HPF · IPF

Pontiako Kypello IV

18 juin 2022Evosmos, Greece68 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sofia PapadopoulouGreece53,5657072,537,54042,59095100205245,03

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Georgia BouchtiGreece568587,592,54547,550110115120262,5304,27

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQIro KoukouridouGreece577575753535359095105——

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ioanna ArmaouGreece66,5120127,5132,552,56060155162,5165342,5356,67
2Areti TheodorouGreece67,590100105405055100130135255263,26

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maria TroullakiGreece75951051105562,567,5120125130302,5294,63

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Despoina CharitopoulouGreece69,5125130132,557,56062,5167,5177,5180370375,68
2Eleana LiapiGreece7292,59510052,557,557,5117,5122,5130270268,81
3Elpida SalasidouGreece71,5657075253037,5100105105205204,88

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Parthena SkordaGreece83,57077,585455052,5110120130255235,31
2Anastasia GkogkouGreece79,482,590100303537,592,5100107,5232,5219,90

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Spyros ZabrakosGreece58,5100105·808590140150160355306,01

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nikos Kalyvas-TheofylaktosGreece65,5180180180110115·205215225510401,87
2Panagiotis GavriilGreece65,5120130140120125125150165175440346,71

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dimitris EleftheriadisGreece73,5175175182,58587,590200210·470341,62
2Thanos AnastasiouGreece7416517017095102,5102,5185190195467,5338,31
3Ioannis EfthimiadisGreece72,514015015590100105170180180430315,39
4Xousein KatirtziGreece73,51401451509095100165180185430312,55
5Charilaos KaragkounisGreece691101151256572,580130142,5145340257,97
6Orfeas XGreece7120··11011512020··155115,30

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Theodoros PavlidisGreece74195200205130130130195200205535387,15
2Georgios KolofotiasGreece71,5125135145125135137,5145160170442,5327,59

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexandros GiannakidisGreece82180195205140150160250270280625424,84
2Kostas GkountelosGreece81,5180190190110115117,5220232,5240527,5359,82
3Konstantinos GkontorasGreece79,5145157,516595107,5115160165172,5445307,99
4Fotis LouvarisGreece81,5150155160100105110155160170435296,72
DQStavros LouvarisGreece79,5180180180120125132,5190200205——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Masters 2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Konstantinos LazarisGreece78170180190125135·190210220535374,55

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ioannis Giannakopoulos82205220230132,5137,5140230252,5260612,5416,34
2Lazaros OikonomidisGreece7915517018095105115200217,5235530368,20
3Giannis TopalidisGreece82160170180100110115170190202,5487,5331,37
4Thanasis TheodorakidisGreece82,8142,5150162,592,5100105167,5177,5187,5442,5299,13
5Giorgos StatziosGreece83115122,5127,595100102,5155160160380256,53

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Panagiwtis MpoldoglouGreece89,5202,5212,5220130137,5140232,5247,5260607,5393,92
2Savvas SavvasGreece87155165170122,5130137,5195210220527,5347,10
3Leonidas Ioannis KaragiannisGreece92,5150165180107,5115120190210220520331,71
4Mavriotis Emmanouil OlympiosEngland89175180187,5110117,5122,5205215225517,5336,52
5Eleftherios TsikisUSA87140150160110120130190200210480315,84
6Vasilis KaragkounisGreece88130142,5157,5657575140155172,5380248,55
7Manolis GiantzoglouGreece87,5100100105606570170180190365239,45
DQIoannis GeorgiouGreece91,52020155135140145202020——

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Konstantinos BarounisGreece91,5245260265145155155275290297,5707,5453,72
2Petros Zaranis90,5205215220145152,5157,5235250255617,5398,17
3Ioannis KotidisGreece91,1175182,5187,5140147,5150215227,5232,5557,5358,30
4Athanasios ArgyropoulosGreece91,5142,5150157,5120130135205225240532,5341,49
5Athanasios FellasGreece90,2170182,5190120130142,5190200210500322,94
6Panagiotis MalkoukisGreece9016017018095100105195205215490316,83
7Rafail KaramichailidisGreece93150157,5162,5125135145160162,5175482,5306,99
8Vasileios NtamposGreece88,51401501559095100180190200450293,47
9Michalis GoulinoudisGreece89,5100107,51158087,590170180185382,5248,02
10Manolis GolsouzidisGreece8923024524520··20··270175,57

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Giorgos TheodorouGreece98215220227,5120127,5135225245260592,5367,94
2Ioannis ChintriGreece10117018019095100102,5210220220502,5307,98
3Alexandros TsitsikasGreece95170180180105110115190210230490308,64
4Stelios KonstantinouGreece95145155165100110110190205210465292,89

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Masters 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paris FilippoudisGreece104230240250200210210270280·720435,92

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nikolaos KakaletrisGreece104260270277,5170180·280300312,5757,5458,62
2Giorgos SalonikiosGreece96,5165170175135140140205212,5220525328,30
3Antonis RigopoulosGreece104160165·110115·170180·460278,50

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lefteris ChamalisGreece10690110115607575150150160300180,24

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Masters 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stelios MourlasGreece119,520··20020521020··250143,78

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anastasios TersenidisGreece117230245255170185195280300305755437,34
2Alexandros-Ioannis DrososGreece120240255265165175·275300310750430,73
3Konstantinos KorkontzelosGreece107245255262,5140145152,5300305317,5712,5426,50
4Antonis ArgyrakisGreece119,5240250260160165170200220240635365,19
5Nikos TsiardisGreece108185192,5210135142,5160185200220572,5341,45
6Christos ThraskiasGreece106150160165110120130200210·505303,41

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Odysseas MarkouGreece1211651751958595100180200220495283,50

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.