,5172,5377,5349,86
2Nicole Johnson #4USA72,35130135137,5657072,5145157,5157,5365362,43
3Rachel CuttsUSA74,292,597,597,56067,570125140150315308,55
4Abigail DolgosUSA81100107,5112,542,547,547,5107,5115122,5275257,53

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diana McCarthyUSA97,4142,5152,516077,58590150160165410353,54
2Christina PaughUSA115,5512012513062,56570130135140340275,86
3Yanina GenkinaUSA90,4102,5110115606570145152,5157,5337,5300,30
4Samantha CarterUSA85,787,592,510542,55052,592,597,597,5235214,21
DQCourtney BashamUSA137,45102,5102,51058082,587,5125127,5132,5——

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ari KeferUSA52,45959597,55052,555100107,5107,5252,5239,88

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher OtoyaUSA58,55122,5130137,5758085155162,5172,5395340,25
2Mohammed FawazUSA51,757077,58047,55057,597,5102,5110230221,30

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Garrison SakesUSA65,8165170170112,5125125202,5215220510400,50

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zachary GomezUSA64,751151251356572,575145155165372,5296,07

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Edwin AmegaUSA65,25132,5142,5147,592,5100110180195202,5460363,51
2Zachary GomezUSA64,751151251356572,575145155165372,5296,07

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pablo HurtadoUSA73,7519019519597,5107,5110232,5247,5260565409,76
2An CaoUSA73,95177,5177,5182,5112,5117,5122,5205215220525380,08

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brock FritzeUSA71,7182,5192,5200130140150205230240590435,97
2Pablo HurtadoUSA73,7519019519597,5107,5110232,5247,5260565409,76
3Zane NuttallUSA73180190200110120127,5210222,5230550401,57
4Bob GendlerUSA73,95165175182,5125130135185200215532,5385,51
5An CaoUSA73,95177,5177,5182,5112,5117,5122,5205215220525380,08
6Tyler Pei Liang LeowUSA73,15155155155112,5117,5117,5222,5232,5237,5500364,57

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan BassUSA82,8185192,5197,5110117,5125187,5197,5207,5525354,90

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joe ListopadUSA81,4142,5150155105110115160175175425290,11

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quinten WalkerUSA81,65217,5230240135142,5145257,5270275650442,91
2Derek OrozcoUSA80,85205215230130142,5150235250255635435,16
3Jonathan TsangUSA82,1210217,5227,5110115117,5257,5257,5260600407,56
4Charles MathisUSA82,4190200210127,5132,5137,5227,5237,5245577,5391,46
5Bryan FloresUSA81,3175185195112,5122,5130180190195520355,21
6Rashard LewisUSA79,15172,5182,5182,5120125130192,5205215507,5352,17
7Dominic CunninghamUSA77,05130137,5145859095147,5155162,5402,5283,91

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dominic CunninghamUSA77,05130137,5145859095147,5155162,5402,5283,91

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jian OuyangUSA92,3230235247,5140147,5155265277,5·660421,46
2Christian KornegayUSA89,8215225230140150160275290300655424,00
3Zack ScharnikowUSA89,85225237,5242,5142,5150157,5225235240635410,94
4San KangUSA90,3205205215125132,5140200210220575371,17
5Vikram SharmaUSA87,95145145152,595100107,5145155160420274,79

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles BrambleUSA90,95708595607080100120135300192,96

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ricardo GraciasUSA92,9272,5282,5290175182,5182,5280295305770490,17
2JC PenafielUSA92,95230247,5247,5150155160270280285687,5437,54
3Alex MerinoUSA92,1235250265145152,5155250267,5275680434,69
4Jian OuyangUSA92,3230235247,5140147,5155265277,5·660421,46
5Samuel PettitUSA87,45210220230137,5145150227,5240245620406,86
6Brian TranUSA89,95235235240140142,5142,5215225242,5607,5392,92
7Alexander PennieUSA91,25180182,5182,5117,5120120187,5235240540346,77
8Adam PetersUSA91,15165177,5177,5120120127,5220232,5242,5535343,75
9Daniel MeiserUSA90,9160170182,5115125125195205220517,5332,96
10Daniel JudaUSA88,55150160165115120125187,5197,5205490319,47

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Justin MannUSA91,25175185192,5125130132,5210220230555356,40

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robert CraigUSA98,15180192,5200132,5142,5150215232,5250567,5352,18

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dan GibeautUSA99,65142,5142,5185160167,5170205217,5225577,5356,00

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Travis HearnUSA98,95230242,5252,5182,5190190265277,5287,5712,5440,58
2Preston Armstrong #1USA103,65242,5255272,5145155162,5255272,5285695421,36
3Alexander MccallUSA104,05210220230142,5152,5160225237,5247,5637,5385,89
4Garrett GlassUSA99,15207,5222,5227,5127,5137,5140230245260627,5387,68

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicholas SheltonUSA118,25230242,5250145152,5162,5225235245647,5373,70

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Raymond Gonzales #1USA108,7242,5255262,5152,5165165252,5265275690410,51
2Robert DillinghamUSA117,45200217,5222,5190202,5202,5235252,5255660381,80
3Nicholas SheltonUSA118,25230242,5250145152,5162,5225235245647,5373,70
4Maximilian CastelliUSA116,2217,5227,5237,5155165172,5225225235645374,51
5Spencer HockadayUSA108,85195207,5220150160170235237,5240620368,67
6Henry SpencerUSA112,65195210220137,5142,5150197,5210225577,5339,04
DQJose Flores #11USA119,8235245245142,5··247,5··——

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-PF

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Henry SpencerUSA112,65195210220137,5142,5150197,5210225577,5339,04

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob WestneyUSA149,15205220230120132,5142,5227,5245257,5630339,31

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob WestneyUSA149,15205220230120132,5142,5227,5245257,5630339,31

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James Bartholomew JrUSA157,4135145152,5105115115172,5182,5190447,5237,59

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James Bartholomew JrUSA157,4135145152,5105115115172,5182,5190447,5237,59

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.