PA · IPF

Iron Fest III

22 mars 2015Brisbane, QLD, Australia40 athlètes
Meilleur DOTS
Richard Taufa

466,05DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wendy ChanAustralia45,35107,511311352,55557,5115122,5127,5292,5393,71

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Helen AllenAustralia56,4585858552,557,557,5130140145282,5325,73

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
2Shannyn PetzkeAustralia68,359510010567,57072,5115122,5130305312,63
3Kathleen McLeodCanada70,882,587,592,5454552,5115122,5127,5272,5273,83
4Kelly MannAustralia65708085404547,5122,5130130252,5266,51

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah RainbowAustralia76,45105110117,58592,592,5140152,5160362,5349,54
2Libby FavaAustralia79,1859095405055110115120265251,11
3Rhiannon SkennarAustralia82,180859047,55555100110120265246,53

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ellie NilssonAustralia93,490100112,542,55052,5132,5140152,5317,5278,56
2Alison RobinsonAustralia91,175758047,55052,5120125125255226,13
DQHeather HopeAustralia87607070404040———

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Frank ZouAustralia65,8187,5197,5202,5120127,5130225235235550431,91

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles ChouAustralia72,49152,5162,5167,5125130132,5215227,5232,5520381,43
2Michael PiccoliAustralia68120127,5130808085170180185395302,83

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joel IbbotsonAustralia82,6192,5205212,5117,5125130240240255592,5401,08
2Sean MuirAustralia79,7177,5192,5192,5112,5120125225235247,5565390,46
3Donald CarrieresCanada82,8175182,5191127,5132,5132,5195205215515348,14
4Brennan ReardonAustralia81,25160170180100105115200215227,5512,5350,21
5Nathan HamAustralia79,414017018090100110200220230510353,24
6Erik NardbyAustralia81,9135140150120127,5135190205215482,5328,20
7Blake HornbookAustralia77,65125135145100102,5105180200210450315,90
8Dalton BibbyAustralia79,11301401508592,597,5160170180422,5293,30

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Arief HunterAustralia90,15225235245140147,5152,5255265277,5675436,09
2Bryce BlomAustralia83,5235247,5257,5140150155247,5260270672,5452,47
3Robert BarrettAustralia90,9190200207,5130135137,5280290295635408,55
4Mark EyearsAustralia89,7205225230145152,5155230250250610395,09
5Harrison KecekAustralia91,8180190200115125125220230230535342,55
6Peter WarmanAustralia90,9140155170105105115200215227,5512,5329,74
7Peter TranetoffAustralia88,551501601709097,5·200210220477,5311,32
8Tyson JaterAustralia90,35120130140105110115200220225475306,54
9Sam AyresAustralia90,15130137,5142,5112,5117,5117,5190200200445287,50

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Boyd BuffierAustralia99,55212,5220230147,5155155240252,5252,5617,5380,83
2Anthony SommarivaAustralia100,7180190200100110120250270275585359,00
3Asheesh EleteAustralia101,45180192,5202,595105105210230255562,5344,10

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Robert WormanAustralia115,4205220230135145150230250260630366,68
2Lincoln RaywardAustralia116,45170182,5182,5115120125210220225515298,80
3Jeremy HeimAustralia114,4120132,5142,5758590155165175407,5237,91
DQDavid Yates #1Australia106,8220235242,5160165165280280280——

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Richard TaufaAustralia123,9270280290200200210310330330820466,05
2James DarraghAustralia156,1200212,5212,5100110112,5200215222,5547,5291,32

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.