USAPL

High School Nationals

30 mars 2023Myrtle Beach, SC, USA649 athlètes
Meilleur DOTS
Nathan Lovemore

494,75DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -44 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rylee EhlkeUSA43,360657032,53537,595102,5105210292,84
2Kianna NakaokaUSA43,657,56062,54547,5509092,595205284,35
DQAnastasia BlomUSA40,1547,55052,52525255557,557,5——

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katarina TasichUSA47,45758082,537,54042,595102,5107,5230299,32
2Kaelin HalsteadUSA47,4575808532,535408092,592,5207,5270,04
3Noreen MartinUSA46,442,55055354042,592,5102,5110200264,62
4Reese CafferyUSA47,567,57577,53032,535809090192,5250,32

Femmes · Classique (raw) · -48 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alyssa DickensUSA47,98587,592,55557,560102,5107,5112,5260336,03
2Hailey KamphuisUSA47,8580859042,547,550105112,5115250323,35
3Helena HuynhUSA47,05808587,532,53537,595100105227,5297,92
4Anna CoatesUSA46,162,567,572,532,53537,572,58592,5195259,26
5Marta JimenezUSA46,7552,557,562,53032,53582,587,595190249,99
6Kazden HossackUSA44,647,55052,527,53032,562,57077,5160218,10

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kira EngquistUSA528087,5954547,550102,5110117,5250304,73

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abby BrewerUSA50,85107,51151206062,565110117,5125305377,63
2Avery CovitzUSA51,195100107,542,54547,5107,5112,5115270333,14
3Emma DonahueUSA50,682,587,592,537,54042,5110117,5122,5252,5313,72
4Carley EversUSA51,36572,572,547,55050110117,5125245301,47
5Ayessa GarciaUSA51,397,5102,5107,5353537,5102,5107,5107,5242,5298,39
6Aaliyah MoelterUSA51,15808587,542,54547,5100107,5115240295,92
7Evelyn SagorUSA51,167,572,5754045459095100207,5256,03

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lydia AndersonUSA55,05909510047,55052,5110117,5122,5275322,41
2Hannah LaGesseUSA54,495102,51055057,557,5107,5115120272,5322,04
3Lucy BraundUSA55,38085904547,550105115120257,5300,98
4Brooke SvihovecUSA53,8577,58082,535404095100112,5217,5258,82
5Isabella RodriguezUSA53,4562,567,57032,532,532,582,592,592,5185221,26
6Carson CoburnUSA53,5545505525303577,582,590170203,06
DQMorgan KoxlienUSA55,345454527,53032,567,57580——

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Olivia HoferUSA55,2107,5117,5125707577,5132,5142,5152,5355415,45
2Kate LincecumUSA54,8102,5105112,562,56567,5132,5138143308362,20
3Emma BohmanUSA54,759597,5107,547,552,555140147,5158297,5350,07
4Claire BohmanUSA53,9592,59597,552,557,560117,5117,5117,5272,5323,86
5Neili PikeUSA55,17582,587,53542,54597,5105115240281,21
6Aina NguyenUSA55,3909510042,54547,5859090230268,84
DQCecilia ChungUSA55,8122,5122,5122,56062,565130137,5142,5——

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucca LewisUSA57,7102,5112,512062,567,570120132,5140330375,09
2Maria MartiUSA57,258592,597,5455055100112,5120267,5305,60
3Tara WenzelUSA58,858592,5954547,550115120127,5262,5294,59
4Karalyn WoodfordUSA59,172,57577,537,54042,5100107,5115225251,83
5Emma MancineUSA59,3567,57582,5303537,595105105205228,83
6Kiwi BarrUSA59,367,575803032,53587,59597,5195217,78
7Avery BaumannUSA59,95656567,52527,53072,580100192,5213,51
8Jenna Jo JensenUSA59,462,5657032,53537,57577,582,5190211,97
9Cristal Sandoval LopezUSA58,86060602530306067,572,5162,5182,47
DQLydia SchaalUSA59,2582,587,592,5455050102,5102,5102,5——

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brooke NaegelUSA60132,5137,5137,582,58890142,5147,5150375,5416,26
2Greta AberleUSA60130135137,5657072,5147,5157,5167,5367,5407,39
3Lily RubensteinUSA59,95130130132,5707575145155155345382,65
4Jessica RosalezUSA58,6107,5107,5110556060152,5157,5162,5322,5362,92
5Sydney HillsUSA58,3107,51151206062,562,5130132,5145312,5352,83
6Macy SmithUSA59,7120127,513552,55555122,5130135310344,74
7Ella MorenzienUSA6097,597,51056062,565127,5132,5137,5305338,11
8Evangeline HobleyUSA59,05112,5112,5112,562,56567,5115115122,5300335,95
9Liliana TasichUSA59,2102,5107,51105557,560127,5137,5145297,5332,61
10Madison PolzinUSA59,8582,59097,5455055120130140292,5324,76
11Carly KeeslerUSA58,5102,5110115505557,5117,5125130290326,70
12Jaiden SchroederUSA57,3100105107,557,557,562,5105115120285325,41
13Madyson JanichekUSA59,392,592,510057,562,565120120130285318,29
14Nayah MurphyUSA6095102,5105455050117,5127,5135277,5307,62
15Keileigh DollUSA59,18587,592,542,547,550130137,5142,5272,5304,99
16Litzy MoralesUSA59,7597,5105110505555107,5117,5130272,5302,88
17Morgan WiercinskiUSA59,987,592,510042,54547,597,5107,5115260288,53
18Emma BruderUSA58,958082,582,552,55555110117,5122,5257,5288,67
19Carly RamosUSA56,292,597,5102,537,54042,5107,5112,5115255294,88
20Allison BontempoUSA6097,5102,5102,542,54545100105115252,5279,91
21Lily DavisUSA5982,587,59537,542,542,5107,5117,5117,5242,5271,71

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GKenedee RowenUSA60,11301351407072,575130137,5142,5350387,58
GKailyn JackowickUSA66,7105110117,5505557,5105115120287,5298,87
GKali JackowickUSA67,292,5102,5107,542,547,552,5100107,5112,5257,5266,53
GJada ThompsonUSA62809097,542,54550107,5112,5117,5252,5274,24

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mikayla DolinaUSA65,75110125132,5606567,5120127,5135327,5343,33
2Isabelle JobinUSA67,5100110117,552,56060115122,5127,5297,5307,14
3Madison SheltonUSA66,1592,5102,5112,552,557,562,5112,5122,5130287,5300,32
4Ava SchuellerUSA67,582,582,59047,552,552,5105112,5117,5255263,26
5Celeste HallettUSA62,38592,592,542,547,550107,5117,5122,5250270,72
6Caitlin GriceUSA60,15808592,537,54040105112,5120245271,17
7Piper WojcikUSA65,9577,577,587,53537,542,592,5102,5112,5232,5243,30
8Elayna NoonanUSA63,87077,577,537,54042,582,595102,5212,5226,81
9Hannah PirkUSA67,157,562,562,532,532,537,577,59090185191,65
10Brenda KrutUSA63,45606570304042,5707582,5180192,76

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gennie VittUSA66,714515516077,582,585140147,5152,5395410,63
2Stella TintariUSA66,71301401507577,580130140150377,5392,43
3Hailee CroslandUSA67,5120130130808587,5140150155370381,99
4Shelby StricklinUSA61,8115125130657072,5112,5125137,5340370,01
5Anika GaneshUSA65,65107,5110112,56062,565155160165340356,75
6Chloe NielsenUSA63110110117,557,562,562,5152,5157,5162,5337,5362,99
7Kaylee PalladinoUSA67,05112,512012557,56062,5127,5135140325336,83
8Ellie TewellUSA66,55120130140556065120120125315327,89
9Nellie DunlapUSA66,2105112,5117,55562,562,5130140140312,5326,29
10Kayla KurtzUSA65,6107,5112,5117,552,55557,5117,5122,5127,5300314,92
11Samara LanumUSA66,3102,5107,51105557,560120125130300312,96
12Lauren TearsUSA65,2587,592,597,5454547,5135142,5150287,5302,76
13Madison GingrasUSA66,9105107,5112,557,562,565102,5110110287,5298,35
14Emily PolcaroUSA62,897,5105112,5455055112,5122,5127,5285307,12
15Brittany JoinerUSA63,987,592,597,557,56062,5112,5117,5125285303,90
16Emma LeonardUSA65,85102,510510552,55557,5120125127,5285298,51
17Angela GiorgioneUSA65,7597,5102,5105707070107,5117,5117,5280293,53
18Rachel FrankUSA66,97582,587,542,54547,5130140147,5280290,57
19Emma AndersonUSA67,2582,582,59042,547,550122,5135142,5272,5281,93
20Lydia ForneyUSA66,5582,587,590455052,5120125132,5270281,05
21Rayne SmyersUSA67,1859092,547,55052,5107,5117,5127,5270279,71
22Natalie GilliamUSA66,458087,592,5455055120130130267,5278,69
23Brooke Lee #1USA66,4587,595956062,565102,5110115267,5278,69
24Anna BaribeauUSA67,5909510042,55052,5107,5112,5117,5267,5276,17
25Emma GoyetteUSA63,782,592,5954547,550125135135265283,11
DQAnna FisherUSA63,695100105455055110120127,5——

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyleigh RandallUSA73,8592,592,5107,5455052,5110117,5122,5280274,96
2Lillian KotilaUSA71,992,51001055052,555110110120277,5276,49
3Elizabeth O'MalleyUSA67,759510010552,55557,595105110270278,15
4Caitlin HerholdUSA72,75909510042,5454597,5102,5105250247,50

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ellie KoeniguerUSA73,75135147,515582,587,590142,5155162,5407,5400,46
2MaryAnn RomagnaUSA69,65120130137,56062,562,5175190197,5390395,50
3Rachel WilkieUSA74,3135142,5150606567,5152,5160177,5375367,06
4Julia WellsUSA74,4137,5142,5152,5707577,5137,5147,5157,5375366,80
5Nevaeh NoonanUSA68,851201251305557,560160167,5172,5357,5364,92
6Claire DunnebackUSA72,55122,5127,5132,5758080137,5145150357,5354,45
7Anneliese FarnerUSA73,15120127,5132,572,57577,5120130137,5347,5343,00
8Morgan HarwoodUSA70,05117,512512552,557,560145155165337,5341,16
9Lillian LiskoUSA75132,5132,5140606567,5120125127,5335326,28
10Tessa ForcucciUSA73,05110117,5122,5657072,5135140145332,5328,44
11Cameren MooreUSA74,6125132,5140556062,5115125130330322,32
12Annika TerwilligerUSA72,51051151206067,572,5117,5125135327,5324,83
13Angelina SalvinoUSA74,3510511011562,56570135142,5145322,5315,56
14Brianna YenterUSA72,897,5105110556060127,5140140305301,84
15Ifakorede RigginsUSA71,0510511011557,56065127,5137,5137,5302,5303,38
16Lakely KloetzkeUSA72,8100105107,552,56060115127,5132,5292,5289,46
17Kierra KrauseUSA70,8859597,5505560125135142,5285286,39
18Greta WrightUSA74,1587,592,597,552,557,557,5112,5117,5125280274,37
19Josie DingeeUSA71,05909510547,552,555102,5110120277,5278,31
20Addison HansenUSA74,6587,595102,5505555110117,5122,5275268,51
DQSamya McIntoshUSA68,9115117,5117,56567,570127,5132,5140——

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GJamie HopsonUSA81110120132,55057,557,5130142,5142,5325304,35

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daphne PetersonUSA80,2107,51151205052,555115122,5125300282,32
2Alexis JoachimUSA80,5110115115505052,5122,5130137,5287,5270,06
3Aracely Del AguilaUSA81,3112,5117,512047,552,552,5112,5115125280261,74
4Savannah MarvinUSA77,556067,57037,54040100100107,5217,5208,19
5Alexandra WattUSA78,84552,557,542,547,5508597,5107,5205194,63
6Gretchen HolmUSA81,36065654550509097,5100205191,63

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Reya JohnsonUSA79,25137,5145147,5758082,5155165165395373,95
2Alexandra HookUSA80,7147,5147,515077,58087,5150152,5157,5387,5363,55
3Leah WarnerUSA81,2513013514077,58587,5145155165380355,32
4Adrienne MongeonUSA79,3132,5137,5142,5808587,5127,5137,5140365345,44
5Carson HarwoodUSA78,8127,5137,5142,562,57072,5130142,5152,5357,5339,42
6Jerika HarrisUSA82,5132,5137,5137,567,572,572,5127,5137,5145345320,21
7Madison GillUSA79,2132,513513552,557,557,5137,5142,5150330312,51
8Morgan IversonUSA77,7105107,5112,56062,565137,5140147,5322,5308,38
9Olivia OlsonUSA79,61101151206062,565142,5150150322,5304,64
10Addison CegielskiUSA81,35105110117,542,547,547,5142,5155157,5320299,04
11Caroline HenselUSA79,110511011552,55557,5125132,5140310293,76
12Iris HarlowUSA78,059097,5102,5505557,5125140147,5297,5283,83
13Majka GorkaUSA80105107,5112,547,552,555112,5122,5137,5287,5270,90
14Alicia SolizUSA81,758592,597,54047,550100117,5127,5272,5254,04

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GKaylani Alexis LyonsUSA89,45152,5160167,5909597,5142,5147,5152,5407,5364,28

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Addyson NeumannUSA83,39010010537,54042,5115122,5127,5270249,43
2Chloe MooreUSA88,359597,510052,557,560105107,5112,5270242,71

Femmes · Classique (raw) · -90 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Grace ChatelainUSA87,2177,51851909092,595147,5160165447,5404,66
2Natasha CruzUSA89,6167,5180180758082,5165175190435388,58
3Eliana CookUSA87,8147,5152,5152,587,592,595152,5157,5162,5407,5367,34
4Elianna DyerUSA88,5142,51501509597,5100147,5152,5157,5395354,80
5Mikayla KoenigUSA88,5127,5135142,5656570157,5167,5175375336,83
6Myah WenzelUSA86,25127,5137,5142,5556062,5150160167,5365331,72
7Rachel OlshanskyUSA88,5110122,5132,56567,567,5152,5160160342,5307,64
8Chelsey YangUSA87,65130137,5142,552,55557,5130137,5142,5340306,73
9Kylie BurchUSA82,95125130137,5455052,5132,5137,5142,5330305,48
10Breslyn SikkengaUSA88,4110120127,567,572,575132,5142,5147,5327,5294,32
11Erin PerryCanada86,55117,5120127,5556062,5122,5137,5142,5325294,90
12Ace GniotUSA86,8112,5117,5122,5606567,5132,5142,5142,5310280,91
13Yasmin MonroyUSA86,85115125130505555120125132,5300271,78
14Sarah CarlsonUSA88,8597,51051105557,560112,5120127,5295264,51
DQFaith BonseUSA86,65107,5117,513047,55555127,5132,5137,5——

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jenna SpenceUSA93,45117,5137,5152,56067,575135160167,5380333,31
2Jenna BjorgeUSA98,85130140145657072,5147,5155167,5377,5323,60
3Tiffany HensleyUSA94,45110112,5117,547,55052,5117,5142,5180310270,70
DQAddisyn SuhsenUSA9282,587,597,54552,560120120120——

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Teagan PahlUSA92,3150157,5162,56567,570182,5187,5190,5417,5368,14
2Evelyn EdenburnUSA100152,5162,5167,567,572,575157,5170175417,5356,27
3Piper AlbergUSA94,6514515516567,572,577,5155170175407,5355,53
4Amanda Cruz SantosUSA99,3142,5150157,562,567,570150157,5157,5375320,88
5Sierra SedlacekUSA99,85125132,5137,5707580142,5150155372,5318,06
6Guadalupe ValdezUSA91,2130135142,5707072,5145160165370327,95
7Magdalen PatznerUSA100125130137,562,567,570137,5142,5150340290,14
8Aleyna HeffernonUSA96,95105105112,5455560100117,5132,5285246,21

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-AA

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brooke SheetzUSA107,192,51001005557,56080102,5102,5240199,66

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daytona HensleyUSA108,85165165165606572,5102,5107,5115345285,40
2Selah SedlacekUSA137,4859595657072,5110110115280217,86
3Chloe BorchertUSA112,177,582,59042,55055120125127,5272,5223,22

Femmes · Classique (raw) · 100+ kg · FR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samantha Davis #1USA101,35160170182,592,597,5100165185210467,5396,88
2Elizabeth ClevelandUSA124,3180185187,5808585180190205452,5359,65
3Carly ReeseUSA134,7155167,5167,587,592,597,5145155167,5420327,92
4Addy DavisUSA102,85122,51301408087,592,5167,5182,5192,5415350,36
5Jasmin MartinezUSA112,8145157,5165606567,5150162,5170395322,92
6Allison CookUSA107,75132,5142,5147,57077,577,5147,5155160385319,61
7Addison GriffithsUSA128120132,514077,58087,5140147,5155375295,92
8Abigail MurphyUSA115,25137,51451456567,570140147,5155360292,32
9Alexandria FechterUSA107,4110120125606572,5132,5140145335278,42
10Aubrey LehmanUSA112,71051101156062,567,5130137,5142,5315257,59
11Yaritza Sanchez-WalkerUSA104,15102,5107,511547,552,555125135145312,5262,60

Femmes · Équipé single-ply · -44 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrea LaehnUSA42,6577,5859037,542,542,58087,587,5220310,42

Femmes · Équipé single-ply · -48 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brianna AnkersonUSA47,25100107,5107,54042,545102,5112,5120255332,89

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Khandi C ShufordUSA51,6115130142,5607075120135145345422,79
2Taylor EubanksUSA51,2587,59597,54042,547,587,592,597,5240295,52

Femmes · Équipé single-ply · -56 kg · F-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yolanda Bautista SantiagoUSA52,362,57075253032,567,577,585192,5233,70

Femmes · Équipé single-ply · -56 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Grace CassidyUSA56120135142,58087,590120132,5140370428,87
2Makenzie RachalUSA55,5115122,5122,562,567,570122,5130135327,5381,88
3Elizabeth PhillipsUSA53,5102,5115122,562,57075107,5117,5122,5315376,51

Femmes · Équipé single-ply · -60 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Allison HoernerUSA59,8150157,5162,58592,597,5147,5157,5165425472,13
2Lydia ShieldsUSA58,05122,5137,514567,57580112,5125132,5357,5404,75
3Ayden LegeUSA58,55100112,5120505555107,5117,5125300337,78

Femmes · Équipé single-ply · -67.5 kg · F-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GMackena PetersonUSA60,287,587,5954042,545102,5112,5115255282,09

Femmes · Équipé single-ply · -67.5 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Molly WysockyUSA63,9125135145656575125127,5137,5335357,22
2Grace BrausUSA65,9117,51301305562,567,5122,5137,5140320335,02
DQKathryn SindelarUSA65,2592,592,5102,5454545115125125——

Femmes · Équipé single-ply · -75 kg · F-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GScarlett McCoyUSA74,41001101254047,552,5110122,5140285278,77

Femmes · Équipé single-ply · -75 kg · F-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Braidy KillianUSA68,15120125130657072,5120130135330338,82

Femmes · Équipé single-ply · -75 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Haylee BourqueUSA74,35155157,517572,58085115127,5135390381,61
2Ava MeyerUSA74,35147,5155155556060135145150365357,15
3Natalie HydeUSA74,95127,5127,5142,57077,587,5102,5137,5150357,5348,32
4Haley PlaisanceUSA74,5120132,5132,56067,572,592,5107,5112,5317,5310,34
5Zoe MelloUSA69,2107,5120127,5455050120130140295300,26

Femmes · Équipé single-ply · -82.5 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Abigail HoelzelUSA79,45142,5150152,562,567,570130140145367,5347,47
2Baylee JohnsonUSA81,8130137,515067,57575132,5140152,5357,5333,18
3Alivia MontezumaUSA82,4127,5127,5127,562,56572,5115125125325301,82

Femmes · Équipé single-ply · -90 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jayla DandridgeUSA90197,5212,5212,56072,585130145152,5427,5381,13
2Tayler GuidryUSA88,55147,5157,5167,5809095115130135382,5343,48

Femmes · Équipé single-ply · -100 kg · F-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brylee BatisteUSA95,9518520021095105105170185190495429,44
2Dinah EllzeyUSA99,55162,5165167,582,587,592,5147,5155162,5415354,76

Femmes · Équipé single-ply · 100+ kg · F-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vanessa Anderson-HernandezUSA107,26572,58042,547,55087,597,5102,5232,5193,36

Hommes · Classique (raw) · -52 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Akash GobinUSA51,3122,5127,513062,567,572,5150162,5162,5340329,89
2Mason BooksUSA51,5592,597,510047,55052,5115120120270260,75
3Andy FloresUSA51,85809010047,55052,5110120130260249,71
DQJoseph DrakeSouth Africa50,287,592,5955052,552,5102,5102,5102,5——

Hommes · Classique (raw) · -52 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Indiana GrayUSA51,7132,5142,5152,582,59090147,5160177,5395380,41
2Lukas QuinonesUSA51,05115125130758082,5135147,5155362,5353,38
3Anthony TaracenaUSA50,65117,5117,5125556062,5170175177,5360353,62
4Alex DuelUSA51,75102,5107,5112,57077,580142,5152,5162,5337,5324,74
5Liam RennertUSA50,992,5100105606570115122,5127,5302,5295,73
6Gavin BoucherUSA51,5102,5107,5107,557,56565117,5130137,5297,5287,58
7Garrett DeLongUSA51,3597,510010557,562,565115125137,5287,5278,69
8Kody KottUSA50,6582,590906062,565125132,5132,5285279,95
9David Le #2USA50,29097,597,552,557,557,597,5105112,5255252,68
10Gabriel WattersUSA5262,567,572,552,56062,590102,5107,5235225,08
DQLeo LuckertUSA51,25112,5117,5120657072,5150157,5157,5——

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabriel FentonUSA55,55112,5115117,552,55557,5135137,5142,5307,5277,20
2Jacob WoinarowiczUSA55,387,597,5102,5606570110120125297,5269,26
3Giovanni MaccanelliUSA55,9587,597,510557,562,567,5112,5122,5130290259,77
4Hayden WolfUSA54,8808587,55562,570115130130280255,50
5Isaac JohnsonUSA53,8577,582,59062,56567,5122,5132,5132,5277,5257,27
6Brandon MantheyUSA55,9590100105404550127,5137,5137,5277,5248,57
7Joseph Young #4USA54,58087,5905052,555112,5115115260238,42

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kenny FordUSA55,9140147,5152,5707580185195207,5430385,48
2Trey OswaldUSA55,5107,5115120909097,5150155162,5372,5336,06
3William DriscollUSA55,9597,5107,5112,57582,585150162,5162,5357,5320,23
4Evan CardozaUSA54,1102,511011557,56062,5130137,5145320295,42
5Emilio LoiurioUSA54,65107,5112,511577,577,580125130132,5320292,72
6Kamerin CurrierUSA54,29092,510052,557,562,5135140150290267,27

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GDushaun LeGrandUSA56,3100102,51057072,575117,5120122,5297,5265,03

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony DanialUSA59,6125132,5137,58087,587,5137,5142,5147,5360305,53
2Dolcelino BuonincontroUSA59,75115122,5127,5707577,5120130137,5340287,96
3Kevin SlechtaUSA59,4511012012572,58082,5120132,5137,5322,5274,28
4Logan WebbUSA56,9100107,5115606565120130135310273,63

Hommes · Classique (raw) · -60 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabe ArroyoUSA59,3170182,5190102,5107,5112,5170182,5190492,5419,74
2Nathan HenriquesUSA59,85145152,516097,5102,5110150167,5177,5440372,14
3Keanu DuelUSA59,65155165170707577,5187,5197,5200427,5362,57
4Brayden HertikUSA58,416016016082,59095150157,5157,5400345,30
5Ty AndersonUSA59,55115125127,5707577,5175185195397,5337,59
6Joel BarreraUSA59,2132,5132,5137,572,577,582,5175180180390332,85
7Justin RayUSA59,8122,513013597,5102,5102,5150157,5162,5390330,08
8Evan CheukUSA59,3137,5137,5145859092,5145155160385328,12
9Kevin ParadaUSA59,75130137,5142,562,567,570157,5162,5170370313,37
10Brendan HickokUSA58,05122,5130132,567,57072,5142,5150160365316,69
11Alex WoodfordUSA58,8115120122,567,57070172,5177,5177,5362,5311,14
12Carter DownsUSA59,45110117,512562,567,567,5147,5157,5167,5355301,92
13Nathan CarrierUSA59,251301351357577,577,5130137,5137,5335285,71
14Chase FascianoUSA57,995102,51056567,572,5125132,5137,5315273,91
15Harry NguyenCanada58,897,5102,511067,572,577,5112,5117,5125312,5268,22
16Zachary SchmidtUSA58,2115115117,56062,565125127,5132,5307,5266,22
DQRiver CramUSA58,351051101106062,562,5150157,5157,5——
DQBraydon BinderUSA58,85142,515015597,5102,5102,5———

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GJahir RodriguezUSA61,995102,5115606572,5130142,5145317,5261,32

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Samuel BlackwellUSA67,25147,5160162,5112,5112,5125,5177,5192,5197,5470363,23
2Sterling HersheyUSA64,515516517087,5100105160170180455362,71
3James McElroyUSA66,9147,5157,5160858592,5170182,5190442,5343,27
4John MaroneyUSA65,7140145150808590162,5175182,5422,5332,16
5Ben TranUSA67,35130140147,5859095170180202,5422,5326,17
6Michael MaroneyUSA66145147,5152,587,59597,5145157,5162,5405317,33
7Ethan MillerUSA65122,5137,5142,5607577,5160180192,5400317,01
8Tanner PearsonUSA65,7132,5145147,577,582,585140147,5160392,5308,58
9Cody TiedemanUSA66,05137,5140142,572,577,582,5137,5142,5147,5365285,83
10Josh BrakerUSA64,75100105110707580150160172,5357,5284,15
11Keegan FesseyUSA66,61151201256567,572,5150160160347,5270,46
12Max Reichert-BoydUSA61,9110117,5125758082,5115122,5125325267,49
13Jeremiah SummersUSA66,78082,582,5707577,5100112,5125282,5219,63
14Aydan SembUSA66,2572,582,5102,552,557,560102,5120125267,5209,01

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tommy ConnellUSA66,55185195205120125127,5220227,5·560436,10
2Izek KeodouangdyUSA65,65175185192,595100107,5210222,5240532,5418,88
3Garrett RogersUSA65,8160167,5172,597,5102,5105230237,5242,5520408,35
4Daniel Jackson #2USA67,45162,5175182,5105110115212,5225225515397,15
5Jonas JohnsonUSA65,9516516519095102,5107,5215235235507,5397,86
6Angelo SamsonUSA65,1155162,517082,587,592,5220232,5242,5497,5393,82
7Josh Lawson #1USA64,1160170175110120125175190195490392,47
8Timothy StoryUSA66,716517518095102,5105190200207,5480373,18
9Hayden CantrellUSA66,9165172,5177,5102,5107,5110170180187,5475368,49
10Dylan WengerUSA66,416016016592,59597,5207,5212,5215472,5368,57
11Dilan PatelUSA66,7155167,5177,592,5100100180192,5205472,5367,35
12Alexandro MateoUSA66,1162,5170180107,5112,5117,5175182,5192,5470367,85
13Alexander KrutUSA67,5150162,5167,592,5100100187,5202,5210470362,25
14Hayden VasseurUSA61,35165177,518092,597,5100200207,5207,5465385,46
15Drayden HannanUSA67,5155162,5167,597,5102,5102,5192,5200202,5465358,40
16Vincent EvelandUSA65,95165167,5175120125130162,5167,5167,5462,5362,58
17Christopher Pinto #2USA65,3515016016597,5102,5110182,5192,5200460363,09
18Dayne LaneyUSA67150160167,597,5105110195195205460356,46
19Miles TolmanUSA66,5137,5140162,587,595102,5180192,5200457,5356,47
20Keegan SalokaUSA65,65162,5172,5172,5102,5107,5110182,5190190455357,92
21Devon TaskerUSA66,8137,5147,5155105110115165175185455353,36
22Francis ZellerUSA65,3145157,5162,597,5105105185192,5195452,5357,38
23Matthew SlechtaUSA66,65142,515516087,59597,5165175185442,5344,22
24Will HeinemanUSA66,8162,517017082,58587,5170177,5185435337,83
25Connor ChristensonUSA67,3160170170859095167,5175185435336,00
26Miguel Matías Guzman DroguettUSA65,9135145150909090180190197,5432,5339,26
27Bennett ChodorowUSA65,6157,5160165808587,5165172,5180427,5336,48
28Brody HarveyUSA65140147,5150909597,5167,5177,5182,5422,5334,84
29Gabriel Harris #1USA64,8127,514014582,592,597,5165182,5185420333,63
30Samuel BeagleUSA66,55135140142,5909597,5170177,5182,5420327,07
31Skylar LambertUSA67,15142,5142,515097,5100102,5175185185417,5323,00
32Richard ComstockUSA67,25140152,5157,582,59092,5145157,5165412,5318,79
33Daniel GordonUSA65,85125127,5142,595105110142,5152,5162,5410321,79
34Felipe ZaldivarUSA66,7512513013582,587,592,5165175182,5410318,58
35TJ NoonanUSA651451501557577,577,5160170175397,5315,03
36Steven SeversonUSA65,814014515082,587,592,5152,5162,5175395310,19
37Braedon ThatcherUSA66,95145150152,57577,5·157,5167,5172,5392,5304,32
38Cole VargoUSA63,651151301407087,587,5160175187,5387,5312,05
39Trung LeUSA65,7122,5130130657075167,5177,5182,5382,5300,72
40Marvin HoangUSA66,55127,5135142,5657072,5167,5175175380295,92
41Simon BrownUSA67,45127,5135137,572,577,582,5142,5152,5160372,5287,26
42Zeron ThachUSA65,05125132,5142,56567,567,5145152,5160367,5291,08
43Grant Brown #2USA63,6117,5122,5127,572,577,580152,5157,5165362,5292,10
44Cooper ReeseUSA67,1100110120808585150150152,5342,5265,12
45Robby MurrayUSA67,4105112,5120606570157,5165172,5342,5264,26
46Rivaldo Vargas-RamirezUSA65,6102,511011562,567,572,5127,5135142,5325255,80
47Trevor Jackson #2USA62,0582,59510072,57575127,5142,5152,5322,5264,93
48Andrew LeedhamUSA64,45107,5112,5112,5707575122,5127,5132,5310247,27
DQLeonel JaimesUSA62,415015015082,587,592,5182,5190190——
DQNihar MuraliUSA66,45135145145556565145155165——
DQTyler GagnerUSA66,95132,5137,5137,5859090182,5192,5192,5——

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GTyler Williams #15USA74,55162,5165177,595100105177,5187,5200452,5325,89

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chase GravittUSA74,3187,5200210,5125130130232,5245253593,5428,36
2Jude OssianUSA73,8152,5160172,5100110117,5187,5200207,5470340,72
3Bradley KozlowUSA68,85155162,5167,5102,5107,5112,5165182,5192,5462,5351,46
4Nicholas KatzmanUSA70,35160215215758085195200205445333,11
5David SatloffUSA72,1142,515015592,597,5100170180185440323,92
6Declan FosterUSA7414514516095100105160177,5182,5437,5316,60
7Elijah JonesUSA73147,5150157,57582,587,5180190210430313,95
8Mitchell HaugsnessUSA74,2155170172,587,592,595145160165407,5294,37
9Aiden LongUSA74,6125135142,57577,585170185185390280,76
10Cayden BrunnerUSA73,413013514062,57080142,5150162,5360261,90
11Dash TitleUSA74,4115122,513072,577,585142,5150162,5357,5257,80
12Ian JensenUSA73,35120127,5137,56062,570155165165352,5256,56
13Aadesh MotwaneUSA741101151207072,572,5150155160345249,66
14Caleb BiresUSA71,197,5107,5112,5606565127,5137,5142,5320237,81

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt Lee #1USA73,8240250255132,5140145247,5252,5255647,5469,39
2Jackson BerndtUSA74,75225240245117,5125130250262,5270640460,13
3Tavin YorgasonUSA73,85207,5220225125127,5130252,5260272,5612,5443,82
4Adrian KintzeleUSA74,05200215225115122,5127,5215230242,5595430,38
5Bryce BoyerUSA74,55202,5210220120130137,5215235247,5592,5426,72
6Chaedyn VillanuevaUSA73,3182,5192,5202,5112,5120125255262,5275590429,61
7Tory FascianoUSA73,45200205215122,5130130217,5230237,5575418,13
8Ryan BautistaUSA74185195200152,5152,5152,5185200205552,5399,82
9Abhinav BhimireddyUSA74,2195210220105115115237,5257,5257,5552,5399,12
10Ethan MauroUSA74,8170185195105112,5117,5220240260552,5397,05
11Lj AbboudUSA73,4190200207,597,5105107,5200217,5230542,5394,67
12Klayton MatthewsUSA74,4195200207,5130135135197,5202,5205542,5391,21
13Nicholas PetrushinUSA72,35195210215105112,5117,5205217,5220537,5394,78
14Ezequiel RuizUSA73,7180187,5192,5110120122,5212,5220222,5532,5386,37
15Nathaniel StahmerUSA73,15177,5187,5200115120120195205215530386,44
16Eric JacksonUSA73,31851952058597,5102,5222,5232,5232,5530385,92
17Ryan MalufUSA73,9170182,5190100107,5112,5200212,5227,5530383,87
18Anthony MoelterUSA73,5175182,5192,5100105110220225225522,5379,78
19Shane JacoyUSA74,417018018592,597,5102,5222,5240253,5522,5376,79
20Asher RosenbaumUSA73,1165177,5182,5115120125207,5217,5225520379,32
21Benjamin HeiligUSA73,518519520597,5100105210220230520377,97
22Tyler StaubUSA74,35170185195105110117,5200217,5227,5520375,15
23Jacob SongUSA70,95180195195120130,5130,5185200200515383,27
24Eric Chen #1USA68,3192,5192,520592,5100105205215227,5512,5391,68
25Sky RongUSA74,25165175180110120120195195212,5512,5370,06
26Idden TsaiUSA68,8175180187,592,597,5102,5210220222,5510387,76
27Riley JamesUSA73,45187,5210210100110120195210220507,5369,04
28Isaiah LloydUSA71,75162,5172,51809097,5105222,5235245505372,99
29Ashton AkinsUSA73,5175182,5187,5102,5107,5112,5192,5200205505367,06
30Caiden SolteszUSA73,95140142,5160105117,5125200215227,5505365,60
31Ryan CastilloUSA74,416518018087,595100212,5227,5242,5502,5362,37
32Christopher JaimesUSA72,95170172,5185105112,5120200217,5222,5497,5363,40
33Harrison BigdaUSA73,1150157,5165120125127,5195205217,5497,5362,91
34Ethan CorderoUSA74,2172,5182,51909597,5102,5210212,5227,5492,5355,78
35Dominick CadyUSA73,95140150160100105110187,5207,5217,5487,5352,94
36Abraham FielderUSA72,8152,5162,5170115120125170182,5192,5482,5352,93
37Cody PenaUSA74,3165170175110112,5117,5180190205472,5341,03
38Daegan McPhailUSA74,614515516597,5100102,5190200215472,5340,15
39William Davis #4USA72,9155172,5182,59097,5100185190197,5470343,47
40Jesse ChristensonUSA73,6157,5162,5167,597,5102,5105195202,5207,5470341,32
41Daniel MakhlinUSA70,55165172,51758592,597,5182,5190197,5465347,41
42Gabriel PrinceUSA73,5515516517592,5100102,5190200205465337,84
43Christopher FrommellUSA73,9145150162,5110115115187,5192,5197,5460333,17
44Jose Miguel-AndresUSA74,15160167,5172,597,5102,5107,5172,5182,5195457,5330,64
45Joseph PineUSA73,95150160167,595102,5105175190200455329,41
46Evan OzenbergerUSA71,75147,516017095102,5107,5175190202,5452,5334,21
47Lucas LoganUSA73,2515516517597,5102,5102,5160170180452,5329,64
48Caleb RamirezUSA72,7140152,5162,592,5100102,5180195210450329,45
49Grant HendrixUSA73,3172,5172,5187,58595100167,5177,5182,5450327,67
50Sampson AffeldtUSA73,65160167,5172,5808590185192,5197,5450326,65
51Conlan KjarUSA73,7140150155859097,5180180205450326,51
52Abram RamosUSA72,8145150150102,5107,5110187,5195200447,5327,32
53Jackson HengstUSA73,3515516517595102,5107,5170180190447,5325,70
54Ashton PikeUSA74,6155165170100107,5112,5165170177,5447,5322,15
55Isaac Estrada #3USA72,9152,516016595100100175190190445325,20
56Mark John DeniegaUSA72,75160165177,59092,592,5170180187,5442,5323,81
57Austin VanceUSA73,25155160162,59092,5100175185190442,5322,35
58Pierson DelpUSA72,75137,5142,5147,587,592,597,5195207,5210440321,99
59Ashrith KrishnamUSA68,2140150152,57582,585182,5192,5197,5430328,97
60Jack NelsonUSA73,15137,5147,5147,592,597,5102,5180190190425309,88
61Prestin BrunetteUSA70,9513514014087,59090200200205422,5314,43
62Daniel HurleyUSA71,55130140150859092,5165172,5180415307,09
63Dominic RoehlUSA71,55137,5142,5142,587,59092,5170177,5177,5400295,99
64Oliver Thor BegaliUSA72,15140152,5157,5859095165167,5172,5400294,33
65Zackery BrewerUSA69,7120137,5142,57582,590155155180375282,53
DQChase HalsteadUSA72,55232,5245245137,5137,5137,5230240252,5——
DDMicah ManaloUSA73,35217,5232,5240125130132,5215230237,5——

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GNicholas Munro-TavorminaUSA80,45182,5192,5205100107,5112,5185195202,5502,5345,36
GTony LaltaUSA81,8152,5160180100102,5102,5200215220495336,94
GLuke ChappinUSA75,916517517587,592,592,5182,5190195442,5315,07
GJohn Mock #1USA76142,5152,5157,587,59597,5162,5177,5182,5430305,91

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aydin StevensUSA81,3170185192,5112,5122,5130205220237,5535365,45
2Matthew Davis #18USA78,05180180195100105110200205205490342,91
3Easton RemusUSA81,3157,5167,5177,5112,5117,5122,5167,5177,5187,5487,5333,01
4Zachary Lewis #2USA81,55175180182,5859095182,5187,5195472,5322,19
5Nathan Johnson #8USA81,415016017095100105180195205470320,83
6Caden TurnbullUSA81,45142,51551659097,5105155165175437,5298,54
7Antonio GallUSA79,95140157,5170759097,5160175182,5435300,06
8Wynn WollermannUSA78,414514515092,597,597,5152,5165165395275,68
9Nicholas O'NeilUSA76,15120135135909595170182,5187,5392,5278,89
10Jacob HauserUSA79,1513014015067,572,575140150162,5362,5251,55
11Brecken MichlerUSA76,95127,5137,5147,562,567,570130142,5155360254,14

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael CrehanUSA81,55265280285145155160265280287,5720490,96
2Zach WegnerUSA81,36212,5220225145150155265267,5277,5642,5438,70
3Rodric CabreraUSA81,85220235235150157,5165210225240632,5430,38
4Dylan AlbertUSA79,4240240265125130140227,5240247,5617,5427,70
5Wyatt DoudaUSA78,45195207,5215140147,5150225240247,5612,5427,31
6Roman VranaUSA80,9240250250145152,5152,5210220220602,5412,74
7Jace LoignonUSA81,75220232,5237,5130135137,5220230235602,5410,26
8Caden KnoxUSA80,65205220227,5125132,5137,5220235247,5592,5406,62
9Justin MayUSA82,05202,5207,5210130135135230240247,5582,5395,81
10Tristan NiewenhuisUSA81,15200212,5227,5102,5107,5115217,5235245580396,62
11Darean RowlandUSA80200210215125130132,5225240242,5572,5394,77
12Gavin JohnsonUSA79,75195205205127,5135140212,5225232,5570393,77
13Steven AustermannUSA81,45195207,5215125130135220232,5237,5570388,95
14Brayden ReimerUSA80,8220232,5240110117,5125205210227,5567,5389,04
15Lucas GroffUSA81,55200210210122,5127,5135230240245567,5386,97
16Jay KaewrasameeUSA78,9197,5197,5212,5105112,5115220235250560389,34
17Luke RothrockUSA81,3185195200130140140200215230560382,53
18John Strauch VIUSA79,15202,5202,5215112,5117,5122,5202,5215225557,5386,87
19Riley Morgan #1USA81,9180182,5197,5120125130220240247,5547,5372,42
20Sohan LloydUSA78,3177,5177,5190117,5127,5135192,5210227,5545380,66
21Brody BoicourtUSA81,85162,5180195115135135197,5215232,5545370,85
22Jimmy KaneUSA81,9185195205115122,5125200215225545370,72
23Elijah PlinskyUSA82,45192,5205217,5102,5110115205217,5227,5537,5364,22
24Vincent CardozaUSA80,55182,5192,5202,595102,5105225237,5250535367,43
25Gray McCurdyUSA82,45155165172,5125132,5137,5212,5220220530359,14
26Jackson VossUSA80,65165177,5185117,5125132,5192,5202,5210527,5362,01
27Dillon WeberUSA79,8165175182,5125130135197,5210215522,5360,82
28Ethan Johnson #9USA81,25175185190100110115225240240520355,33
29Sam Coleman #2USA80,35177,5187,5187,592,5100107,5215230230510350,77
30Shepherd ScimemiUSA78,35177,5190195112,5117,5122,5195212,5212,5507,5354,33
31Jake CampbellUSA79,85195205212,592,5102,5107,5180185192,5507,5350,33
32Anson OehrleinUSA80,1177,5185190102,5107,5112,5200205207,5507,5349,69
33Jack BrookmanUSA81,8177,5187,5195102,5107,5112,5200210210502,5342,05
34Cale CampbellUSA79,9165172,5180102,5110112,5202,5215220497,5343,30
35Ian BrainUSA81,55160170177,5102,5110115190200220492,5335,83
36Nathan StarkUSA81,8165165165110117,5117,5207,5212,5217,5487,5331,84
37Wyatt JordanUSA79,05175182,5182,5112,5117,5120185185205485336,81
38Keegan LauersdorfUSA81,55155162,5170105110115190200205485330,71
39Hudson TamulionUSA79,5165175182,587,592,592,5192,5205215482,5333,94
40Ashton PostUSA80,05172,5180187,595100105197,5210220477,5329,14
41Hunter JorgensonUSA81,95152,5160170112,5115115202,5217,5217,5475322,99
42Andrew RodriguezUSA81,5515516517597,5102,5107,5177,5185192,5470320,49
43Raphael LeDonneUSA80,451551651759092,597,5200210220467,5321,30
44Jonathan ViliottUSA79,25150157,5165107,5112,5120185192,5200462,5320,70
45Elijah SorensonUSA80,6150160162,5107,5115120165167,5·440302,07
DQNathan MaddockUSA75,55180190200105112,5115175185200——
DQGeuntae KimUSA80,1516516517095100100185197,5197,5——
DQBraden HallUSA82,1237,5237,5237,5127,5137,5142,5232,5245255——
DQEvan Johnson #5USA82,35177,518018095100105235250260——

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keith StroudUSA89,6197,5215225,5110127,5137,5202,5225232,5567,5367,77
2Cole NewsonUSA84,45190200205110117,5122,5222,5230,5237,5560374,43
3David SyrotchenUSA84,3210220225115120125212,5230230557,5373,12
4Austen DoddUSA89,3195208215,597,5105107,5200215231554359,64
5Ozan KleimanUSA89,75195205210100105107,5215227,5236537,5348,04
6Kenny NelsonUSA87,620021522595105110195215215520340,93
7Elijah BurtUSA82,65150157,5162,592,597,5100192,5202,5212,5475321,43
8Preston Smith #4USA87,85167,51751859092,597,5192,5212,5212,5475310,96
9Owen KingUSA88,1170177,5182,5859097,5172,5180187,5460300,70
10Daniel Harness #1USA85,4142,5152,5160102,5110117,5175185197,5447,5297,39
11Preston OwensUSA86,6513013013595100105160167,5172,5412,5272,00
12Marcos MunizUSA85,6127,51351407077,577,5160170177,5395262,17

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben AnhaltUSA89,3215230235132,5137,5140257,5270280647,5420,33
2Reed GizinskiUSA89,35215220227,5135142,5147,5250272,5280647,5420,21
3Jack KadnarUSA88,25230245245150155160230240247,5632,5413,09
4Terrence McCraeUSA87,3220220227,5147,5152,5157,5235240250622,5408,86
5Dominic CorrenteUSA87,05210220220122,5130132,5240252,5260605397,97
6Sam SellersUSA88,25185190215105115117,5260272,5280605395,13
7Johnpaul JohnsonUSA89,1207,5215220127,5135135227,5245260595386,69
8Gabriel LindseyUSA89,3207,5217,5222,5125132,5137,5225232,5242,5592,5384,63
9Declan HarvisonUSA89,5205215215135135137,5235240245585379,33
10Stuart Cowan #2USA88,15200210215130135140220225230580379,03
11Logan AllaireUSA89,4222,5235240117,5125127,5197,5210215580376,30
12Eli BickelUSA89,4190190195150150155225240260580376,30
13Adrian RapierUSA87,85200210220107,5112,5115225225242,5577,5378,06
14Nicholas FarvourUSA88,7190200205115120125235250255575374,56
15Giacomo FerroneUSA88205217,5227,5132,5137,5142,5205212,5217,5572,5374,46
16Benjamin HaberlUSA86,25200212,5220122,5130137,5212,5227,5227,5570376,79
17Colton ChristensenUSA86,35192,5202,5210112,5125130225230235570376,55
18Patrick DownsUSA89,85200215227,5110117,5130200217,5227,5565365,64
19Freddy WolfUSA87,05205220227,5100105110205220227,5552,5363,44
20Joseph OrtegaUSA86,8167,5177,5177,5110117,5122,5215230240540355,75
21Paul KundertUSA86,95187,5200200105112,5115235242,5242,5535352,14
22Eric OlaveUSA87,9185192,5197,5100107,5115200212,5227,5535350,14
23William AndersonUSA86,45182,5192,5200107,5112,5120200210227,5530349,91
24Tanner BlumUSA88,15177,5187,5197,5107,5115120197,5210227,5527,5344,72
25Itzcoatl AguilarUSA89,65205215215105110112,5190200210527,5341,75
26John SchultzUSA87,95170180192,5102,5107,5112,5212,5220230517,5338,58
27Tyler SundquistUSA87,417018019097,5102,5105220230·515338,05
28Collin AlbrechtUSA88,45182,5187,5187,5102,5107,5112,5185192,5200495322,91
29Mitchell LehmanUSA87,5167,5177,5182,5859092,5212,5220227,5492,5323,09
30Preston GuyetteUSA88,35167,5177,5185110117,5120175187,5192,5482,5314,94
31Brady PorterUSA86,7165170180122,5127,5127,5177,5182,5190475313,12
DQHudson Hill #1USA87,35252,5270,5270,5145152,5160250250250——
DQAndrew LoflandUSA87,9225225245157,5160160270285290——
DQBrayden HaydelUSA89,05225230230135135135232,5232,5232,5——
DQJakweli GistUSA89,4230··150··230··——

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Garrett TuckerUSA100180195205120127,5132,5205230242,5575353,92
2Isai BritoUSA90,8190192,5200107,5112,5115192,5195200502,5323,48
3Marshall ConkeyUSA97160170182,5102,5110112,5180187,5195477,5297,90
4Joseph MorrisUSA99,5150160167,587,592,592,5170182,5190437,5269,88
5Kagan SmithUSA94,75140150152,5606570152,5167,5182,5390245,95
DQPayton FroehligUSA99,9127,5137,51408087,590147,5147,5147,5——

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mason MitchellUSA98,1250265272,5182,5192,5197,5290297,5302,5765474,85
2Tyler KellerUSA99,15265285287,5145157,5160310325,5325,5755466,45
3Owen OstrowskiUSA98,5252,5267,5275145152,5157,5290310333742,5460,05
4Briley KickUSA97,6247,5260275147,5162,5172,5242,5255275712,5443,28
5Maximus DhabaltUSA99,85235250265170180185,5245260260710,5437,61
6Elias MankUSA97,2207,5225237,5105112,5120265285300642,5400,46
7Owen HaseleuUSA95,8232,5242,5252,5152,5160165215227,5235625392,14
8Rowen IbanezUSA98,2225235242,5132,5137,5142,5222,5230240615381,57
9Terrin HowardUSA98,65225240242,5137,5142,5147,5232,5235247,5615380,80
10Derek DunhamUSA98,35215227,5227,5135142,5147,5227,5235240610378,21
11Tate HansardUSA97,05215225235145147,5150217,5227,5232,5602,5375,80
12Cade DealUSA93,05210215227,5127,5132,5137,5220232,5240585372,11
13Donte LesterUSA96,23177,5190202,5122,5122,5127,5200217,5240570356,90
14Chris CornettaUSA98,65175185195125132,5132,5215230240557,5345,20
15Taj GrewalCanada91,5185185197,5110120127,5220230232,5547,5351,11
16Lance KurzUSA99,95160172,5190100107,5110225247,5255547,5337,07
17Vincent Joubert-StenzelUSA99,95197,5200205122,5130132,5207,5215220545335,53
18Nicola DestefanoUSA94,2177,5187,5197,5100110·220230240537,5339,90
19Logan BostonUSA97,95175185190122,5125125215230242,5537,5333,87
20Rex PollyUSA95,8177,5187,5192,5130137,5142,5185200212,5535335,67
21Brayden SandstromUSA96,9190200207,5110117,5117,5212,5222,5232,5532,5332,37
22Sam ScheerUSA98,1180190200115120125195205212,5525325,88
23Cristopf AtkinsonUSA99,75180197,5202,5102,5117,5117,5185202,5202,5485298,85
DQPreston Goff #1USA96197,5207,5220132,5142,5142,5227,5227,5242,5——
DQGabe GouldUSA98,6192,5192,5200115122,5122,5210210210——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GTy MorawskiUSA104,5225235247,5145147,5160232,5250262,5645389,75

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Juyeop LeeUSA107,9207,5210225122,5127,5137,5185200215577,5344,56
2Andres CarrilloUSA107,55185195207,5115120120217,5227,5238555331,55
3Jackson PenlandUSA104,6180192,520092,5100105190207,5215512,5309,56
4Maxx McFarlandUSA106,5192,5197,5202,5105107,5115175185195500299,85
5Henry KotilaUSA101,25162,5162,5167,587,592,595175190200455278,57
DQCody SaenzUSA107,15190200212,5105112,5117,5210210210——

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Francis O'MalleyUSA103,5237,5247,5255155180185247,5270287,5727,5441,33
2Bryce RulandUSA107,65240255262,5152,5160165272,5285315700418,02
3Blake WendtUSA108,15262,5275275165175180255275280692,5412,80
4Gabe McNeillUSA105,9222,5235245132,5142,5150260275285672,5404,20
5Jude KozelUSA108,95210222,5232,5152,5157,5160252,5270287,5667,5396,78
6Robert SchiffUSA103,65232,5242,5247,5147,5157,5165245260265665403,18
7Reggie KloehnUSA102,55230245260127,5135145230245272,5625380,60
8Bryan LeUSA104,55225230242,5132,5140147,5232,5235255625377,59
9Jayden MeyerUSA101187,5195200105110115247,5255255565346,28
10Jesus CamunezUSA108,15180185197,5130132,5140215220230560333,82
11Steven AderholdUSA110210210220110117,5120190200202,5542,5321,30
12Case BalkeUSA108,5200212,5227,5115120122,5195200200532,5317,03
13Caden JonesUSA102,85190197,5197,5117,5122,5125195205212,5527,5320,84
14Aidan SchlueterUSA103,5170185200100110112,5220230240525318,49
15Kobe StinsonUSA107,35205215215115115117,5182,5187,5187,5502,5300,41
16Garrik BlockUSA105,6170185200102,5112,5112,5225245245497,5299,36
DQZachary MoralesUSA107,05212,5225225125132,5135227,5230240——

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GJack MorawetzUSA123,35187,5202,5212,5120130132,5227,5240250582,5331,54

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robby KedrowiczUSA123,2242,5255267,5137,5145152,5220235266686390,60
2Jacob MancuUSA123,05245260272,5122,5127,5130225252,5283,5655373,09
3Braxton SmithUSA124,919520522092,597,5102,5195207,5212,5535303,29
4Hector GuardadoUSA115,2516517518597,5107,5117,5182,5197,5207,5500291,15
5Mason BautchUSA124,417019520597,5102,5105187,5190192,5500283,81
6Sean McCallUSA114,35135145152,5145152,5158145175185485,5283,49

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eleuterio MontalvoUSA124,1300320,5335,5207,5217,5220290310330,5868,5493,36
2Brandon Taylor #1USA119,45267,5272,5285165172,5177,5265272,5272,5710408,38
3Elias DiazUSA123,1240265275125132,5135220232,5245642,5365,92
4Payton RoderUSA114,45222,5235237,5127,5137,5142,5245260267,5635370,67
5Wyatt StellrechtUSA123,6250260260130137,5145232,5242,5242,5620352,65
6Steven ValeraUSA124,2200210215155155157,5220235252,5605343,59
7Wyatt ChristianUSA120,15195202,5217,5117,5125130232,5240250582,5334,39
8Joshua ClaussenUSA123,3202,5217,5222,5127,5135142,5200217,5240582,5331,58
9Chris LavasseurUSA122,5187,5200210112,5120122,5205217,5227,5550313,74
10Mark SolbergUSA118,55182,5195202,5107,5110115210225225527,5304,19
11Seth BjorgeUSA121,45182,5187,5195112,5117,5117,5220220225525300,32
12Dylyn HiitolaUSA113,9195197,5200107,5115125182,5192,5200507,5296,76

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joey HaydenUSA135,15180192,5202,5708085157,5170175457,5253,25

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Will PetersonUSA128,9242,5252,5260155160165252,5267,5272,5687,5385,95
2Malachi HoushUSA129,75288302,5302,5125130135227,5245257,5680,5381,26
3Austin SpanglerUSA127,75260275280120132,5135237,5245257,5647,5364,49

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ben LisowskiUSA156,713514015072,572,582,5180197,5220420223,25

Hommes · Classique (raw) · 140+ kg · MR-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brayden LataUSA144,5287,5292,5300172,5182,5182,5280287,5292,5760412,86
2Brad LeonardUSA152,6245255255165165165265275275675361,33
3Carter NielsenUSA177,4252,5260275135145147,5230232,5232,5655337,17
4Miguel CastellanosUSA165,25200215220147,5160167,5225237,5237,5612,5321,09
5Robert MashUSA172,45200220220115120132,5147,5170177,5510264,43
DQJoseph DavidmanUSA166,95295317,5327,5137,5145145———

Hommes · Équipé single-ply · -52 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bryand MaoUSA51117,5132,5140808587,5120135150375365,91

Hommes · Équipé single-ply · -56 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carter RobertsonUSA54,95157,5172,5177,592,5100105150167,5177,5455414,16
2Luke HebertUSA55,9122,5132,5137,592,5100107,5150165177,5410367,55

Hommes · Équipé single-ply · -60 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Peter Nguyen #10USA59,65157,5172,5·97,5102,5110182,5202,5215497,5421,94

Hommes · Équipé single-ply · -67.5 kg · M-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan LovemoreUSA63,4225230240125132,5142,5230240242,5612,5494,75

Hommes · Équipé single-ply · -67.5 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gavin GuilbeauUSA66,2177,5190202,5102,5110115187,5207,5217,5512,5400,66
2Dane GartlandUSA66,65137,5175182,5102,5115125152,5170182,5467,5363,66
3Ethan HudsonUSA61,4155165172,5100107,5110160170177,5457,5378,99
4Colby JettUSA67,2515516517587,597,5102,5157,5165177,5445343,91
5Lincoln JohnsonUSA64,5155155167,577,582,587,5182,5195195420334,81
6Leopold TominoUSA65,9125137,5145758592,5142,5160185397,5311,80
7Jeffery NoelUSA65,05135142,514562,567,572,5137,5150165367,5291,08

Hommes · Équipé single-ply · -75 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aiden Brown #2USA74,25180192,5192,5105120132,5197,5205225550397,14
2Connor RiehlUSA74,95190200205140142,5150190197,5205530380,40
3Noah Martinez #7USA74,4190200200105115125180190205495356,96
DQDaigan ScarbroughUSA74,65157,5157,5157,5808087,5195207,5227,5——

Hommes · Équipé single-ply · -82.5 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rocky DufortUSA82,4220237,5250190190207,5202,5222,5227,5672,5455,86
2Samuel ToddUSA81,65242,5257,5257,5152,5162,5162,5235245262,5645439,51
3Gabriele BoveUSA81,5205220227,5859092,5210225235535364,94
4Ty FelleUSA79,2185197,5207,57597,5105185197,5217,5510353,77
5Edwin RobertsUSA76,9157,5172,5185115125130165182,5192,5502,5354,87

Hommes · Équipé single-ply · -90 kg · M-JV

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keegan McRobertsUSA86,451201301408087,592,5130140145377,5249,23

Hommes · Équipé single-ply · -90 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jason IngrahamUSA88180182,5185117,5122,5122,5165180182,5490320,50

Hommes · Équipé single-ply · -100 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hayden JacksonUSA98,8252,5262,5280150170170230237,5245667,5413,03
2David TranUSA97,35180197,5207,5122,5122,5132,5162,5182,5187,5517,5322,33

Hommes · Équipé single-ply · -110 kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1JeRon LarryUSA109,2240240260127,5137,5137,5237,5252,5265620368,22

Hommes · Équipé single-ply · 140+ kg · M-V

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gordon LangerUSA155,7192,5232,5250117,5125135205227,5245602,5320,80

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.