USAPL · IPF

Collegiate Cup & Texas Open

1 décembre 2018TX, USA231 athlètes
Meilleur DOTS
Ashton Rouska

553,42DOTS

Meilleur total

Femmes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -52 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Liszette Ortiz-RosadoUSA52—9097,5102,5—97,5118,84

Femmes · Équipé single-ply · Développé couché seul · 84+ kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1DeAnna WoodUSA103,64—97,597,5112,5—112,594,71

Femmes · Équipé single-ply · Bench + deadlift · -52 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Liszette Ortiz-RosadoUSA52—9097,5102,5125135140237,5289,49

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mireya FernandezUSA42,3170758537,54042,58592,5100217,5308,82
2Phung LeUSA42,657,562,5652527,530657585177,5250,68

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Isabel CacholaUSA46,0777,582,58537,542,5458087,592,5220292,64
2Nicole BolarUSA46,5367,57077,5354040758587,5200264,07

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eliana UmbachUSA46,987577,5854552,552,5100105110232,5304,80
2Brenda HernandezUSA46,542,552,552,5303535758592,5167,5221,27

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andie HernandezUSA51,92122,513014077,582,587,5135142,5145357,5436,22

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quynh-Anh NguyenUSA51,188087,592,537,542,54597,5107,5112,5242,5298,88

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Analia AquinoUSA47,8167,57072,54547,552,58587,590210271,78

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennifer GaldamezUSA55,86105112,5117,542,547,547,5127,5137,5145310359,92
2Christi JohnsonUSA56,7692,5102,5107,5505560125135142,5300344,66
3Leena SalinasUSA56,99107,5107,511057,557,562,5120127,5132,5300343,75
4Angela DarnellUSA56,4582,5909532,537,54095100102,5230265,19
5Shenina DelfinUSA54,927582,58540,542,542,57582,590217,5255,40

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Loraine EfronUSA56,958087,59045505092,5100102,5232,5266,53

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Angel EsquibelUSA56,75102,5112,5117,547,55560135142,5147,5310356,19
2Macy SmithUSA56,7292,5102,510547,552,555110122,5132,5282,5324,70

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Shelby GrayUSA62,91117,5125130657070125137,5145332,5357,92
2Robyn RamonUSA61,35105112,5120505557,5117,5127,5137,5315344,36
3Najihatussolehah Mohd-ZamriUSA62,4792,51001104047,550107,5107,5122,5270291,89
4Lauren Brewer #2USA59,4447,5555532,537,537,56572,577,5157,5175,64

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicole PompeiUSA62,97115125132,577,58587,5132,5140147,5367,5395,37
2Crystal VegaUSA59,35562,570303535107,5110112,5210234,53

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ariel JohnsonUSA62,985909547,552,557,5125135145292,5314,89

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQHallie BrinsonUSA62,3812013013067,572,572,5137,5140142,5——

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Savannah ZunigaUSA59,6982,592,59537,542,545120135140277,5308,63

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Frida De La PeñaUSA69,66112,5117,5117,577,582,582,5130135137,5332,5337,16
2Mathis PopelskyUSA71,29117,5122,5127,557,562,562,5122,5130130310310,32
3Analisa NarroUSA71,02100105112,5707577,592,5105120300300,94
4Jessie KleinUSA68,898087,590404547,5100107,5·240244,90
5Katelyn McMillinUSA65,9257,562,567,537,5404082,58590190198,88
6Deana RodriguezUSA66,0362,567,57032,537,537,57077,582,5185193,46

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mercedes GarcezUSA71,19122,5130137,5657072,5132,5140147,5355355,64
2Phoebe FairbairnUSA64,46859597,56567,570127,5135140295312,92

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Laisha GardnerUSA70,9514515517072,58085160170182,5420421,55
2Jessica SalinasUSA70,27125135137,5556065122,5135137,5335338,04

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Fre'Dasia DanielsUSA78,29107,5117,5127,56067,570150170182,5367,5350,06
2Briane JohnsonUSA77,795110117,552,557,562,5120135142,5322,5308,38
3Samantha CorralUSA78,93100110117,5556065102,5110115285270,36
4Abagail StanfieldUSA80,1582,597,5107,552,562,562,585100112,5262,5247,11
5Jordyn KulawikUSA81,4882,592,592,537,542,547,5120130135260242,78
DQSarafey ZunigaUSA81,0460656532,53537,595105112,5——

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dominique McGahaUSA77,26145152,5162,5808590175187,5197,5445426,76
2Melissa GuitronUSA82,25110115120606567,5132,5142,5147,5330306,73
3Jessica HarschUSA82,0411011512062,567,572,5130135140317,5295,48

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Madison McBrideUSA74,88102,5112,512047,552,555127,5137,5145310302,19

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Viviana FloresUSA122,91175187,520097,5105110157,5172,5182,5470374,65
2Alexis Ortiz #1USA93,37190195200758080165192,5192,5440386,08
3Alexis WalkerUSA122,74150157,5167,5859095155162,5172,5435346,88

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brenda SanchezUSA119,59185192,520072,577,580180192,5192,5460369,45
2Mykayla StehleUSA101,2612012513062,57080125142,5155347,5295,11
3Mia DolinUSA121,68150157,5157,5556065125137,5155347,5277,75

Femmes · Équipé single-ply · -47 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Chloe AranaUSA46,95110117,512542,54545130140145310406,59

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Elma LopezUSA51,991651751809595100145157,5167,5432,5527,25
2Jenica FloresUSA51,26137,5147,5152,5758085137,5147,5152,5380467,84

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Liszette Ortiz-RosadoUSA521351351409097,5102,5125135140377,5460,14

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Laisha LopezUSA51,39127,5135142,5707580115125130340417,85

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lilly AguilarUSA56,74142,5142,5142,5707580142,5147,5152,5375430,92
2Erika PeraltaUSA56,88132,5142,5147,577,582,587,5122,5132,5137,5367,5421,62

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bella VargasUSA56,33132,5142,5147,587,587,590147,5157,5165392,5453,19
2Hope DavilaUSA54,15145152,5160657070127,5137,5145375444,56
3Destinie' SmallUSA53,87125132,5142,5657072,5125132,5137,5352,5419,36
4Memory SealeUSA56,79137,514514562,57077,5127,5140140342,5393,35
5Zaria HardyUSA53,07125137,5137,5606575125132,5132,5315378,59

Femmes · Équipé single-ply · -63 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexis MojicaUSA61,43167,5172,5172,5859595167,5175175432,5472,43
2Julianna MoralesUSA62,13117,5117,5125757580125135140345374,22
3Josie BoucherUSA61,5525··65707565··160174,56

Femmes · Équipé single-ply · -72 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Miranda GarciaUSA71,561901951959090100142,5152,5157,5432,5432,05
2Ashley MooreUSA64,41115125125707075120127,5135317,5336,94

Femmes · Équipé single-ply · -84 kg · F-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Crystal GarciaUSA80,54195207,5220112,5120125177,5185195540507,12
2Zena EsquivelUSA81,72190200200125130132,5165172,5180512,5477,87

Femmes · Équipé single-ply · -84 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1LeAnn RamirezUSA83,2135135147,5145147,5155155170185487,5450,63

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · F-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1DeAnna WoodUSA103,6482,597,5107,597,597,5112,592,5100110330277,81

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Karen ForemanUSA89,6582,59010060606082,592,5105265236,66
DQChristina PetersonUSA101,8417017017087,592,592,5132,5137,5145——

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -83 kg · MR-M4a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mike SettlesUSA82,5—120125125—12081,29

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -120 kg · MR-M2b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul GatesUSA115,5—147,5160162,5—16093,10

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul GatesUSA115,5—147,5160162,5—16093,10

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · 120+ kg · M-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jimmy LaBiancaUSA177,5—125137,5150—15077,20

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyle PerkinsUSA85,1—132,5137,5142,5182,5195205342,5228,05

Hommes · Équipé single-ply · Bench + deadlift · 120+ kg · M-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jimmy LaBiancaUSA177,5—125137,5150105110347,5260133,82

Hommes · Équipé single-ply · Bench + deadlift · 120+ kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jesse BurttschellUSA129,8—290305315325350355665372,53

Hommes · Équipé single-ply · Soulevé de terre seul · 120+ kg · M-M2a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jimmy LaBiancaUSA177,5——105110347,511056,62

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexis Lara #2USA52,7115125132,587,59595145157,5165370349,95

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charlie YengUSA57,5175185192,5117,5125127,5217,5230242,5562,5492,03
2Tyler HarrisUSA58,81551651657582,587,5202,5210210447,5384,09

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David BerubeUSA58,967,57592,5555580100112,5117,5247,5212,13

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1David BerubeUSA58,967,57592,5555580100112,5117,5247,5212,13

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Logan GrimmUSA64,7205215227,5102,5107,5112,5205215227,5550437,41
2Austin CarrowUSA65,6175185190125130135197,5207,5215535421,09
3William LezamaUSA65,9140147,5152,590100102,5165182,5182,5417,5327,49

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joey SongcoUSA64,9758592,5758592,5122,5142,5150335265,80

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian SalisburyUSA65,9167,5182,5192,5100107,5112,5185205217,5517,5405,93
2Jonathan TranUSA65,4152,51601659097,5100165165175437,5345,13
3Jacob RoffwargUSA64,2120132,5137,582,592,595160177,5187,5417,5334,00
4Carter WinegeartUSA61,81401451559097,5102,5160167,5172,5415342,01
5Chase GibsonUSA64,9127,5135142,582,587,590142,5150155380301,51

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ty DengesUSA62,7657582,54042,54592,59597,5217,5177,21

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Manuel CamachoUSA71,5227,5237,5237,5145152,5160225235245615455,30
2Daniel Hernandez #3USA74192,5205212,5120127,5132,5210225240572,5414,29
3John Tong #2USA74195202,5212,5135140142,5205215230567,5410,67
4Josh CortezUSA71,7187,5192,5197,5125130135227,5232,5232,5555410,11
5David Garcia #2USA71,6165172,5182,5115122,5127,5217,5227,5232,5537,5397,55
6Alejandro SaldanaUSA73155162,5165110115117,5197,5202,5210487,5355,94
7Kevin FrancoUSA74160160162,582,587,590177,5185187,5435314,79
8Fahad KhanUSA71,813014014595102,5102,5152,5162,5182,5402,5297,14

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kenrick McClainUSA72,4180180182,5140142,5142,5225237,5242,5560411,12

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eddie SuarezUSA72,4182,5195205130147,5157,5210220220562,5412,95
2Kenrick McClainUSA72,4180180182,5140142,5142,5225237,5242,5560411,12
3Javier RodriguezUSA73,7142,5152,5160105110115167,5177,5190457,5331,95
4John GonzalesUSA71,214015515592,5102,5112,5175185190447,5332,24

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Luke JanoskyUSA73,7192,5202,5207,5115120120217,5237,5247,5570413,57
2Steven CanalesUSA66,2142,5152,5155909597,5145155162,5412,5322,48

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Zanoah ArnoldUSA80,8227,5240247,5137,5142,5142,5285300317,5685469,59
2Rob EscalanteUSA82,5217,5230240170172,5175232,5245257,5670453,85
3Matthew Conner #1USA81,2235242,5247,5135140147,5265275·655447,74
4Brandon GillenUSA82,6220232,5240160160165235250260650440,00
5Phillip WilsonUSA82,6242,5257,5257,5147,5150152,5220230240625423,08
6Sam GallantUSA81,9215227,5235120125130227,5247,5255607,5413,23
7Trevor SellersUSA82,9167,5210225125150157,5227,5265277,5600405,33
8Santiago RamirezUSA82,4195207,5212,5120125130260280285597,5405,02
9Elliott HilliardUSA82,5182,5192,5197,5122,5132,5135232,5247,5260592,5401,36
10Cody KelderhouseUSA81,8190197,5205137,5142,5142,5225235242,5570387,99
11Conor MitchellUSA79,2195205215112,5120125220232,5247,5567,5393,66
12Carson EdmondsUSA77,6180187,5192,5127,5132,5137,5222,5235240565396,79
13Diyohan De SilvaUSA76,5187,5187,5195115120125225232,5235555393,22
14Chris LamasUSA82,9177,5185197,5112,5115120185190197,5502,5339,46
15David Torres #3USA77,7187,5192,5197,5110117,5122,5177,5177,5185500350,87
16Jacob ValdezUSA80,2165175182,597,5102,5107,5190195202,5487,5335,66
17Nikhil BopardikarUSA81,5160167,5175100105107,5175185200482,5329,13
18Mason DoddUSA78,9150155162,5100100100185195202,5465323,29

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Phillip WilsonUSA82,6242,5257,5257,5147,5150152,5220230240625423,08
2Max EreminUSA82,6227,5237,5245117,5125130232,5242,5250625423,08
3Ben CoyleUSA82,3187,5202,5202,5105107,5115197,5205212,5522,5354,43
4Trever HorvathUSA81,6147,5157,5167,597,5110117,5137,5150165442,5301,63
5Sugarsam NguyenUSA82,4112,5120120105112,5112,5130145162,5387,5262,67
DQJosh GreenUSA80,7142,5142,5142,5112,5115115142,5150165——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tristen BresnahanUSA78,1150160167,582,587,592,5165175175420293,81

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brynn BrewerUSA78,6137,5147,5152,592,597,5100152,5160165405282,22

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brett BeckwithUSA82,9217,5237,5·132,5140·257,5277,5277,5627,5423,90
2Donald PhounsavathUSA81,3205215225120127,5130205215227,5570389,36
3Austin BallardUSA82205215227,5112,5117,5127,5220237,5237,5562,5382,35
4Doohan EscalanteUSA74,9170175182,5112,5120125185202,5215522,5375,17
5David BlackburnCanada82,6185192,5197,597,5105110190200210502,5340,16
6Gomez JulianUSA79,2150160167,5110115117,5175185192,5477,5331,23
7Tristen BresnahanUSA78,1150160167,582,587,592,5165175175420293,81

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-G

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
GEnrique AsconaUSA92,8157,5170172,5102,5110110175182,5185450286,61

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashton RouskaUSA91,4287,5295312,5187,5192,5195327,5345355862,5553,42
2Isaac SalasUSA91,8262,5275282,5147,5157,5160280290305732,5469,00
3Blake WrightUSA92,2240250265140147,5147,5275285290695444,05
4Brandt PilgramUSA91,7225242,5247,5137,5150150290302,5310670429,21
5Quinton MaynorUSA92,9240245245137,5137,5137,5265272,5272,5647,5412,19
6Felipe RochaUSA92,5200210212,5130135135235245247,5592,5377,96
7Jack BakerUSA90,1192,5192,5200132,5140145232,5240245590381,28
8Ryan MarekUSA92,2195200205130135135220227,5232,5557,5356,20
9Kyle BrennanUSA92,8205215225120125130210225·555353,49
10Raul Aguilera #1USA89,9167,5172,5182,5112,5117,5125210217,5225525339,66
11Nicholas DunawayUSA87,6162,5162,5170115120·205217,5227,5517,5339,29
12Juan Gomez #2USA91,5140150160135140140205212,5217,5512,5328,67
13Austin Turner #2USA86180185187,5125130135180185190510337,65
14John ManzanoUSA89,6147,5157,5165107,5112,5115167,5177,5182,5462,5299,73
15Jakob Smith #1USA90,8147,5157,5162,5100105105170··437,5281,64
16Austin AttawayUSA86,8142,5152,5162,5808590152,5162,5170417,5275,05
DQVictor MorandiUSA90,9165175190157,5157,5157,5165165182,5——

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael McQueenUSA92,3200212,5217,5155162,5167,5230235235620395,92

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-M4a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joe LucioUSA90,2122,5132,514082,59092,5145155160390251,89

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Quinton MaynorUSA92,9240245245137,5137,5137,5265272,5272,5647,5412,19
2Everette HowellUSA86,6197,5205217,5142,5157,5157,5225242,5255630415,55
3Varron ReedUSA89,7182,5192,5200132,5142,5147,5235250265612,5396,71
4Drake McCraryUSA89,2195210215130137,5145220235245605392,97
5Socrates Meza-Ayala IIUSA92,6205217,5227,5137,5145150220227,5227,5597,5380,95
6Jack BakerUSA90,1192,5192,5200132,5140145232,5240245590381,28
7Peter LaUSA90,4187,5197,5205142,5150157,5210227,5235590380,65
8Jeffrey OjiUSA91,6205215220112,5120132,5217,5232,5255590378,17
9Samuel GeigerUSA92,8190195200132,5137,5140210215222,5562,5358,26
10Ethan ValdesUSA90155170182,5115125127,5185197,5210520336,23
11Jon WooUSA87,2140142,5142,5132,5135140150160165447,5294,10

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Patrick TeranUSA86,66567,57555606567,582,587,5227,5150,06

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mitchell ReesUSA85245260265127,5137,5137,5242,5257,5257,5645429,73
2Keenan RiordanUSA88,9205205227,5125132,5140225237,5250605393,64
3Bryce PeronaUSA92,2175185195132,5140145237,5247,5262,5597,5381,75
4Socrates Meza-Ayala IIUSA92,6205217,5227,5137,5145150220227,5227,5597,5380,95
5Joseph TorresUSA88,8197,5207,5215100115·205227,5237,5567,5369,46
6Oskar TimmUSA91,6182,5192,5200115122,5127,5182,5192,5202,5525336,50
7Ayden CappsUSA89,1150155165122,5130135165170175470305,45

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Patrick GonzalesUSA93,9187,5195200117,5130130237,5265275582,5368,92
2John MendezUSA99,1175185192,5117,5122,5132,5230240255570352,23

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matt PowellUSA99,5170187,5200120127,5135215230242,5570351,61

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M1b

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathan HartfieldUSA95,3185205225162,5170172,5232,5250262,5640402,53

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian HabihirweUSA104,2275295310195202,5210275305322,5842,5509,69
2Deunte LevineUSA98,2215227,5240165175182,5272,5282,5295717,5445,17
3Eduardo PereyraUSA102,6217,5232,5242,5137,5145147,5272,5282,5290667,5406,40
4Logan HerringtonUSA99,1207,5217,5227,5152,5157,5162,5255255275640395,49
5Jaime Castillo #1USA104,8210227,5232,5132,5140147,5245260272,5640386,28
6Rhode RodriguezUSA104210217,5232,5130140150250250262,5622,5376,89
7Nikolas NortonUSA103,387,595102,592,592,5100117,5127,5137,5330200,35
DQStephen Moore #2USA97,7195207,5217,5————

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Y3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jayden Miller #1USA97,5115125135758085127,5150160370230,30

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Enrique LugoUSA117,4285295300200210220287,5305320825477,32
2James WorthyUSA116,5260277,5290150162,5172,5227,5250285680394,48
3William OlsonUSA117,2240250260150155165240250260665384,98
4William GoodeUSA112230250255142,5142,5157,5242,5260260650382,41

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-M1a

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael CorneliusUSA110,9205227,5232,5142,5155160205227,5230617,5364,61

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan HansonUSA109,1232,5242,5252,5167,5175182,5225235247,5682,5405,48

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joshua LongoriaUSA133,8252,5260272,5177,5187,5190275285290747,5414,99
2Daniel Sánchez #5USA133,2215225235135145152,5215222,5232,5620344,66
DQPatrick EtterUSA139275290310172,5182,5182,5265277,5277,5——

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Scott DobbinsUSA121,1290300310180187,5190265285295792,5453,77
2Robert VelaUSA140235247,5255175177,5185235247,5267,5707,5387,72
3Michael MurphyUSA123,5217,5227,5230160170180217,5230245630358,43

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph AnagliaUSA131,9237,5257,5272,5137,5142,5147,5205227,5235642,5358,20

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Travis ShouseUSA144,2290307,5320152,5172,5177,5255285285765415,81
2Austen Flores #1USA122,5217,5232,5240127,5135140262,5275275655373,63

Hommes · Équipé single-ply · -53 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQJustin HernandezUSA52,1155162,5172,587,587,587,5187,5192,5200——

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joseph KelleyUSA58,6225232,5245137,5137,5142,5212,5220225602,5518,61
DQHector BustillosUSA58,9215215215130130130———

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Trevor CarmonaUSA58,6170180187,57077,582,5180190200460395,95

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anthony MontesUSA63,6205215225120130137,5210217,5217,5572,5461,31
2Noel YbarraUSA64,7197,5207,5212,5115122,5127,5197,5210220540429,46
DQJordan RobbinsUSA65,2222,5232,5240145145145220230230——

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marcos ChavezUSA64,2205210217,5102,5102,5107,5225235250560448,00

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Oscar MercadoUSA65,7130150157,58597,597,5157,5157,5170412,5324,30

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Royal LucasUSA72,9195195215150150150230237,5252,5617,5451,26

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jazaih EscamillaUSA72,4227,5232,5240142,5142,5147,5220227,5240615451,49
DQEric Jin #1USA72192,5205212,5107,5107,5107,5185195205——

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joel GarzaUSA80,5272,5290305150160165250262,5272,5732,5503,25
2Barry HernandezUSA82,6235245255155160·230240240645436,62
3Nicholas RodriguezUSA81,8207,5215225115127,5132,5200210220567,5386,29

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Devin KumarUSA89,4182,5195205130135140220235242,5582,5377,92

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alex Smith #1USA83,6282,5282,5295220220235255265270780524,45
2Farhan SiddiquiUSA85,3185195205100105110255265272,5582,5387,35

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keaton KaulfusUSA88,1177,5187,5197,5125130132,5182,5192,5200522,5341,55

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jaxsen SewellUSA89,1192,5212,5227,5120125132,5175187,5205540350,95
2Parker BretzUSA92,1172,5180180102,5112,5117,5150162,5187,5460294,06

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jamil HinediUSA97,4155175195200200205185195225625389,20

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brandon PhillipsUSA101,7205215227,5140145150165177,5190537,5328,46

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathaniel FloresUSA116,4275287,5297,5187,5195202,5250260267,5760441,02
2Gerdrik GarciaUSA111,7235250272,5150157,5165205227,5252,5682,5401,92

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQDavid YoungUSA113335335·255··265··——

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob GomezUSA113,1317,5327,5347,5215222,5235260265272,5827,5485,10

Hommes · Équipé single-ply · 120+ kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Keith Jackson IIUSA175,8280280·125130137,5225237,5250667,5344,39

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.