APLA · IPF

Perf Cup II

9 novembre 2024QLD, Australia77 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Praveena Thurairajasingam-MukunthanAustralia42,1100110115505557,5120130135302,5431,19

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wendy Nguyen #1Australia51,8125132,5135606567,5147,5157,5162,5360439,98
2Gabrielle BichelAustralia48,782,5909542,54547,5100105110247,5316,04

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Terresa TangAustralia57142,5152,5157,5808587,5172,5185192,5430492,65
2Quinnie AngelaAustralia56,5110115115808590145155160350403,32
3Ethel-Louise EspinoAustralia56,91201251256062,565150155160350401,45

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hannah RushAustralia62,814515015072,57577,5172,5180185410441,82
2Anastazia RobinsonAustralia61,7115120122,572,577,580125135145345375,83
3Katelyn JacksonUSA62,1110117,5122,5657072,5107,5117,5125320347,21
4Lizzy BichelAustralia62,67582,59052,557,56095102,5110250269,93

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel ChinAustralia61,1130137,514577,58082,5170185190415454,84

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maddison JenkinsAustralia67,7117,5127,513577,58082,5145157,5165375386,49
2Katelyn OberekarAustralia66,3127,513514067,572,575135147,5147,5355370,34
3Jennifer ZhangAustralia67,5105112,5117,552,56062,5105112,5120295304,56

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel ElmsAustralia66,1145152,5157,582,58587,5195207,5212,5452,5472,89

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Aurora ClarkAustralia73,2145155160657070135150160385379,88
2Mia WillisAustralia701201301307577,580145155160370374,16

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tabitha CrotonAustralia74,1152,516016595100102,5175185190450441,11
2Hannah AltmanAustralia69,8152,5160165100102,5105165175182,5442,5448,20
3Dorota BraggAustralia73,7150160167,58087,590150160167,5417,5410,44
4Cara FoxAustralia74,3137,5147,5152,5657075150165175392,5384,19
5Eden-Jane O'DonnellAustralia75,3130137,5142,57072,575150160170387,5376,62
6Megan Gray #1Australia71,6117,5117,5122,567,567,567,5140145150340339,54

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stella KaranasiosAustralia83,2145155165100105110175190205475439,07

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ipi MataafaAustralia120,3150160170115122,5130200210220520416,94
2Sarah JonesUSA106,6132,5140147,5707575150162,5172,5395329,16
3Rebecca YoungAustralia98,7130140147,5707577,5132,5145152,5377,5323,80
4Stephanie JamiesonAustralia90,3135140145656570150157,5157,5360320,48

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daniel Lee #14Australia58,7172,5185192,5107,5112,5115210225230532,5457,70

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chris YipAustralia65,7192,5202,5210122,5130135270295302,5647,5509,05

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Liam Robinson #2Australia64135142,5147,5107,5112,5117,5150160165425340,81

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tom Davies #2Australia73,5177,5190195110115120212,5227,5230545396,14
2Andrew PieridesAustralia69,8175190200140145152,5165180200542,5408,31
3Tan HojnikAustralia67,9155165170102,5107,5110180180200475364,55

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Thomas Del RosarioAustralia73,2235247,5257,5145150155265285290702,5511,99
2Clinton TranAustralia73,9215220225112,5115117,5245257,5265600434,57
3Ben Roberts #2Australia73,4180190195137,5145150195205212,5557,5405,58

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brian KimutaiAustralia82,8227,5242,5252,5157,5165170267,5285300722,5488,41
2Junji ShenAustralia82,6232,5245252,5160170172,5245260270675456,93
3Ranier CortezAustralia82,9205217,5220167,5172,5172,5230250262,5652,5440,79
4Riley QuireAustralia82,5225235245145147,5150230235240622,5421,68
5Jarrod LeonardAustralia82,5215227,5232,5127,5135140225245252,5620419,98
6Anthony Le #1Australia82,7215227,5237,5137,5145155215225232,5615416,03

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Masters 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joel IbbotsonAustralia81,5180192,5205102,5110117,5210227,5242,5550375,17

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kekoa KiseAustralia80,9205215230152,5157,5160250250270660452,13
2Tim NgoAustralia81,9215230242,5150155160235250257,5647,5440,44
3Kane StewartAustralia81,5217,5230232,5145150155237,5250260635433,15
4Andre ChegadoAustralia82,1215227,5235132,5140145230247,5260635431,33
5Samuel LeeUSA77,5177,5190197,5132,5140142,5205225230557,5391,83
6Jeremy NguyenUSA82,1170180190102,5102,5105190205225497,5337,93

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Max-ze LeeAustralia78,8185200200125132,5140220235250567,5394,85

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hugo MayAustralia91,7220232,5240165175182,5245270300722,5462,84
2Charlie BocayesAustralia91242,5255262,5155165172,5260275285720462,99
3Edward SunAustralia87,1235250260137,5142,5147,5280300317,5707,5465,25
4Lucas Le RayAustralia89,7225237,5250150160170265285302,5705456,62

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Masters 2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jonathan PowlesAustralia91,414515515595100100160162,5162,5400256,66

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jesse HutabaratAustralia91,7240260272,5160172,5185262,5292,5312,5750480,46
2Matthew LeungAustralia90,8250270287,5150165175250275295737,5474,76
3Daniel LeAustralia90,5260280290165172,5180250260270730470,71
4Joseph OuAustralia91,4255270275180187,5192,5240260270727,5466,80
5Dylan SorensenAustralia89207,5222,5230147,5157,5162,5210225240627,5408,05

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jackson ReimersAustralia101225235245150157,5160275292,5305697,5427,49
2Jacob Seedell-GreeneAustralia97,1125130137,5708087,5175187,5195420261,90

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Masters 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony ContoleonAustralia103,9210220225140147,5152,5235255270632,5383,09

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Masters 2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt GrahamUSA103,5197,5210210125132,5137,5200215227,5562,5341,24

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christopher AnastasiouAustralia103,9225235247,5175182,5187,5275295307,5742,5449,72
2Alexander LucasUSA103,5242,5262,5275152,5160165275295307,5730442,85
3Jordan ByrnesUSA104,6230245255180185185240260275715431,88
4Joshua DawsonCanada103,1230242,5252,5152,5160165270295305712,5432,92
5Harrison MayallAustralia103,9205220232,5142,5147,5150230245252,5620375,52
6John SchulzeAustralia98,7185200205145150155230245255610377,62
7Lucas FrizzoAustralia93,6185195200120125127,5200210212,5522,5331,42
8Kris CroucherAustralia100,3140155165122,5127,5130195210225520319,65

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Sub-Junior

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alex Williams #12Australia104,6222,5232,5240132,5135137,5220240260615371,48

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Masters 1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ian WoodAustralia110,7215230235127,5135135225245250590348,61

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Connor WellerAustralia116,6195210220117,5125127,5190210230555321,87

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Open

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alex StephensAustralia168,7260280290100102,5102,5240265290655341,53

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.