USAPL

Heartbreaker Open

10 février 2024CA, USA74 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole De RosaUSA51,659510010562,56567,5142,5152,5160322,5394,95

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-M4a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Deborah SternUSA50,6562,570753537,5409095100212,5263,84

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole De RosaUSA51,659510010562,56567,5142,5152,5160322,5394,95
2Allie EscobedoUSA50,9859090404550120130135260321,69

Femmes · Classique (raw) · -56 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nancy LeUSA54,55100105112,552,557,560105110117,5290342,09

Femmes · Classique (raw) · -60 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joy SumabatUSA59,7125135142,5657072,5140150165362,5403,12
2Suzy ChungUSA59,15901001004552,560102,5110120272,5304,82

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ally KoucheUSA67,05107,5117,512567,572,577,5170182,5190387,5401,60
2Merissa LiCanada66,1513514014557,56062,5145152,5160367,5383,89

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ally KoucheUSA67,05107,5117,512567,572,577,5170182,5190387,5401,60
2Camilla Anne MesinaUSA64,05115125132,55557,560142,5152,5160352,5375,35

Femmes · Classique (raw) · -67.5 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dantess ReyesUSA66,15102,5112,51154042,542,5120125127,5280292,49

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ariana GuerraUSA74,65130137,5142,5758082,5150157,5162,5385375,91

Femmes · Classique (raw) · -75 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ariana GuerraUSA74,65130137,5142,5758082,5150157,5162,5385375,91
2Carly TaylorUSA73,751101201255557,560125135142,5317,5312,02
3Phoebe MatthewsUSA71,0592,597,5102,557,557,557,5120130140300300,87

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gerelly GarciaUSA75,1142,5145150606570125132,5142,5362,5352,82

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sally GoldmanUSA77,1135135147,572,577,580160172,5180385369,62

Femmes · Classique (raw) · -82.5 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sally GoldmanUSA77,1135135147,572,577,580160172,5180385369,62
2Gerelly GarciaUSA75,1142,5145150606570125132,5142,5362,5352,82
3Ashleigh WorleyUSA78,0595105112,5657070142,5152,5160335319,60
4Prinika Sankaran NairUSA80,0585909542,547,552,5135142,5147,5295277,88

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Suzette EscobarUSA96,05120127,51356067,570142,5152,5157,5362,5314,35

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-M3b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Deborah CounsellUSA92,2527,53537,54042,5458082,585165145,53

Femmes · Classique (raw) · -100 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabrielle SipinUSA95,45130135142,567,572,575137,5145155372,5323,86
2Suzette EscobarUSA96,05120127,51356067,570142,5152,5157,5362,5314,35
3Angelina CepeUSA91,75102,5102,51256062,562,5120137,5142,5330291,74

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harley AliUSA55,3142,5152,51659097,597,5190200220450407,29

Hommes · Classique (raw) · -56 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harley AliUSA55,3142,5152,51659097,597,5190200220450407,29

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Denver RamosUSA65,15140145147,57577,580187,5192,5200425336,24

Hommes · Classique (raw) · -67.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher PersonsUSA65,55170180190107,5115122,5190205212,5525413,45
2Ron Dean SenorenUSA64,15172,5182,5195105115125172,5187,5190487,5390,23
3Kyle ChiraphandaUSA63,1132,5137,5142,592,597,5102,5165172,5177,5412,5334,43

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marat DevyatyhUSA73,95162,5180185110122,5125227,5252,5255547,5396,37
2Marco MartinUSA74,5182,5190192,5115122,5122,5220235247,5542,5390,88

Hommes · Classique (raw) · -75 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Peter Li #1USA74,75215230242,5132,5140142,5240257,5275657,5472,71
2Delano ArayaUSA74,75185192,5197,5127,5135135217,5230235550395,43
3Marat DevyatyhUSA73,95162,5180185110122,5125227,5252,5255547,5396,37
4Lucas PalmonUSA74,118019019592,5102,5107,5187,5195200497,5359,70
5Alan Ordorica JimenezUSA74,15110115122,577,582,590140152,5160365263,79
6Maytee ChantharayukhonthornUSA73,9552,557,570808590607090245177,37

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew Allen LunaUSA81,9172,5182,5187,5117,5120125217,5230242,5555377,52
2Camdyn DavisUSA78,1182,5190205115125125207,5220227,5547,5383,00
3Alex TrujilloUSA75,15165175182,5107,5115120207,5217,5227,5522,5374,38
4Eduardo Haro ZamoraUSA78,55152,5160165117,5122,5125210225227,5517,5360,75

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Li MooreUSA82,25145155162,5100107,5112,5170180187,5455308,74

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Willie ReedUSA82,5175190200120125130230260265585396,27

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Willie ReedUSA82,5175190200120125130230260265585396,27
2Daniel MatarUSA80,05180192,5202,59097,5102,5200215227,5532,5367,05
3James RomanUSA82,35180195202,5135142,5145182,5195197,5532,5361,08
4Michael DomingoUSA81,513014015097,5102,5110205210222,5470320,60
5Frederick YenUSA79,55122,5132,5142,560··135145155357,5247,34

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diego Palma VerttiUSA80,71401551607077,582,5177,5190200442,5303,57

Hommes · Classique (raw) · -82.5 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kevin Palma VerttiUSA80,9190200205120130132,5230245250585400,75

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Austin AdameUSA88,1250262,5270162,5170175250260265692,5452,68
2Emmanuel TrujilloUSA87,9212,5220227,5130135140280295302,5670438,49
3Emmanuel VarsoviaUSA89,8215225240170182,5182,5245265265640414,29
4Noel PerezUSA87,15185195205120132,5137,5215230240582,5382,94
5Fernando HernandezUSA85,45185195205120130135190200212,5552,5367,05
6Andrew TriunfoUSA88,1165177,5185105112,5117,5220232,5242,5535349,72
7Lane LandesUSA87,251301401509097,5102,5145160175422,5277,59
8David BianUSA86,812514014572,577,582,5150165175397,5261,87

Hommes · Classique (raw) · -90 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jason YiUSA88,6165177,518577,587,5100167,5175182,5447,5291,67

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles TsangUSA99,05190202,5212,5112,5120125210225237,5562,5347,67

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua ReitenUSA92,8180187,5190127,5132,5137,5222,5230242,5562,5358,26

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Raijhmoind BaileyUSA92,9260275282,5165180182,5285297,5305767,5488,58
2Sherman ForbesUSA97,2260275287,5140147,5155285292,5305747,5465,91
3Nick LeUSA98,15250262,5272,5145152,5160265275285717,5445,27
4Bart BumanglagUSA98,3185192,5205100107,5115195207,5217,5537,5333,34
5Jason CornwellUSA97,35157,5167,5175112,5120125197,5210220515320,77
DQKevin YeboahUSA94,7270280280157,5165165302,5··——
DQCameron ClarkUSA98,9235242,5250177,5180180———

Hommes · Classique (raw) · -100 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cisco SamanoUSA97,65192,5202,5210100107,5112,5205217,5230547,5340,54

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marcus Payne #2USA106,55240260272,5120130132,5255265272,5647,5388,23
2Adrian Hernandez OrdazUSA109,85170182,5190127,5127,5142,5215227,5235567,5336,28

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-M4a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSteve BertgesUSA103,992,597,510087,587,587,5———

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan Tran #1USA106,9215230240120125130210225235605362,28
2Matthew CumminsUSA107,37577,577,5130140142,575··292,5174,90
DQSteve BertgesUSA103,992,597,510087,587,587,5———

Hommes · Classique (raw) · -110 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew CumminsUSA107,37577,577,5130140142,575··292,5174,90

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan SydenhamUSA119,35175190205115122,5130200215227,5527,5303,50

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tomislav MedanUSA117,6190207,5217,5132,5142,5150230247,5255615355,61
2Ryan SydenhamUSA119,35175190205115122,5130200215227,5527,5303,50
3Julian HaywardUSA121,35165165177,5107,5112,5112,5195210220505288,95

Hommes · Classique (raw) · -125 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicolas HawkeUSA120,05265275275122,5132,5135272,5282,5292,5690396,22

Hommes · Classique (raw) · -140 kg · MR-M3a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Richard LoveUSA137,5135145155859095190197,5205455250,62

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.