PS · IPF

Ark Bloc 24

19 octobre 2024Singapore, Singapore91 athlètes
Meilleur DOTS
Pierrson Soh

473,68DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQHiromi HoribeSingapore46,7592,592,592,54042,547,58592,5100——

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lau Shan Ping SarahSingapore52809010062,567,570,5105115125282,5344,34

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kristina Sari PanjaitanSingapore51,367,572,577,552,557,560110117,5122,5257,5316,85

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tan Hui Ying TanyaSingapore51,2107,5112,5117,562,56567,5150160165350431,26
2Kelly Ong Siew ChanSingapore50,65115122,5127,567,572,574140147,5152,5349433,31
3Low Jingwen MeganSingapore51,987,592,597,547,55052,5132,5137,5142,5285347,85
4Joelle Ng Jing WenSingapore51,577,58587,5404045100110115247,5303,72

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tay Su XiaSingapore56,5112,5120122,562,567,567,5140150157,5345397,56
2Natasha Yap Ai YingSingapore56,682,592,510567,572,575125135137,5315362,56
3Ngau Kah MunSingapore56,497,5107,5112,55052,555117,5127,5132,5287,5331,68

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nur Syafiqah Mohammed ShamsulSingapore61859092,54042,542,5105110115247,5271,53

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ng Sook Mun TiffanySingapore61,1110117,512582,587,590130142,5147,5360394,56
2Aleen TanAustralia60,9100107,511067,57072,5150155160340373,40
3Tan Li Ting RachelSingapore62,4110117,512057,56062,5135145150332,5359,71
4Claudia Lee Kit XiSingapore62,9107,5112,5112,562,562,565140147,5160322,5347,19
5Amanda AngSingapore60,6107,5112,51156062,565127,5135140312,5344,26

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lan Tzu ISingapore68,8102,5110115404550135140145305311,46

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jane Weiling LooSingapore67,66065654042,545859095205211,46

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Leow Zi TingSingapore67,9122,5127,5130808585135145152,5365375,54
2Nur Lukita Binte LukmanSingapore64,8117,5122,5122,5505560132,5142,5145325343,66

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Sub Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Harithah Eirdina Binte AzmiSingapore68,7808090404550100115125250255,50

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zhu Le YaoSingapore72,9117,5125130,5606567,5135145153340,5336,72

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tanya Michelle Lim MinSingapore75,5127,513514067,572,575140152,5162,5377,5366,39
2Koh Shi MinSingapore69,2115122,51306062,565125135150342,5348,60

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rasyiqah Nur AzraSingapore77,8105112,512042,547,550137,5145150312,5298,62

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wendy Ng Zhen WeiSingapore76,5110117,5120707580120127,5135327,5315,69

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sarah WidjajaSingapore81,6140147,5152,5808590180190195427,5398,90
2Lee NaomiSingapore79,8112,512012552,55557,5122,5132,5142,5325306,61

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lim Mei ChenSingapore90,7142,51551656067,575,5147,5160170402,5357,62

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fiona LauSingapore91,57077,582,537,54042,57077,585202,5179,23

Femmes · Classique (raw) · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
NSMochiyama HoshikaSingapore——————

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQDaniel Kwan Shi WeiSingapore58165165170105110115165175187,5——

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chee Wan LeeSingapore58,9170180185102,5110115190210222,5510437,11
DQEugene Tan Jun WeiSingapore58,2160165165758080185190190——

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Yeo Yee Kiat CravenSingapore65,1175185190105112,5115205215225530419,55

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pierrson SohAustralia65,7185200205147,5155160225242,5250602,5473,68
2Jino Quek Chin XuanSingapore65,5150157,5165110110112,5215227,5227,5502,5395,96
3Christopher GabrielUSA65,7175187,5195100100105205205210500393,09
4Neo Shi Zhi BenjaminSingapore64,9162,5167,5172,592,597,5102,5185195202,5470372,92
5Liew Joon KitSingapore65,115016016592,59595175185195452,5358,20
6Gerald WangSingapore65,6145152,516092,597,597,5175190200445350,25
7Eric Giam Zi HaoSingapore64,9120130130708082,5170180190400317,38

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Sub Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Muhammad Hamizan Bin Muhammad AlfianSingapore64,2100110125556570150160180355284,00
2Jadel Tan Jie EnSingapore64,97577,577,57577,577,57577,577,5225178,52

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gio Alexander TanSingapore72,8195205215117,5125130210225235575420,59
2Jayden Wong Chong JunSingapore73,6117,5190200130137,5142,5200217,5235572,5415,76
3Clarence OhSingapore72197,5210220132,514014575205220570420,01
4Kok Chee Ming JoashSingapore71,5185187,5200132,5132,5140200217,5227,5567,5420,14
5Thura ZawSingapore73,812014016097,597,5102,5170190205452,5328,03

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tan Yong PepinSingapore71200220232,5110117,5122,5220235250605450,04
2Lim Zong WeiSingapore73,3195210215120125130215235250575418,69
3JueniewannSingapore72170175185110117,5120220230235530390,54
4Pay Wee KiatSingapore72,6165175185105110115195207,5220520381,05
5Evan Joshua LimSingapore73160167,5172,5105117,5120205212,5225505368,71
6Daniel James TinsleySingapore72,5155160167,5110117,5122,5175185197,5482,5353,89
7Muhammad Hafiz Zulfikaar Bin RidwanSingapore71,5152,5162,517082,587,590185195210470347,95
8Huang Bin MelvilleSingapore66,6140150160102,5110112,5160172,5185457,5356,08
9Muhamad Haziq Bin JaaparSingapore71,7165167,5182,5707585170190210440325,13

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Sub Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chai Hien DetSingapore69,4165175182,595102,5105190200205492,5372,17
2Lucian CzernySingapore72,8170180182,5105110117,5175185195487,5356,58
3Bandiola Sam GaitanSingapore72,2180190190100105112,5170190220475349,36
4Edwin Cameron LauSingapore70,8147,5150162,5102,5110115190215230452,5337,25

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ong Shao Xuan AshtonSingapore82,6215230240125132,5137,5230250277,5650440,00
2Xavier Toh Jun HongSingapore82,6202,5215222,5117,5125130242,5255265610412,93
3Nigel PngSingapore82,2180195202,5130135137,5220240240550373,34
4Muhammad Wafiq Aqil Bin Wathrus ShurulSingapore82,717517519095102,5110197,5210220510345,00

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keen Mun WongSingapore82,7185195195117,5122,5127,5200212,5222,5525355,14
2Mohammad Hairil Bin JohariSingapore79,7135145147,587,59597,5175177,5202,5420290,25

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tang Qin Xiang CorneliusSingapore81,5232,5242,5250135140145270285295675460,43
2Barret TanSingapore79,6190192,5210125132,5140217,5232,5247,5577,5399,40
3Phone Khant PaingSingapore82,5200210217,5127,5132,5137,5170190190540365,79
4Mcgere Chua77,7165180187,5105107,5110190205220515361,39

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Sub Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Muhammad Fiddyan Bin SuffianSingapore79170177,51858092,5100180195225510354,31
2Fabian Tee Hao QingSingapore81,8751701907513013075200200320217,82
GKe JingyuSingapore74,470180200701201407070230500360,57

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Olivas Cedric Emmanuel ParaderoSingapore90,5210220225135135142,5250262,5262,5630406,23
2Caeden OwlAustralia91,3225240245100107,5112,5245260280612,5393,22
3Joshua Wong Jun WeiSingapore91,6200210217,5130135140235245252,5602,5386,18
4Muhammad Akid Bin RamlySingapore90,9182,5192,5202,5100105107,5225237,5247,5547,5352,26
5Andre WuSingapore91,1140150170859595175190200445286,00

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Boon Ka-Jun Densun91,8195207,5207,5137,5142,5147,5270282,5287,5620396,97
2Mukmin PitoyoSingapore91,7207,5212,5217,5115120125222,5230230567,5363,55
3Lim Jing KaiSingapore90,5185192,5197,5112,5117,5117,5220230240555357,87
4Nicholas Ng Chu XuSingapore88,3190200205105112,5117,5205215230552,5360,74
5Azhari AzmanSingapore91,5170185190107,5115120177,5192,5205505323,86
6Michael SiaSingapore87,4135145152,595102,5107,5170185190450295,39

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Sub Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul Tan Zhi MingSingapore92,4160170180140140140175182,5195505322,31

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chong Chee Hen WayneSingapore103,9242,5262,5284165175180270290300764462,74

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1James BarceloSingapore99,1215225232,5155162,5165235247,5255652,5403,21
2Muhammad Alif Bin ZainiSingapore104,5215227,5235137,5145147,5205220232,5615371,62

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Master 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Md Badrun Nafis Bin SaionSingapore107,5190200210120127,5130200212,5220557,5333,11

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.