USAPL · IPF

Southern Regional Championships

3 décembre 2016San Antonio, TX, USA225 athlètes
Meilleur DOTS
Ashton Rouska

590,77DOTS

Meilleur total

Femmes · Équipé single-ply · Soulevé de terre seul · -57 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rebecca FerrellUSA56,9——7082,59090103,23

Femmes · Classique (raw) · -43 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Bianca MartinezUSA42,5607072,5354042,595102,5107,5220311,27

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Avoree VillegasUSA44,88592,597,527,532,53582,58592,5220298,87
2Thaonhi CungUSA45,957,562,567,527,532,53567,577,587,5187,5250,10
3Isabelle SotoUSA45,742,547,5503032,537,552,56070142,5190,70

Femmes · Classique (raw) · -47 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tiffany Nguyen #1USA46,592,5100102,547,55557,5102,5115125282,5373,18

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kaylynn BeltranUSA51112,5120127,567,572,572,5135142,5147,5342,5423,18
2Yessi AltamiranoUSA51,9100107,5112,552,557,562,5135145153328400,34
3Andie HernandezUSA51,6110117,5122,5707580120130150327,5401,34
4Taylor RubboUSA51,277,582,587,55052,552,5107,5115122,5262,5323,45
5Nadya ValeroUSA51,297,5100112,542,55052,5100125130252,5311,12
6Sarah HollowayUSA50,890959530354092,5102,5115240297,36
7Jessica SanchezUSA50,97582,592,537,54547,587,595102,5230284,57
8Claudia EspinozaUSA50,557,56062,54042,547,557,562,567,5177,5220,84

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jennyfer MironUSA5192,595125455555122,5137,5137,5262,5324,34

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dinh TatUSA51,887,595100556062,595102,5102,5250305,54

Femmes · Classique (raw) · -52 kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amanda VuUSA48,68595102,532,537,542,58595102,5242,5310,12

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Marie CavazosUSA56,21201301406567,567,5105115125320370,04
2Zavina GonzalezUSA55,992,5102,511042,55057,5102,5107,5112,5265307,53
3Hailey HankinsUSA56,887,587,587,537,5404587,595110227,5261,25

Femmes · Classique (raw) · -57 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Claudia DiazUSA52,382,587,592,547,552,552,5102,5107,5112,5247,5300,48

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Janelle CastilloUSA62,5112,5120132,5556067,5120125135335362,06
2Samantha LedezmaUSA61,497,5105110404547,5100110120277,5303,21
3Tania EspinosaUSA62,495102,51054547,55097,5102,5107,5262,5283,98
4Rebecca TaylorUSA59,86067,575404547,5708092,5215238,84
5Kiara RinggenbergUSA61,267,572,577,537,5404567,572,577,5195213,50

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ariel PennyUSA61,887,5951005052,55592,5100102,5250272,07

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Loraine EfronUSA60,4658082,54047,55097,5110115245270,46

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katie KlineUSA61,6105112,5117,5606570117,5127,5137,5320348,95
2Ann HersheyUSA62,5105112,5117,552,55557,5130137,5142,5310335,04

Femmes · Classique (raw) · -63 kg · FR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kellu HuertaUSA6170808540455077,58095230252,34

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kayleigh VanHeckeUSA71142,5157,5162,562,567,572,5142,5157,5160387,5388,78
2Cheyenne LilesUSA71,7130137,5137,56567,5·132,5142,5147,5345344,27
3Alexis QuezadaUSA67,6110122,5137,552,557,562,5122,5132,5137,5317,5327,51
4Carle StraubeUSA64,9102,5112,5117,552,557,557,5112,5127,5140310327,50
5Catherine RobertsonUSA68,5102,5107,511052,557,5·120127,5137,5297,5304,56
6Sarah DeekUSA63,495102,511052,552,555115120137,5285305,35
7Divani EspinozaUSA70,4909510042,547,55090100107,5257,5259,57

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Taylor PetersonUSA71112,5127,5137,567,572,577,5112,5130137,5337,5338,61
2Evelyn GayleUSA66,7107,5107,5112,552,55560115120127,5300311,87

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mary WheelerUSA71,29097,51006567,570112,5115120287,5288,00

Femmes · Classique (raw) · -72 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Roxanne CollinsUSA71,11351401457082,582,5175192,5200410411,03
2Laura RiveraUSA67117,5125127,572,572,577,5135145155355368,08
3Paige BayerUSA69,482,592,510052,557,56097,5107,5115275279,44

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alexis Ortiz #1USA83,5165175182,562,567,567,5145152,5162,5400369,11
2Susana HartUSA73,44552,5602527,532,56067,577,5165162,57

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kelly YatesUSA77,5120125132,5606567,5152,5162,5170370354,27

Femmes · Classique (raw) · -84 kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rachel GibsonUSA83,2170180185758085170180185450415,96
2Rachel GibsonUSA83,2170180185758085170180185450415,96
3Danielle NelmsUSA82,4107,51151258592,592,5147,5157,5165375348,25
4Danielle NelmsUSA82,4107,51151258592,592,5147,5157,5165375348,25
5Courtney QuinonesUSA73,795102,5112,557,562,567,5130142,5155335329,33
6Courtney QuinonesUSA73,795102,5112,557,562,567,5130142,5155335329,33
7Shannon ReillyUSA76,487,592,597,547,552,557,5115125130285274,91

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Karla RendonUSA88,5102,5137,5147,5607080137,5142,5147,5375336,83

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Liliana MartinezUSA9442,552,5652532,542,557,567,577,5185161,87

Femmes · Classique (raw) · 84+ kg · FR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Hannah JettUSA126,7177,5177,520567,572,577,5137,5147,5160437,5346,08

Femmes · Équipé single-ply · -47 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rosio BerumenUSA46,5120125130556060137,5147,5155332,5439,23
2Devyn TurnerUSA46,6122,5130132,572,577,577,5125125137,5330435,23
3Diane ChauUSA46,1110110115505560112,5120130285378,92
4Kenah GarciaUSA44,895102,512037,5455092,5105117,5270366,80
5Yazmin TrujilloUSA46,192,510010052,557,5608592,5110267,5355,65

Femmes · Équipé single-ply · -52 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Victoria VargasUSA51,3165172,5180112,5122,5130157,5165172,5475584,48
2Alyson GalangaUSA50,5125132,514062,56567,5162,5170170370460,35
3Catrina GarciaUSA50,9132,5132,51406572,577,5122,5122,5130335414,49
4Lilly AguilarUSA51,2112,5117,512062,562,562,5120127,5135317,5391,21
5Ashley GuzmanUSA47,610010011562,567,570110117,5122,5307,5399,25

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Erika PeraltaUSA55,1122,5145147,56572,575115122,5137,5340398,37
2Juliana GambleUSA53,2102,5112,511547,552,557,597,5105112,5267,5320,96

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQSobotka MonicaUSA56,86572,57555555595110115——

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katie HahnUSA53,477,582,58547,550508595102,5237,5284,24

Femmes · Équipé single-ply · -57 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christine EstradaUSA53,392,59510047,55052,592,5100105257,5308,57

Femmes · Équipé single-ply · -63 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alana MontesUSA61,3155162,5172,59097,5102,5145152,5160435475,79
2Jasmine RuizUSA62,415516516587,597,5100137,5145150400432,73
3Miranda GarciaUSA62,9132,5135147,5606565125140145357,5384,87
4Jessica AlanizUSA61,8125132,514052,557,562,5140147,5152,5337,5367,29
5Kori WootenUSA61,48592,597,552,557,562,597,5105117,5267,5292,29

Femmes · Équipé single-ply · -63 kg · F-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Magdelena ZavalaUSA61105110117,547,55055127,5135145317,5348,33
2Jennifer SanchezUSA60,2100105112,5606572,5102,5115122,5300331,87

Femmes · Équipé single-ply · -72 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Gabby Martinez #1USA68,715016517577,58592,5157,5170175442,5452,24
2Luisa CoronadoUSA64,4122,5127,5137,57582,585120130137,5347,5368,81
3Rachael McFarlandUSA70,6100112,51206067,572,5100115125310312,00
4Angela StephensonUSA68,582,587,592,5404552,5105112,5125262,5268,73

Femmes · Équipé single-ply · -72 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Maegan AherneUSA69,8110117,5127,55052,557,5142,5152,5157,5327,5331,72

Femmes · Équipé single-ply · -72 kg · F-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kyrsten BreauxUSA63,697,5102,511047,552,555100117,5122,5282,5302,09

Femmes · Équipé single-ply · -84 kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dakota YoungUSA81,1205215220110115120180185197,5537,5503,05
2Zena EsquivelUSA83,7175175185117,5122,5125142,5147,5155465428,60
3Ashley VasquezUSA81,8142,5152,516592,592,5100157,5175187,5440410,07
4Danielle KentUSA74,71651751758082,590145155162,5412,5402,62
5Jasmen PerryUSA81,2115125132,567,57587,5145167,5180387,5362,44
6Madelynn MahoneyUSA78137,5140147,57582,587,5120127,5132,5367,5350,72
7Stephanie ArbarcaUSA82,5102,511512562,57080110120132,5325301,64

Femmes · Équipé single-ply · -84 kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jill ElenbaasUSA79,595102,510547,55050137,5147,5152,5302,5285,92

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · F-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Amber BlankemeyerUSA10917518518595100112,5165175185460380,36
2Elizabeth DolanUSA102,3102,5110117,54047,552,5102,5112,5120290245,33
DQJaelynn ClarkUSA111,5232,5232,5232,5140145152,5182,5187,5187,5——

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · F-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Deborah PullenUSA95,367,57582,55052,552,572,582,595220191,40

Femmes · Équipé single-ply · 84+ kg · F-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Katherine ConwayUSA84,1105112,5117,5758085102,5110115317,5291,98

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -93 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tom LobassoUSA90,3—130145150—15096,83

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tom LobassoUSA90,3—130145150—15096,83
2Steven HaleUSA90,9—110115120—12077,21

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeremy KingUSA102,1—192,5202,5207,5—207,5126,59

Hommes · Classique (raw) · Développé couché seul · -120 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Paul GatesUSA111,7—155155160—16094,22

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -83 kg · M-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mosbeh ElkenanyUSA81,9—225230235—235159,85

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -83 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Mosbeh ElkenanyUSA81,9—225230235—235159,85

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · -105 kg · M-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Charles TurcoUSA95,1—190190197,5—197,5124,34

Hommes · Équipé single-ply · Développé couché seul · 120+ kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dustin MeauxUSA155,9—290307,5317,5—307,5163,67

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -59 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Joey SonacoUSA59—607077,5112,5125132,5210179,73
2David BerubeUSA54,3—404552,57582,590135124,21

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -74 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
DQVictor Rodríguez #10USA67,6—37,540455052,552,5——

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -93 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Patrick TeranUSA84—6572,57582,58587,5160107,30

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeremy KingUSA102,1—192,5202,5207,5250265277,5485295,89

Hommes · Classique (raw) · Bench + deadlift · 120+ kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jason RodriguezUSA211,5—187,5192,5200225230240432,5214,36

Hommes · Classique (raw) · -53 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Talon RomeroUSA51,2110120127,5808592,5135145155367,5357,24

Hommes · Classique (raw) · -59 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nicholas TruongUSA58,4132,514015087,595100162,5177,5185435375,51
2Brandon Alexis SaucedaUSA58,4125137,5145,5708090165172,5192,5418360,84

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Josh CortezUSA64,7137,5145152,597,5105107,5177,5182,5187,5442,5351,92
2Jordan RobbinsUSA64,7162,5175182,590102,5102,5162,5175182,5440349,93

Hommes · Classique (raw) · -66 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jesus SamaniegoUSA66115125132,595100102,5150162,5177,5412,5323,20

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Anand PantUSA72,7150167,5170112,5122,5137,5195215227,5535391,68
2Will CliftUSA73,2165177,5185110112,5117,5205222,5227,5530386,27
3Thomas GonzalezUSA70,9157,5165172,5115122,5127,5172,5185197,5497,5370,43
4Julian Flores IVUSA72,8142,515517095105112,5177,5190205487,5356,58
5Eric DallyUSA72,1150162,5175100110117,5180180195480353,36
6Charles JiangUSA71,5145157,5167,5102,5110117,5160172,5182,5460340,55
7Ross YoungUSA72,9142,5152,5160102,5107,5110165175185455332,51
8Sam GallantUSA69,8152,5162,5165102,5115115142,5185207,5452,5340,57
9Questin StumpffUSA72142,5152,5162,590100107,5142,5152,5165427,5315,01
10Ethan ChenUSA71,7120132,514087,592,597,5127,5140165372,5275,25

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael PaizUSA71,2167,5172,5177,597,5107,5112,5177,5182,5187,5477,5354,52

Hommes · Classique (raw) · -74 kg · MR-SO

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Carlos AveryUSA67,882,5859060657087,595102,5262,5201,68
2Ben StainkenUSA68,232,537,542,550556052,55555150114,76

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew Conner #1USA79,5197,5207,5217,5125137,5142,5215232,5240590408,34
2Jonathan LwowskiUSA82,8185190192,5125130130240242,5252,5567,5383,63
3John BeaubouefUSA81,3157,5167,5175102,5112,5120185212,5232,5527,5360,33
4Farzam FarahaniUSA81,6142,5152,5165115122,5127,5190205227,5492,5335,71
5Andres HernandezUSA82,8142,5142,516092,5100105175200225465314,34
6Kevin YuUSA82,2160165165107,5107,5120162,5172,5172,5457,5310,55
7Blake LeBlancUSA80,8160160167,5102,5110115170170172,5450308,49
8Jared CampbellUSA81,514015517082,587,592,5172,5182,5187,5445303,55

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lucas HolcombUSA82,1162,5167,5175157,5165167,5192,5205210550373,60
2Elias SanchezUSA81,1187,5195202,5117,5125125217,5227,5232,5547,5374,53
3Lars AllisonUSA82,7142,5160175112,5122,5132,5200212,5227,5525355,14

Hommes · Classique (raw) · -83 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Eric Gonzalez #4USA76,9122,51351455562,572,5142,5157,5167,5385271,89

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jordan GlennUSA90,8215230245142,5150160265280300705453,84
2Farhan SiddiquiUSA91,3170177,5187,5105110115235245252,5555356,31
3James Allen #1USA88,3167,5180190127,5132,5132,5217,5235240542,5354,21
4Hwa-Shen TanUSA91,2157,5157,5170117,5127,5132,5180190212,5515330,81
5Terrance WoodardUSA89,8162,5175187,595102,5107,5185200200467,5302,63
6Ehron CappsUSA87,9142,5150160105110112,5160170185455297,78
7Jonathan CastroUSA87,5100107,51159097,5105140145155367,5241,09

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Russel OrhiiUSA86,8257,5272,5287,5157,5165175265285302,5765503,98
2Edwin McQuistonUSA91,2220230240145152,5157,5270292,5300690443,22
3Kyle PerkinsUSA93175182,5182,5142,5150155182,5192,5207,5545346,76
4Juan CastilloUSA92,4165170175100105110180190205485309,55

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Edwin McQuistonUSA91,2220230240145152,5157,5270292,5300690443,22
2Carl SudingUSA91,2227,5227,5235137,5145·272,5282,5287,5660423,95
3Scott C BerryUSA91,5185195205167,5175175227,5247,5272,5610391,19
4Martin HalfantUSA92,1195200212,5127,5132,5132,5242,5250265595380,36
5Luis VargasUSA92175185187,5137,5142,5147,5210220225560358,17

Hommes · Classique (raw) · -93 kg · MR-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jaylon SmithUSA86,8160162,5172,5112,5115117,5227,5237,5242,5530349,16

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian HabihirweUSA102,8265282,5297,5190202,5210290317,5332,5817,5497,32
2AJ AlvarezUSA100,4245262,5275175185190275280287,5735451,63
3Blake WrightUSA95,2227,5240260125132,5137,5272,5295305667,5420,03
4David DavisonUSA99,1207,5217,5227,5152,5160165265265277,5660407,84
5Matt GarciaUSA97,3202,5215235157,5165165237,5257,5265637,5397,16
6Omar LealUSA101187,5197,520597,5105115197,5210227,5547,5335,56
7Kamaron WatsonUSA98,3182,5197,5205115120122,5202,5212,5220545337,99
8Eric WuCanada100,2142,5155165110117,5122,5185195207,5495304,42

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ryan de la CruzUSA100,4200230250117,5127,5140217,5237,5250640393,25

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael Porter #1USA104,3180192,5200165175177,5185200205572,5346,21

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-M2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Garmez ParksUSA104,2235240245160165167,5240265275670405,33

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Rene MaldonadoUSA103,6232,5242,5250185190195235250265705427,51
2Dylan Johnson #3USA104225235250145155170220240272,5652,5395,05
3Rhode RodriguezUSA102,4192,5205220130140147,5220237,5247,5607,5370,17
4Ryan TrantUSA101,4160170182,5115125137,5205215232,5540330,40

Hommes · Classique (raw) · -105 kg · MR-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeffrey De LeonUSA98,4142,5160182,582,592,597,5160200227,5475294,44

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Enrique LugoUSA112,3265280295185185195285302,5317,5807,5474,60
2James WorthyUSA112227,5250265127,5142,5147,5242,5260260650382,41
3Peter HoangUSA118,1220232,5245167,5175182,5205215220640369,54
4Ishan RisonUSA116,7210225240160165165210225237,5637,5369,60
5Andres ArvizuUSA110,6222,5237,524592,5125130220220250625369,41
6Justin RevillaUSA109,5215230237,5125135142,5205225237,5597,5354,49
7Irving PenaUSA116,5145160167,572,582,590180192,5205462,5268,30

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alec FlemingUSA118,3230242,5255152,5157,5160237,5255255652,5376,54

Hommes · Classique (raw) · -120 kg · MR-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Nathaniel SmithUSA114,1192,5200205127,5137,5145210220240577,5337,48

Hommes · Classique (raw) · 120+ kg · MR-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Michael Rodriguez #1USA131,1310325345187,5200215265285302,5862,5481,73

Hommes · Équipé single-ply · -53 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Diego GallegosUSA52,215015015592,595100170180185435415,13

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Davion AldridgeUSA56202,5207,5217,5115122,5130205215227,5567,5507,94
2Joseph KelleyUSA58,7200212,5220125135135200215227,5560481,34
3Jesus RiosUSA56,1147,5165185125132,5137,5185207,5217,5515460,23
4Romello HoyleUSA59145152,5162,590100110155170185457,5391,56
5Noel YbarraUSA57130140152,5708087,5140152,5162,5402,5354,74
6Anthony MontesUSA57,9130135142,58087,590160170172,5402,5350,00
7Ethan YunUSA57,3110117,51258087,590135145152,5357,5313,65

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · M-M3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Christian FloresUSA55,9112,5117,51256062,567,5127,5132,5137,5322,5289,11

Hommes · Équipé single-ply · -59 kg · M-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Matthew LongoriaUSA57,3160167,5175120127,5132,5160170180487,5427,71

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Kenny NguyenUSA64,3230235242,5220230230220227,5227,5682,5545,35
2Grayson BrownUSA63,8212,5222,5235127,5130130195202,5212,5575462,21
3Brandon CansonUSA65,7195215215125132,5132,5220235240555436,33
4Jess RutledgeUSA62,6215225230100100125200205205550448,68
5Channing ChristopheUSA62,7170187,5192,5117,5125130205215227,5550448,12
6Aleil RileyUSA64167,5182,5195110117,5117,5210227,5237,5532,5427,02

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jeffrey ChanUSA65,5182,519520585127,5127,5205215215485382,17

Hommes · Équipé single-ply · -66 kg · M-T1

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ricardo AlanizUSA60,6100100107,552,557,560117,5125135302,5253,26

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Lorenzo SanchezUSA68,7220232,5237,5130137,5142,5212,5222,5232,5612,5466,17
2Armando RiveraUSA72210220225150157,5157,5210217,5227,5600442,12
DQGustavo MaldoadoUSA72,3235235247,5120130137,5232,5232,5232,5——

Hommes · Équipé single-ply · -74 kg · M-Jr

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Jacob de la PazUSA72,3240247,5252,5132,5140142,5242,5252,5257,5650477,63
2Michael Nguyen #13USA72,6187,5192,5202,5130135137,5195205215542,5397,54

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Coy JordenUSA82,2290290305197,5205210265280287,5795539,64
2Everado AraujoUSA81,3195205212,5105120125215230252,5585399,61
3Kevin BonillaUSA80,8217,5217,5222,5135142,5142,5185205230582,5399,33
4Steve MedranoUSA81,1227,5240240130137,5147,5190197,5205582,5398,47
5Bobby VidalUSA82,4200210217,5135145152,5210217,5227,5580393,16

Hommes · Équipé single-ply · -83 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Alex Smith #1USA81,9275275287,5215225225250262,5275777,5528,87

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Ashton RouskaUSA87,4327,5337,5342,5215220227,5317,5330337,5900590,77
2Khalid SchulerUSA92315327,5340182,5192,5195272,5275287,5807,5516,47
3Luis GuzmanUSA89,8265275285170192,5195260270275730472,55
4Sean FuUSA85205217,5227,5120127,5132,5250265272,5622,5414,74
5Richard WardUSA86185200212,5102,5112,5120190205215535354,20

Hommes · Équipé single-ply · -93 kg · M-T2

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Tyler RussUSA91,5150155162,5909092,5150157,5165412,5264,54

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dakotta CooksyUSA103,7287,5302,5320185190·292,5307,5307,5785475,84
2Caleb LamberthUSA96275290295140147,5155270285300720451,32
3Ruben VelasquezUSA101,7262,5272,5·157,5160160265270272,5700427,77
4Kelvin DangtranUSA98,4127,515017087,587,597,5120137,5155412,5255,70

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · M-O

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1JC WrightUSA102,3300315322,5187,5195200275282,5295817,5498,34

Hommes · Équipé single-ply · -105 kg · M-T3

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Brant KoberskyUSA102,1282,5282,5287,5160170172,5245250255705430,11

Hommes · Équipé single-ply · -120 kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Faithful AlabiUSA115,3327,5345345210215215102,5225·780454,13
2Jonathan WangCanada115,8230247,5255190205212,5225237,5245705409,84
DQJustin KnightUSA112,9272,5317,5317,5—205··——

Hommes · Équipé single-ply · 120+ kg · M-C

#AthlètePoids de corpsSquatDéveloppé couchéSoulevé de terreTotalDOTS
1Dustin BlankemeyerUSA159,9265275280175185190225245262,5715378,05

Données : OpenPowerlifting (domaine public), mises à jour chaque jour. CoachForce n'est pas affilié à OpenPowerlifting.