VPF · IPF

National Championship

26 décembre 2020Vietnam92 athlètes
Meilleur DOTS
Meilleur total

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nguyễn Thị Thu QuỳnhVietnam46,18592,5100455055120130135282,5375,59
2Trần Thùy LiênVietnam46,75808587,54047,547,5100100100227,5299,33
3Nguyễn Hà LinhVietnam46,2657072,532,53537,59095100205272,11

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bùi Lan AnhVietnam49,85110115120707577,5137,5145150342,5430,08
2Đinh Thị HoaVietnam49,8511011512057,56062,5127,5135142,5325408,10
3Nguyễn LoanVietnam50,55105105107,547,552,552,5130137,5142,5290360,56
4Nguyễn Trúc SinhVietnam50,687,595102,552,557,560112,5122,5125280347,89
5Thạch Minh AnhVietnam51,3592,595100455052,5115125130280344,30
6Đỗ Thanh ThảoVietnam50,5959510047,552,555117,5120125272,5339,04
7Phạm Thị Diệu AnhVietnam50,765707537,542,542,58592,597,5205254,35

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lại Thùy LinhVietnam55,35105112,5117,55557,560140147,5155327,5382,57
2Nguyễn Mai LinhVietnam55102,5107,5112,55052,555125130132,5290340,20
3Quách Kim HảoVietnam55,55100110115455050112,5120122,5282,5329,21
4Phạm Thị Vân AnhVietnam56,1100100107,5455057,5112,5120130280324,17
5Phạm Thu HằngVietnam56,7909597,5404547,5110115120265304,66
6Lê Thu HằngVietnam53,6859092,54547,552,5758090232,5277,54
7Đào Mỹ LinhVietnam52,7560657027,53032,57582,587,5190229,31
8Đinh Vũ Cẩm NhungVietnam53,38085853537,540656567,5190227,68

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nguyễn Lê Thạch ThảoVietnam61,4597,5102,5107,552,557,562,5102,5110117,5287,5313,98
2Trần Thùy DươngVietnam58,995105110556065100105107,5272,5305,65
3Nguyễn Hoàng Phương DungVietnam62,290951004042,547,5117,5117,5120262,5284,54
4Phan Nguyễn Hà PhươngVietnam61,859092,5100404550100110115260282,81
5Vương Thị ThuýVietnam60,55758087,54547,550110117,5122,5252,5278,31
DQNguyễn Võ Minh HạnhVietnam61,85607577,5404040708085——

Femmes · Classique (raw) · 63+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lê Hồng AnhVietnam71,75112,5120127,5556065120130140317,5316,71

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Phạm Ngọc AnhVietnam55,45135142,5150105115120190205210475428,88
2Nguyễn Văn LongVietnam58,515016016590100100190210215455392,21
3Bùi Thanh HoàVietnam58,051301401458087,592,5190202,5205437,5379,60
4Ngô Quang MinhVietnam56,1135145152,5808590160180190427,5382,04
5Vũ Đức MạnhVietnam57,65135142,5147,592,597,5102,5170180185430375,29
6Đào Thanh HuyVietnam58,9142,51501558087,592,5175185190427,5366,40
7Hồ Khắc ÝVietnam58,4130135135758080150160170370319,40
DQNguyễn Hùng PhátVietnam58,65120140140130140140140140140——

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Trần Duy BảoVietnam65,05170180180120125130225235235530419,79
2Nguyễn Lê HảiVietnam64,2175182,5182,595100105212,5220220492,5394,00
3Nguyễn Tấn SơnVietnam65145152,5160105112,5117,5215215225490388,33
4Tăng Đức BìnhVietnam63,851501601708595107,5185197,5215475381,59
5Lê Bá Duy PhongVietnam65,1515016017092,5100110200210240460363,93
6Nguyễn Hoàng LongVietnam63,7140145152,5115120125185190190450362,16
7Huỳnh Thái TàiVietnam64,91251451558587,5100170192,5200437,5347,13
8Vũ Duy ĐăngVietnam64,65150167,5167,58592,597,5180195200427,5340,19
9Phạm Xuân BáchVietnam65,6150160165859092,5165175185427,5336,48
10Nguyễn Minh NhựtVietnam65,55165165177,595105105165190202,5425334,70
11Lê Văn HiếuVietnam63,8135142,5142,5100100105172,5175182,5417,5335,60
12Lê Minh HiếuVietnam64,85130132,515082,59090170190195402,5319,54
13Nguyễn Minh QuốcVietnam64,851301401508087,592,5140150160402,5319,54
14Lâm Thành LongVietnam65,85132,5132,51408592,5100180180195405317,86
DQTrần Thiện ViVietnam61,35120132,513590100102,5132,5132,5132,5——
DQNguyễn Đức Tài #1Vietnam64,85195200210130137,5147,5240247,5247,5——
DQPhan Nguyễn Thanh TùngVietnam65,951501501509095100220220220——
DQNguyễn Quang ĐứcVietnam66—————

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bùi Tiến HuyVietnam73,15207,5217,5227,5115125130230242,5250585426,55
2Nguyễn Lê Trung DũngVietnam72,6200210212,5130135140235242,5245580425,02
3Phan Dương HùngVietnam72,4200215225115120125232,5245252,5567,5416,62
4Huỳnh Công TrựcVietnam71,9180180190120127,5130255270270562,5414,87
5Trần Anh TúVietnam72,85165175182,5105112,5117,5210220230530387,49
6Phạm Đức AnhVietnam72,85165172,5182,5100110110185187,5197,5490358,25
7Phạm Minh QuânVietnam72,7135145157,59097,5107,5160175182,5447,5327,62
8Trần Thế KhangVietnam72,4135145152,59595100165180192,5432,5317,51
9Phạm Công VượngVietnam73,213014015097,5105107,5175187,5200432,5315,21
10Phạm Trường ThànhVietnam72,814015015587,595100175185190430314,52
DQNguyễn Huỳnh Minh HiếnVietnam72,3170170170859595170185195——
DQLý Khang KỳVietnam72,85100110130709090120122,5150——

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Phạm Anh Tú #1Vietnam81,75197,5210215152,5157,5162,5280295307,5672,5457,92
2Lê Chí CườngVietnam81,4185195197,5125130130245255265585399,33
3Nguyễn Ngọc ThắngVietnam79,5175182,5190115120125227,5240242,5555384,12
4Hoàng Vũ Hải LinhVietnam82,75175187,5195100105110225240250545368,55
5Nguyễn Đức LậpVietnam77,2160170180110115120200210220510359,31
6Vũ Quốc ĐạtVietnam75,4145155155120125130195205215485346,77
7Nguyễn Thái MinhVietnam82,69160170180100110117,5182,5195205495334,87
8Nguyễn Hải ĐăngVietnam82,45165175177,5100105112,5200210215480325,26
9Trịnh Tiến DũngVietnam81,116016017590100100200210220475324,93
10Trần Nam VangVietnam81,95165175182,597,5105110167,5177,5190470319,59
11Đinh Hoàng Anh TúVietnam81,45150155157,5808590165175185425290,01
DQNguyễn Tri ThànhVietnam83—————
DQPhạm Tuấn AnhVietnam83—————

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Andrius VirbičianskasVietnam84,45205215220152,5157,5160265275285662,5442,96
2Đỗ Tiến ThànhVietnam83,75215227,5235145150152,5250260265647,5434,93
3Trần Minh ĐứcVietnam91,15210220230132,5140145230240250610391,94
4Nguyễn Hải TriềuVietnam86,25195205205115122,5125217,5230230535353,65
5Lâm Phi HùngVietnam91,4190210220115135135220240240525336,87
6Lê Minh TríVietnam88,4170170180808085215230240500326,27
7Phan Tiến NhậtVietnam85,9165175182,5115120120177,5185190475314,67
8Nguyễn Hồng ViệtVietnam85,8951101207577,580100115130327,5217,10
DQDương Tấn HuyVietnam84,45145155157,5100100105165175185——

Hommes · Classique (raw) · 93+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nguyễn Bật Tiến ĐạtVietnam100,8187,5200212,5125132,5137,5217,5230240575352,71
2Vũ Minh HiếuVietnam103,6185200215125135140205220240560339,58
3Nguyễn Hùng CườngVietnam104,5190202,5205132,5140147,5192,5202,5205555335,37
4Phạm Hà Thành SơnVietnam98,7185200205100102,5105215225230535331,19
5Vũ Tuệ NhânVietnam95,8160180180115130130195210220505316,85
6Trần Ngọc QuânVietnam106,5180190190110115125190210230525314,84
7Hoàng HiệpVietnam94,85165175185115120120185195207,5490308,87

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.