AsianPF · IPF

Asian Sub-Juniors & Juniors Powerlifting Championships

10 mai 2026Hainan, China171 athlètes
Meilleur DOTS
Olga Filatova

616,64DOTS

Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lyra Shane SilvanoPhilippines43859095,5455052,597,5105110250350,51
2Khieszia Dhanielle NarralPhilippines4372,577,577,5303537,5121,5121,5124236,5331,58

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dong-Le GuTaiwan46,5100110110455055120132,5137,5302,5399,60
2Kah Yee YapSingapore45,8100107,5112,552,557,557,5120130135300400,82
3Jia Jia LiawSingapore45,69510010547,55050120130140292,5392,08

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Iustina Babaeva46,7130137,51417582,592,5130140147,5373,5491,82
2Nanoha KowaseJapan44,87582,587,5404547,5909597,5227,5309,06

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alina LebedevaRussia51,4142,515015577,582,585157,5165170410503,81
2Daria ValiakhmetovaRussia50,9135142,5150808590132,5140142,5375463,98
3Sanjeev Kamaladinni SnehaIndia51,1117,5125127,56567,570167,5175180372,5459,61
4Mhoo Waddy KoSingapore51,6117,5122,51256062,565140150152,5340416,66
5Xin Ying LeeSingapore50,6100107,5107,567,572,575140147,5152,5327,5406,90

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daria Mitrokhina51,6135140145758082,5120127,5132,5355435,04
2Madhura KarIndia50,9112,5115117,5606067,5130140147,5317,5392,83
3Megumi KoshimoriJapan51,29095100556065100110115280345,01
4Mio OtsukaJapan49,8859092,547,552,555100110115257,5323,57
5Avery Goh Yi EnSingapore50,58087,592,537,54042,5100107,5112,5240298,60

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Viktoriia Shkarina56,8165172,51758082,585162,5170175435499,53
2Jane ErasmoPhilippines56,4120135140859092,5150162,5170402,5464,36
3Denabea Emry R CatapangPhilippines55,9107,5112,5117,5656570137,5145157,5345400,37
4Wen Ni KohSingapore56,5120127,51356567,570125132,5140345397,56
5Inez WongSingapore55,1110115120556062,5140147,5152,5330386,66

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alina Kostina #356,8135142,5147,58590·155165170407,5467,95
2Myra Wang Xue EeMalaysia53,887,592,597,5505555110115115262,5312,56
3Nanami MurakamiJapan56,5909510047,552,552,5100110115262,5302,49

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Polina PavlovaRussia62145155162,59095100180190202,5452,5491,46

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Arina IvanovaRussia61,9130137,5142,5858590150160165392,5426,72
2Hannah Mae Chua Wei XinMalaysia61,5115120127,552,56062,5112,5112,5120302,5330,20
3Miu SatoJapan62,1115120125455052,5117,5122,5130297,5322,80

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anna Kabak68,1190200210,592,597,5102,5200207,5212,5520,5534,63
2Alina StryginaKazakhstan65,7161166167,587,59092,5160165165420440,50
3Crystal Leong Sze YinSingapore68,5140147,5155808585155170180412,5422,28
4Emma Low Kit YinSingapore65,2132,5137,5137,567,572,575115122,5127,5337,5355,57
DQMaria Francesca NavarraPhilippines68,815015515562,562,562,5145145152,5——

Femmes · Classique (raw) · -69 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pei-Ying YuTaiwan68,4130150160556065115125130355363,72

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diana GvagvaliaRussia75,4157,5162,5167,5100105107,5190200205475461,34
2Kakei WongChina70,9147,5157,516582,587,592,5187,5200208465,5467,40
3Kelly Vivian FongSingapore74,7140150160858590160175180430419,70

Femmes · Classique (raw) · -76 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ayaka WachiJapan71110115117,547,552,555125132,5140307,5308,51

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mariia Semagina83,6177,5187,519597,5102,5107,5185195205497,5458,82
2Ashley Rose CruzPhilippines82,618519520095100102,5165172,5177,5475440,60
3Daria SysoevaRussia83,3187,519519582,587,592,5172,5180182,5470434,20

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Veronica Goncharova84140155165758085140155165415381,86
2Macy Teh Hui XinSingapore83,1107,511512057,56060142,5155155320295,97
3Lakshmi Vinayasree EturiIndia81,6100110112,54552,555110120130287,5268,26

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mariia Semenova120,1182,5187,520095100105160175175465373,01
2Nagam Gnana DivyaIndia105,5162,5172,518062,567,570155160160400334,56

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sheng-Ci SuTaiwan124,6190202,521072,577,582,5160172,5185465369,36
2Polina Zviagina108,416017518072,577,580160172,5182,5435360,37

Femmes · Équipé single-ply · -43 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ekaterina KirillovaRussia42,7107,5117,5122,5505557,59095100275387,67
2Khiesza Dhanielle NarralPhilippines438090100303537,5130132,5138270378,55

Femmes · Équipé single-ply · -47 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dong-Le GuTaiwan46,6120125130708082,5125135142,5355468,21
2Olga Zhurbenko46,9145145155606567,5135137,5142,5355465,98
3Madira ShanoonIndia45,9117,5120130556065115122,5·310413,50

Femmes · Équipé single-ply · -47 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lyra Shane SilvanoPhilippines45,1107,511512057,562,565115122,5127,5305412,26

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Valeriia Spichak51,81401451608595102,5145157,5·400488,87
2Elvira SatovaKazakhstan50,15057,565303537,5657075167,5209,58

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Varvara Khlebnikova47,3160167,517597,5105113145152,5152,5417,5544,60
2Mila BurkaevaRussia51,9120130135758085135142,5145360439,39
3An-Le HuangTaiwan51,3145158158758595,5110122,5125343422,06

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jane ErasmoPhilippines56,4180180180115130,5135,5160170190,5465536,46
2Alina KatkovaRussia56,4160165180127,5135140130142,5152,5457,5527,81

Femmes · Équipé single-ply · -63 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Olga FilatovaRussia62,4220230243122,5127,5130200210·570616,64
2Ayane UedaJapan62,990100·909090100105105280301,44

Femmes · Équipé single-ply · -63 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Polina PodolianchenkoRussia61,91601701757090100140150150425462,06
2Elena NeronovaKazakhstan59,41001101205057,5658595·270301,22

Femmes · Équipé single-ply · -69 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dana PukhovaRussia67,8200205212,5105110115165177,5190497,5512,31
2Sin-Ying HuangTaiwan68,7125140150607080125140147,5377,5385,81

Femmes · Équipé single-ply · -69 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Pei-Ying YuTaiwan68,6180190195809097,5140155165452,5462,85

Femmes · Équipé single-ply · -76 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Iuliia Mukhutdinova75,7195207,5215135142,5152,5160160180510494,31

Femmes · Équipé single-ply · -76 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sofia KarginaRussia75,613513514550105115130140150400387,96

Femmes · Équipé single-ply · -84 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashley Rose CruzPhilippines82,8210220227,5105112,5117,5165175177,5517,5479,47
2Daria Tselner76,4210215222,5120125130150157,5167,5515496,76

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anastasiia OgirenkoRussia118,5190210230160170180170180190590475,10
2Sonam SonamIndia84,81551701757072,582,5130145150382,5350,39

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Sheng-Ci SuTaiwan124,4210230250100110112,5140170180542,5431,09
2Avleen KaurIndia89,7170190200507085130150170405361,60

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rhadlee MarzanPhilippines52,9182,5192,5192,5117,5122,5127,5215215215520490,08
2Taiga MatsuokaJapan52,9165172,518095102,5102,5175182,5187,5470442,96
3Kirill Khartaganov53125130135859095187,5195197,5427,5402,19
4Shunsuke ShibuyaJapan52,8152,5160162,5105112,5115145152,5160425401,25
5Wei-Chun ChengTaiwan52,8110125130657075140160182,5365344,61

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Toji OikiriJapan52,7140152,51589095100180190190437,5413,79
2Sergei Khudiakov53130140145758082,5197,5207,5207,5430404,55
3Luke Alexander ChongSingapore52,71301301408592,597,5190190212,5417,5394,87
4Phoon Jia BaoMalaysia52120130140808590145155165385368,75

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bo-Yuan PanTaiwan58,5190202,5213,5115120127,5210217,5220550474,10
2Edmond Dumikian58,6190200205120127,5132,5192,5205212,5550473,42
3Elvis Foo Shun HanSingapore58,9167,5177,5182,5110117,5120200215225527,5452,11
4Siz Bin Mohd Hanafi MohammadSingapore59167,5175177,5115120122,5205220222,5517,5442,91

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Cheng Hsi LinTaiwan58,3170180185105112,5115210220230512,5443,05
2Javion Goh Jie LuSingapore54,8160167,5175105112,5115175190195485442,56
3Aidan Lim XuanSingapore58,4147,5155165105110115195200205470405,73
4Junri IidaJapan58,513514014587,587,592,5170170192,5397,5342,65

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Roman Kuznetsov #19Russia65,8205212,5220117,5122,5125225237,5242,5582,5457,43
2Jerene Angelo C SalvadorPhilippines65180187,5192,5115115122,5235250275557,5441,83
3Braydon Sim Le QuanSingapore64,9190200207,59097,5105217,5230240545432,42

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elijah NgSingapore65,6190200205135142,5147,575200217,5565444,70
2Ivan DekhanovRussia65,3200210215127,5132,5135195210215562,5444,25
3Daniel UskenovKazakhstan64,3180190200110120125215225235540431,49
4Akihito JimboJapan62,8160170180117,5122,5127,5185195212,5510415,01
5Reiji NishidaJapan65,3152,5162,5172,5110117,5122,5175187,5200480379,09

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Egor DolgikhRussia72,7230242,5250152,5160165265277,5285692,5506,99
2Augustine Teo Tee SengSingapore73,5202,5212,5222,5120125130262,5280292,5630457,92
3Angelo Miguel GalonPhilippines73,7210222,5222,5137,5145145245260267,5615446,22
4Teck Wee TongSingapore72215225225125130132,5240255257,5597,5440,27
5Lavakumar JanapareddyIndia72,2170170200105120137,5220240265585430,26

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bogdan Peshkin73,4215222,5230137,5142,5145250262,5272,5637,5463,79
2Yaraslau Yarashevich73,8225232,5237,5120127,5132,5220232,5245610442,21
3Sora OkayamaJapan73,8200200205155164,5164,5210232,5245597432,78
4Yu TamuraJapan73,4200207,5215107,5115120215235252,5587,5427,41
5Zhe Yu ChuaSingapore71,7190197,5202,5130135140235247,5265580428,58
6Ding-Huang WuTaiwan73,1160180190100110·222,5235252,5535390,27

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Javier Ho Zu YaoSingapore82,5250262,5270160165167,5275287,5292,5710480,95
2Aleksandr BelousovRussia81235242,5247,5150155160270282,5290697,5477,48
3John Leorelle B AlmaydaPhilippines82,5240240245177,5185185270280285697,5472,48
4Maksim Zasimuk82,7225232,5240162,5170175265280290690466,76
5Matrix NeoSingapore79,3220235250152,5160162,5255270270635440,15

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maksim Dubovitskii81,2235245250142,5147,5152,5260270282,5680464,83
2Andrei Motorny82,5235240245140145147,5242,5252,5252,5635430,14
3Saw RounakIndia82,2230237,5237,5130140150230237,5245615417,46
4Zan Wong Chong ZhiSingapore81,6182,5195200160167,5170,5212,5225240592,5403,87
5Reuben Tan Wei JieSingapore821852002159095100260282,5285577,5392,55
6Takanari OdaJapan74,3185197,5210110117,5122,5210227,5242,5575415,01
7Wei-Ming YuTaiwan83205215225110120125220230230570384,80
8Rintaro YasudaJapan74,5180180200117,5127,5135205220232,5527,5380,07
9Sukol YamkayaiThailand79,8160175177,592,597,5100220235245495341,83

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alldan Chan Zea KeaneSingapore92,7255272,5277,5150160165260275282,5720458,81
2Fong ZheMalaysia92,3275295305150160162,5240260270717,5458,18
3Cheng Yooi KamSingapore92,5230245250157,5165172,5255280302,5697,5444,94
4Daniil VolkovRussia91,5240247,5255157,5162,5165260272,5285685439,29
5Kai-En HungTaiwan91,5210215235110120120255275285620397,61
6Chun-Li KaoTaiwan84,2170185190100110112,5190210225527,5353,27
7Aierxiati YilixiatiChina91,419020020090100·205215225515330,45

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eshwar Evan Dmitry KlokolMalaysia92,8235245245130137,5142,5255275290672,5428,32
2Aleksei Terin92,6240255260135145152,5240250255667,5425,58
3Aiden ChoySingapore85,8227,5237,5245122,5127,5130270287,5297,5662,5439,16
4Arsenii Biriukov89,4235245265137,5145150230245255640415,23
5Paul Tan Zhi MingSingapore92,3200205210160170,5173200220225603385,06

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Artem Terekhov104,9285300315180190197,5285300·805485,68

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Raja BhaiyaIndia97,7220235240130140145270280292,5660410,42
2Kirill Perkov101,5230230235140147,5150230240240620379,19
3Raffi Alec RamosPhilippines102,1180200220120127,5132,5220240242,5572,5349,27

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matvei KudashovRussia117,3310325332,5175180185285300310817,5473,12
2Yifeng HuangChina108,8275295307,5165170175275300312,5795472,82
3Yung-Chin HuangTaiwan117,7310310341160170172,5277,5287,5302,5785453,78

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chia-Le FengTaiwan110,7200225235110122,5127,5210240250612,5361,90

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ilia Maslo142,1292,5302,5312,5175185195282,5295300807,5440,69
2Hardik MadaanIndia130,7280290305170182,5182,5282,5292,5302,5755422,07
3Zhengchen LiuChina131,5225225230110125135210225230595332,02

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Emil EfanovRussia151,1320332,5345205212,5223,5255262,5267,5820440,10
2Timur SuleimenovKazakhstan121,4210230250100110115230255270575328,96

Hommes · Équipé single-ply · -53 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vitaly Glazkov53175182,5190125130130175187,5200500470,40

Hommes · Équipé single-ply · -53 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maksim Nalivkin53150160170808590155165180440413,95
2Sheng-Kai SyuTaiwan52,61301451557582,587,5157,5167,5180395374,26

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oleg RybkaRussia59220235242,5145152,5157,5210222,5232,5625534,92
2Aleksei Gulkov59235242,5247,5155160165200207,5210622,5532,78

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nikita NikulinRussia66240250260140150157,5200217,5232,5640501,46

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daniel UskenovKazakhstan63,6220240240125132,5137,5225230232,5605487,50
2Nikita Dudarenko65,3200215225137,5145155210220237,5590465,97

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Stepan DeinekaKazakhstan73,1190230·120··190··500364,73

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fedor Grigorev73,4275285285175175185230237,5240700509,25

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nishant SharmaIndia80,1230245252,5170185190260272,5282,5702,5484,05
2Himanshu RanaIndia82,7230247,5257,5170187,5187,5230250277,5677,5458,31

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Wei-Ming YuTaiwan82,6250270275145155160240250255675456,93
2Viktor Shtukert78,3210235250120147,5157,5230230282,5622,5434,79

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kumar Bansal SandeepIndia83,2265275285170180190260265·735495,52
2Yogendra SogarwalIndia88,2200210217,5140145152,5200212,5220582,5380,55

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Konstantin Smetanin88,2240255265180180200230245245675440,98
2Jia-Nuo YangTaiwan88,9210225232,5135150150170200225575374,12

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Vladislav Linkevich97,1275305325190205210265285295800498,86

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Artem KurzybovRussia103,5310325335220230235265277,5285855518,68
2Aleksei Zaitsev104,2255285315170180190255285300750453,73

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Timur Babaev115,6320335347,5235245250295307,5315912,5530,78
2Jitendra SharmaIndia113,1200220220145152,5157,5195205215557,5326,82

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Daniil KoldashevRussia118,1260280290150175182,5240255262,5735424,39
2Chia-Le FengTaiwan110260275285160170180242,5257,5280712,5421,99

Hommes · Équipé single-ply · 120+ kg · Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kirill MeshkauskasRussia152,3355367,53803403583662602702801 013,5542,81
2Paleru Bhargav RamIndia124,3300300300130140150210225240680386,08

Hommes · Équipé single-ply · 120+ kg · Sub-Juniors

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Georgii Mochalov122,5295310320175182,5190275290295800456,34
2Timur SuleimenovKazakhstan120,9240260285115122,5130255270275670383,83

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.